Кидстаффовка• 05 января в 11:09

Беременность гтр и панические атаки

Девочки у кого такой набор,как беременность проходила?
Фісташкова кава• 05 января в 11:13
У меня ГТР без панических атак правда. Свернула ад, через пару месяцев беременность, она отлично прошла на удивление. Уже после родов все опять стало плохо, полтора года потерпела и опять к психиатру потопала.
МельничукОля• 05 января в 11:14
Напишіть мені у приват, скину вас групу ле ви можете задати запитання безкоштовно, і кваліфіковані спеціалісти вам нададуть консультацію та допоможуть.т
Цвіпканя• 05 января в 11:17
А зачем с таким здоровьем рожать? ((
автор Кидстаффовка • 05 января в 11:19
Ответ дляФісташкова кава
Я сейчас на дозе 10 ,хотя надо 20 пытаюсь сходить,но состояние не очень
Планшетница• 05 января в 11:19
Ответ дляЦвіпканя
А зачем с таким здоровьем рожать? ((
На сьогоднішній день у кожної третьої жінки гтр та панічні атаки. То що тепер не жити, не народжувати?
автор Кидстаффовка • 05 января в 11:19
Ответ дляЦвіпканя
А зачем с таким здоровьем рожать? ((
Если у вас такого не было,вам не понять
Цвіпканя• 05 января в 11:20
Ответ дляКидстаффовка
Если у вас такого не было,вам не понять
В том то и дело, что знаю о чем говорю. Это так безответственно рожать с такой психикой. Вы ж даже не в ремиссии.
Цвіпканя• 05 января в 11:20
Ответ дляПланшетница
Лечиться. Конечно, с такой психикой не рожать.
автор Кидстаффовка • 05 января в 11:21
Ответ дляПланшетница
Я просто понимаю что будет или хорошо или вообще полный треш.Как себя поведет организм и мозг не известно.И у здоровых,бывают послеродовые депрессии.
Цвіпканя• 05 января в 11:22
Ответ дляКидстаффовка
И вы сознательно рискуете жизнью и будущим ребенка. Ради чего вы так с ним?
автор Кидстаффовка • 05 января в 11:22
Ответ дляЦвіпканя
Нет у меня ремиссий
Цвіпканя• 05 января в 11:23
Ответ дляКидстаффовка
Нет у меня ремиссий
Именно!
автор Кидстаффовка • 05 января в 11:23
Ответ дляЦвіпканя
Я не спрашиваю рожать или нет.Я узнаю как справлялись с этим состоянием при беременности
Цвіпканя• 05 января в 11:24
Ответ дляКидстаффовка
Адекватный человек не будет беременеть в таком состоянии.
автор Кидстаффовка • 05 января в 11:25
Ответ дляЦвіпканя
А если у здорового человека ,во время беременности начались все эти расстройства идти делать аборт?
Цвіпканя• 05 января в 11:26
Ответ дляКидстаффовка
Если. У вас не если. Вы знаете, что больны. И знаете, что у вас никогда нет ремиссий.
автор Кидстаффовка • 05 января в 11:27
Ответ дляЦвіпканя
Досвидания
Планшетница• 05 января в 11:28
Ответ дляКидстаффовка
В тому то і справа, що навіть у здорової жінки може бути післяродова депресія. Так що від цього не застрахуєшся. Знайома завагітніла з атаками та тривожністю, її спасала робота, працювала вона можна сказати до пологів, і після пологів через місяць вийшла на роботу, хоча і на підтримках була, і в стаціонарі капалась. Слава Богу все добре і з нею і з малям.
Туфли в чешуе• 05 января в 11:29
Ответ дляПланшетница
Откуда такая статистика?
Туфли в чешуе• 05 января в 11:30
Бедный ребенок.
Цвіпканя• 05 января в 11:33
Ответ дляТуфли в чешуе
Бедный ребенок.
Очень верю, что наступит время и с такими диагнозами запретят рожать.
автор Кидстаффовка • 05 января в 11:59
Ответ дляПланшетница
В стационаре когда уже беременна была?А что такое пiдтримки?
Нехай щастить• 05 января в 12:02
Ответ дляЦвіпканя
У Вас что-то личное? Когда-то не родили?
Та никада в жизни• 05 января в 12:09
Ответ дляПланшетница
Что такое гтр?
Та никада в жизни• 05 января в 12:11
Ответ дляЦвіпканя
К сожалению этот вопрос вообще не задают люди , когда беременеют .
Мой_ужин• 05 января в 12:30
Психотерапия есть?
Грозная Пантера• 05 января в 12:32
Ответ дляЦвіпканя
А зачем с таким здоровьем рожать? ((
А зачем с хорошим здоровьем, но не особо богатые рожают по четверо детей? Им тоже не рожать?
Фокус-Покус• 05 января в 12:37
Ответ дляКидстаффовка
Похожа на мою одну свойку, так там бабка в свои 70 тоже советуют, что делать со своей репродуктивной системой и сколько мне рожать. А то что у неё доченька под сорок девственница и там точно, как минимум, психолог, так это ничего.😂😂😂 Лично знаю по роботе женщину с тремя детьми, благополучная прекрасная семья. Умер муж и у неё на фоне стресса на третий год поехала крыша. Так что от этого Никто не застрахован! Не слушайте этих идиотов, всё у вас будет хорошо. А для консультаций есть врачи.
Та никада в жизни• 05 января в 12:42
Ответ дляГрозная Пантера
Да это их дети . И им решать , напрягает ли их, что дети хотят , а они не могут это позволить . Или не напрягает .
автор Кидстаффовка • 05 января в 13:12
Ответ дляМой_ужин
Психотерапия есть?
Была сейчас в поиске хорошего