Брехушечка• 05 января в 14:34
Как мужчинам не жаль денег? свидания
У меня два случая за месяц - двое позвали на встречу. Один забронировал столик с депозитом, второй заплатил за игру. И тот и другйо потратили примерно 3000 гривен. С первым была еще встреча, я купила ему кофе, на том и все. Со вторым ничего.
Я не предлагала ничего, они сами, мне ок и кофе просто попить на встрече первой. Тупо на мой взгляд слили денег и развлекли левую девушку