МояХатаЗкраю• 05 января в 09:40
Как вы просите врача сменить антидепрессант, если от этого плохие побочки?
Что именно говорите на приеме?
Я тут с краю постою• 05 января в 09:42
прямо, що побочка, які саме симптоми.
Мені наперед лікар казала, що може бути і які препарати прикриття. Але обійшлось, бо препаратів прикриття було гірше.
Ms. Анонимная• 05 января в 09:47
Прямо так и говорю,у меня такая побочка была,что пришлось скорую вызывать
Бойцовская• 05 января в 09:47
Ответ дляЯ тут с краю постою
прямо, що побочка, які саме симптоми.
Гидезепам для прикриття?
Я тут с краю постою• 05 января в 09:49
Ответ дляБойцовская
Гидезепам для прикриття?
було пару варіантів - атаракс (він слабенький), прегабалін (від нього було погано, голова крутилась), гідазепам (більш-менш, без погіршення).
Директор Пляжу• 05 января в 09:51
Ответ дляИз Виа-гры
Судя по такой теме, вам не ады пить, а на психотерапию бы )))
Врач же выписал значит надо🤔 а где ту психотерапию найти нормальную и не за все деньги мира?
Ms. Анонимная• 05 января в 09:52
Название препарата не помню,давно было
Но дикое состояние страха,не знаю куда деть себя и давление ещё скакануло.
Врач сказал,странно, вообще препарат хорошо переносится,хотя в интернете читала- у людей такие же побочки,сказал,ну прекратите пить.
Пошла к другому врачу,она назначила Атаракс, вообще отлично все
АдеКВАтная• 05 января в 14:35
Я поки забила на ад. Досі прийти в себе не можу після 1 єдиної першої таблетки