Соображалочка• Изменено 05 января в 09:02
У дочки появился новый ухажер. Они переписывались около месяца, он приехал к ней
из Киева, заехал забрал ее на дорогом авто,поехали в театр она попросилась, там поболтали в кафе посидели говорит.. подарил красивый букет.
Но ему 37 лет оказывается !!! Карл 37 !!!
Моей же Юле - 23 !
Говорю что это пропасть..
Моей же Юле - 23 !
Говорю что это пропасть..
Соображалочка
• 05 января в 09:53
Ответ дляБува і таке
у меня не было
я сразу в 20 замуж на почти ровесника (+ 3 года) выскочила.
Извините.. но это гарантия что вы не надоедите друг другу ближайшие годы и не разбежитесь ?..
Бува і таке• 05 января в 09:56
Ответ дляСоображалочка
Вы о чем? Я отвечала на пост ’у всех в 20 был роман с дядей’. У меня не было. Сейчас мой второй муж старше меня на 6 лет.
Барабасиха• 05 января в 09:56
Ответ дляСоображалочка
Почему короткую ? Ну роман покрутят годик- другой да разбегутся..
Но у них много общих интересов вообще : спорт, путешествия, любовь к собакам, творчество
Ну так сами говорите что все ок, зачем тогда эта тема )))
Бува і таке• 05 января в 09:57
Ответ дляСоображалочка
Не подошел бы, мне 46.
почему это не подошел бы? очень даже
Барабасиха• 05 января в 09:58
Ответ дляСоображалочка
Ну так , а вы говорите старше плохо так и ровесники тоже не гарантия, так что Юля молодец, она знает толк в отношениях, зачем ей дети мужики к 40 только взрослеют так сказать подростковый период у них заканчивается
Барабасиха• 05 января в 10:00
Ответ дляСкіфська пектораль
Роман с дядей у всех был 20-летних
Ого прям у всех с дядями , я многое потеряла наверное
Соображалочка
• 05 января в 10:01
Ответ дляБарабасиха
Это я про худший вариант !
Соображалочка
• 05 января в 10:04
Ответ дляБарабасиха
Дяди бывают разные..
Барабасиха• 05 января в 10:03
Ответ дляСоображалочка
Дяди бывают разные..
А у вашей дочери не веселый
?
Соображалочка
• 05 января в 10:03
Ответ дляБува і таке
почему это не подошел бы? очень даже
Думаю не глянет на меня даже, да и мне молод сильно.
Бува і таке• 05 января в 10:13
Ответ дляСоображалочка
Вы даже не пытались еще. тем более на кону спасение маминой квиточки.
ради такого стоит попытаться переключить его на себя
Чудовий каламбур• 05 января в 10:17
Ответ дляСоображалочка
Да не влюблена, но весело ей наверное, заботу чувствует, защищенность.
коли мені було 25, я познайомилась с хлопцем, якому 38) також їздив на дорогому джипі, возив в ресторани, дарував дорогі букети і подарунки... ще й жонатий був, як я вже потім дізналась, але він потім швидко розлучився, тому що там реальні проблеми були.
В цьому році святкуємо 10 років, любимо один одного, дитина спільна, чудово живемо)
очікую тапки
ДинамоКит• 05 января в 10:24
Ну это она чуть позже поймет, что пропасть. А пока интересны авто и букеты. Пусть посексятся. Для жизни и долгого брака не вариант.
Астановитесь• 05 января в 10:25
Что значит «она попросилась»? Какое детское слово, неуместное в отношении взрослого. Попросилась у него в театр или попросилась у вас на свидание? В любом случае звучит ужасно и бредово.
Стріляний птах• 05 января в 10:25
Ответ дляСоображалочка
І я кажу біжи від нього
Так вы сами с ним познакомьтесь, отобьете у Юлечки
Пригощаю кашею• 05 января в 10:41
Ответ дляСоображалочка
Мне в 23 37-летний тоже казался супер-мужчиной. Они к такому возрасту выглядят хорошо ещё, уже чего-то добились в жизни,обеспечены,уверены в себе. Только женаты, как правило.
Соображалочка
• 05 января в 10:45
Ответ дляПригощаю кашею
Нет, этот не женат, и давно не в отношениях. Не особо гулящий товарищ, хоть и мог бы.
Соображалочка
• 05 января в 10:47
Ответ дляАстановитесь
Он спросил, «куда пойдем с тобой ?» Она ответила без разницы
Он дал ей время подумать.. Куда бы хотела
Соображалочка
• 05 января в 10:48
Ответ дляЧудовий каламбур
очікую тапки
Разница чувствуется в возрасте ? На других парней не поглядываете ?
Капуста Маша• 05 января в 10:53
Ответ дляСоображалочка
то есть вы уже уговариваете нас, что этот парень очень хороший для юли??
а откуда знаете, что у него 100 процентов никого нет?
Там все розмивчато• 05 января в 11:27
Ответ дляНаташа_32
И она ведётся?? Может как-то её перенастроить, направить в другое русло? Дача, работа, домашние хлопоты, что бы не было времени на всё это.
Перенастроить ее из принцессы в Золушку?)
Соображалочка
• 05 января в 11:33
Ответ дляТам все розмивчато
В огородное пугало..😂
ПриснитсяЖЕ• 05 января в 11:44
Моей Юле 21. Появился ухажер, ему 21 тоже. Дите дитем. Где там тот 37-летний?
karkusha.biz.ua• 05 января в 11:45
Ответ дляКапитанльнаЯ
Первый вариант был лучше)
Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю
подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х!
Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.
Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Зуева!
Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять
обратно девичью, если вы замужем). Что же до имени, то имя Джулия Вам
очень прекрасно бы подошло.
Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Джениус!
Моя девичья фамилия – Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных
клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!
Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.
Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Зуева!
очень прекрасно бы подошло.
Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Джениус!
похоже дальше читать не буду, это уже лучший комментарий
Весела бджілка• 05 января в 11:52
Ответ дляСоображалочка
Почему извращенец ? Адекватный, нормальный мужчина с виду. Но разница в возрасте настораживает.
Настораживает в чем? Юля замуж за него уже собралась и детей рожать? Давайте прямо, что в данный момент вас смущает - возраст 37, и? Ну будет у Юли опыт в котором о ней заботятся, могут делать подарки дороже чашки и набора косметики из Евы. В то же время Юля молодая девушка и если дойдет до постели, то она узнает что за красиво проведенным вечером будет скрываться довольно грустная (для ее возраста) ночь. И с каждым годом эти ночи будут все грустнее и грустнее. Так сказать у всего есть своя цена.
Чудовий каламбур• 05 января в 12:06
Ответ дляСоображалочка
Різниця не відчувається взагалі, тому що я занадто серйозна людина - козеріг одним словом), а він дуже веселий, активний екстраверт. Ми доповнюємо один одного.
Щодо інших хлопців - не дивлюсь, якось не хочеться ні на кого дивитись. Ну буває на якихось спортивних качків можу подивитись з цікавості, а там в мого чоловіка чудова фігура - широкі плечі, торс, єдине, що почав живіт зявлятись.
Астановитесь• 05 января в 12:15
Ответ дляСоображалочка
И при чем тут слово «попросилась»? Почему именно его используете? Вы же инфантилизируете дочь тем самым. А она как бы взрослая. Дистанцируйтесь уже.
Пушап Мі мі• 05 января в 13:00
Ответ дляСоображалочка
І я кажу біжи від нього
От вас бежать надо )