Гомосноб• 04 января в 22:20
Онлайн магазин где оригинальные парфюмы. Дайте в которых уверены! Плиз
З вишневого садка• 04 января в 22:22
Таких нет, все намного (или много) подбариживают. В дюти фри покупайте там больше шансов купить оригинальные.
Кіма кепка• 04 января в 22:30
Ответ дляТану на сонці
Жан
Ароматека
Брокард
Мейкап
Ароматека
Брокард
Мейкап
МейкАп, насмішили 😅
Тану на сонці• 04 января в 22:32
Ответ дляКіма кепка
МейкАп, насмішили 😅
Сколько заказывала, совпадает с дьютиком
Угадайс• 04 января в 22:32
Ответ дляУсатая полосатая
На нотино оригинал? Заказывать думаю или нет
За кордоном ні. Чимало відгуків, що саме парфуми підробка. Це у країні західної Європи, де підробок не буває.
Язвочка• 07 января в 00:21
Ответ дляПушап Мі мі
Ароматека
Ну как ароматека? В прошлом году был же скандал, что они подделки продавали.