Заместитель Анонима• 05 января в 15:46

Муж солевой наркоман, не могу больше

Ну что могу сказать я жена наркомана,вместе были 10 лет,все это время у него было потребление наркотиков время от времени,летом у нас стабильно был сезон плана,когда бухал вообще был агрессивной мразью,распускал руки,ломал мне нос.Единственное что он всегда работал и многое делал по дому.За последние полтора года курил и ромашку и героин был и амфетамин в итоге подсел на соли.Марафонил по три четыре дня ,потом три дня отсыпался отжирался и по новой и так три месяца,потерял работу залез в долги ,ловил галлюцинации,я когда была на работе писал мне я поджигаю дом у меня панические атаки,сын рассказывал как он что-то приложил к уху и говорил Спасай сына они уже в окно лезут…Повезла его в наркологическую клинику прокапать и гипноз сдалать,в итоге на второй день начал мне звонить и орать чтобы я забрала его оттуда,психолог сказала что его только в ребцентр отправлять,я согласилась,сейчас подала на развод придется убегать с собственного дома поскольку он выйдет и завалит меня на фиг…мне очень и очень тяжело,кое как держусь ради сына,что дальше будет не знаю…
Вірю, я повірив• 05 января в 17:39
После ломал мне нос, помогла б ему выйти в окно
Миссис Буркул• 05 января в 17:42
Дура ты. Ребенку ломаешь психику(( тебя не жаль ничуть. Жаль, что только нос сломал, надо было ему тебя инвалидом сделать. чтобы ребенка воспитывали бабушки-дедушки и он не видел этого кошмара(
Пацака-задирака• 05 января в 18:19
Ответ дляЖінка з перцем
Не верю что после сломанного носа женщины продолжают жить с таким чмом . Инстинкт самосохранения отсутствует ?
Тю, я как-то лежала в челюстно-лицевом отделении с зубом. Привезли девушку со сломанной челюсть, ей поставили такую железную фигню, не знаю как называется, но выглядит жутко. Зато куча шуб , бриллианты. Потом и муженек приходил и уходить от него она не собиралась.
Не кую, не мелю• 05 января в 18:38
Ответ дляЛика-прилипка
Я здесь не сижу годами, но троллинговые темы видно за версту. Когда у человека реальная проблема ,(как женщина с больным шизофренией сыном или Таня/Люда (запамятовала имя) со своими ненавистными ей котами), он активно участвует в своей теме, а не делает вброс и уходит в закат.
Многие темы берутся из других источников и переносятся сюда, для создания топ тем. Эта тема уже была здесь.