Міс Всесвіт• 05 января в 11:17
Ви знаєте нормальних ЦИГАН?
Ну щоб як звичайні собі люди жили, вчились далі школи, на роботу ходили, з сусідами дружили, не мали десяток діток і тд....?
У нас в місті багато циган.
Купують по пів хати (завжди дивно де вони ті гроші беруть), заїзджають натовпом по 5 -10 дорослих, з 16 років вже з пузом. Ніхто ніде не працює, навколо тої хати срачі. За років 5 уграють ті пів хати, нема ні світла, ні газу, все валиться і вони просто кидають ту хату і з´їзджають кудись. Бідні люди в другій половині.
Отаких кинутих хат після циган тільки в моєму районі міста знаю вже 5 шт. Ніхто там не живе і не продають. Так і валяться роками.
Тобто ніколи не зустрічала серед них соціалізованих, звичайних сімей
У нас в місті багато циган.
Лгин• 05 января в 12:23
Ответ дляМасяня Я
А на языке соседей вы хохлы? Ну ок
А они кацапы? Тогда- да. Надеюсь, вы финнов называете суоми, немцев дейче, а китайцев - ханьцы. 🤦♀️
Крихітка на всі• 05 января в 12:24
Ответ дляВаша прЭлесть
Да, знаю.
У меня сосед был - оседлый цыган. Пятеро детей. Пятого жена родила в 40+. Двое старших уже учились в колледже и университете.
Это единственный из моих соседей, который всегда готов был прийти мне на помощь. И очень мне помог в 2022 году, когда мы выбирались из оккупации.
И, да: вот такой штрих: когда мы жили на Западной Украине в холодном спортзале - эта цыганская семья переезжала от одного цыганского дома к другому. Пока не добрались до Германии (там они то же поселились в цыганском доме). На мой вопрос ’это все ваши знакомые цыгане?’ Был дан ответ: нет, не знакомые. Но это ЦЫГАНЕ. Они реально помогают друг другу
И я о том написала, тут они как евреи.
Триндю-бриндю• 05 января в 12:30
Ответ дляМіс Всесвіт
Да, колись мою однокласницю зустріла циганка, як з школи йшла. Щось спитала, далі вона вже нічого не пам´ятає. Опом´яталась як з хати віддала всі гроші і золото. Навіть з себе познімала. Сережки, хрестик.
Вміють вони якось, чи гіпноз.
До мене на парковці циганка стара підійшоа просить на хліб, то я ледь не вмерла з ляку. Витягла 20 грн з карману і бігом в машину, а вона тим часом швидко мені сказала дещо про моє життя. І правду ж. Я ледь не вмліла в тій машині
Вміють вони якось, чи гіпноз.
Так само було…. Дідусь взагалі сміявся, реально був під гіпнозом якимось, відійшов на другий день і відразу отримав інфаркт як зрозумів що вони винесли все… ці тварі увірвались в двір начебто з дитиною на руках, просили попити…. А далі всьо, занавєс
Ашотакоя• 05 января в 12:32
Нет. У сына в классе 4 цигана и они все братья- сёстры. 2 класс, у девочек уже сиськи больше, чем у меня, лет им по 13-14. Читать так и не научились, ничего не учат, не делают, в столовой только хорошо работают - чужие порции съедают. На праздники и прочую лабуду, соответственно, ничего ни разу не сдавали. Мать рожает каждые 9 месяцев. Грязные, невоспитанные, наглые, мерзкие и тупые
Масяня Я• 05 января в 12:36
Ответ дляМост_Устал
Ну и что? Вы цыганка?
Нет. Но среди моих предков были ромы
А я з косою• 05 января в 12:39
Ответ дляМerida
У нас соседи богатые цыгане. Сын семейства - адвокат
мой муж говорит, своих же и отмазывает. Полный двор джипов. Все в золоте. Но, они странные. Нигде и никогда не видела нормальных цыган
Для когось ви також дивна .
ВерСаСе• 05 января в 12:40
Ответ дляМerida
Почему странные?
Мост_Устал• 05 января в 12:41
Ответ дляМасяня Я
Нет. Но среди моих предков были ромы
Среди моих предков были русские. Но я не обижаюсь когда пишут- кацапы)
Ответ дляТриндю-бриндю
Зустрічала і таких, була це молода дурна, подзвонили у двері і каже там якась дайте щось я вагітна, може варення чи яблук, і я такий лох починаю відкривати двері, дивлюся, а вона вже ногу в дверну щілину ставить, я як хряснула дверима по нозі їй і на три замки
Ответ дляХачапууури
Читала книгу когда-то про роддом. Там автор акушерка, говорит,что если цыганку мыть, она начнет болеть :)
Я рожала в Словакии. И мне страшно представить, как они рожают. Хорошо, что по купленой страховке я рожала в другом корпусе, в отдельной палате и их не видела. Когда принимали решение, в какой стране подписывать контракт, я о них забыла.
Синди Кроуфорд• 05 января в 14:50
Да. У нас работал электрик и по совместительству сосед родственников.
У него и родители были оседлые.
Міс Всесвіт
• 05 января в 17:40
Ответ дляМerida
Поведение. Постоянные крики. Они говорят друг с другом криком. Всегда и везде. Не эти, а всех, которых видела. Грязные, даже при наличии денег. Воняют.дети, даже при наличии денег- ’ сидят в луже’ и тд
Зате не хворіють. Може, в цьому секрет
Міс Всесвіт
• 05 января в 17:43
Ответ дляМerida
Попробуйте, расскажете
Попробувать не вийде.
Це треба з дитинства мати цю звичку.
Как нефиг делать• 11 января в 19:39
У них принято жить с родителями , но чтоб жили муж, жена, ребенок тоже бывает, в богатых семьях.