Послушная• 04 января в 21:56
Грустно после свидания.
Встретила мужчину полгода назад. Все совпало - физика, химия, идеально. Интеллектуально. Все думали поженимся. Но оказалось он в конфликтах оскорбляет, незрелый, импульсивный, травмированный. ушла. скучаю, плохо без него. Но и так как было не хочу. И не могу, как же мне грустно, что все могло бы быть идеально, и возраст совпал, но он травмирован и все приехали.
Остальные мужчины не нравятся. Не так. Какая-то жизненная трагедия и все.
МадамОхмури• 04 января в 22:27
Ответ дляПослушная
матом не кроет, просто оскорбляет.
Хамло несдержанное, и мама его здесь не при чем. Наверно и в детстве себя так вел, что мама вынуждена была его ругать и наказывать.
Белая котичка• 04 января в 22:28
Ответ дляПослушная
не могу не жалеть(( я себя жалею. Все могло бы быть. Все идеально было бы если бы не его травма.
Не модет быть идеально с травмой. В море много рыбы, наверняка ваш подходящий человек где то ходит. Знакомая вышла за друга детства, с которым 20л не общалась.
Послушная
• 04 января в 22:29
Ответ дляМадамОхмури
он вообще не контролирует что говорит потому что он в возрасте лет 12 застрял. Он как подросток, триггернет и все вываливает . В конфликтах конечно. Без них хороший любящий заболтливый мужчина. Но чуть что- это капец. ДУмала смогу закрывать глаза и относится к этому как к просто шуму, но не смогла в итоге.
Послушная
• 04 января в 22:29
Ответ дляБелая котичка
спасибо. Идеально без травмы. С ней нет конечно.
МадамОхмури• 04 января в 22:29
Ответ дляПослушная
Ему лечиться нужно.
Белая котичка• 04 января в 22:29
Неуважение к вам большой минус, и это вы вместе не жили, не делили быт, не проходили трудности.
Будьте легче, не нужно думать что срочно надо семья и смотреть на неподходящих
Белая котичка• 04 января в 22:30
Очень вспыльчивый без тормозов, та ну нафиг. Радуйтесь, что ушли
Кіма кепка• 04 января в 22:31
От читаю ,і дивуюся ,ви люди що верзете ,які травми ,що треба опрацювати , скільки дебілок у світі та дебілів
Кіма кепка• 04 января в 22:38
Автор дурепа ,яка не чула ,що у людей є свій характер, у когось слюні пускає ,а хтось Левом керує..
Акукарача• 04 января в 22:44
Ответ дляПослушная
ему 40, поздновато. И не хочет - он думает что с ним все ок, он жертва, это остальные проблема. Там на проработку надо лет 10. 5 минимум.
Опять вы со своим списком претензий к нему? Он Вас даже а Нг не поздравил, небось уже шпилит другую бабу, а Вы тут каждый вечер своими списЬкостраданиями всех задрачиваете до тошноты.
Послушная
• 04 января в 22:49
Ответ дляАкукарача
вы кто вообще такая и что вы несете? не нравится прошла мимо темы
Ответ дляПослушная
спасибо. Я ушла, но мне все равно грустно что если бы не его мама и не сломанное детство - это был бы супер мужчина. и дети были бы красивые. У него нет детей и не будет, он боится и не хочет.
Не могу не думать каким бы все было, добрая душа, внешность. Но травма сильнее
Це ви та шо писала, у мужика прл?
Акукарача• 04 января в 22:52
Ответ дляПослушная
Мама-мама, что я буду делать?
Мама-мама, как я буду жить? (c)
Послушная
• 04 января в 22:53
Ответ дляАкукарача
Мама-мама, что я буду делать?
Мама-мама, как я буду жить? (c)
Ответ дляПослушная
нет
Скільки я знаю мущин які би були ідеальними сімянинами якби у них з головою все впорядку було. У мене теж не все впорядку, у мене прл, мене постійно тягне на якісь авантюри і я не можу довго перебувати в стабільних спокійних стосунках. На жаль, це не лікується. Я як і ваш чоловік відмовилась від дєторождєнія
Послушная
• 04 января в 22:54
Ответ дляlilul990
ну вы хоть осознаете проблему и не обвиняете других. Это огромный прогресс и самосознание
Ответ дляПослушная
Ніхто це виправить не може, не ви, ні психотерапія. Ми не получили чувство базової безпеки і прийняття в дитинстві. Без цього не можна стати нормальною людиною
Ответ дляПослушная
Просто для полегшення вам. Деякі проблеми не усуваються таблетками і психологом. Не усуваються вашою любов´ю. Чи любов´ю власних дітей. Можна увійти в довготривалу ремісію але це як жить з наркоманом. Я завжди дивлюсь на двері якими чудовими би не були стосунки. Людина про це даже не підозрює. Нашо вам такі проблеми? Вважайте шо ви покинули наркомана
Послушная
• 04 января в 23:00
Ответ дляlilul990
трагедия(
котопёс• 04 января в 23:02
Ответ дляПослушная
трагедия(
Это тот, который говорил : ’ Больная, иди лечись !’ ? А Вы не знаете , писать ли ему первой ? Ваша тема была вчера/ позавчера ?
В рот не ложи• 04 января в 23:20
Вы тоже травмированная будете если вернётесь. Морально растопчет и пойдет дальше.
Ответ дляПослушная
Поверьте Кличко или Тайсону он бы все не вываливал , говорит тому кому можно без риска получить по е-лу
Знаю я таких несдержанных, отлично они сдержанные иначе б уже переломаннве были бы многократно
ТихоЯ• 05 января в 01:48
Ответ дляПослушная
попробуйте дружить, иногда встречаясь, раз симпатичен.
ТихоЯ• 05 января в 01:50
Ответ дляПослушная
почему?
потому что Вы образуете с ним дуальную пару.
Потому к нему так и тянет...
Погуглите ’45 жизненных тем’.
Найдите свою )
Иисус все прошел за 1 короткую жизнь.
Потому к нему так и тянет...
Погуглите ’45 жизненных тем’.
Найдите свою )
Иисус все прошел за 1 короткую жизнь.