Мядуза аля моргонер• 05 января в 16:06
Был ли у вас самый лучший в жизни секс, который будете помнить
Вернее мужчина, с которым так было, не муж, а именно человек с которым не вместе
Указка• 05 января в 16:07
Я вместе с тем человеком с которым на данный момент был самый лучший секс в моей жизни
Саджу все зарання• 05 января в 16:19
С мужем у нас очень хороший
И еще был один парень, который всплыл в памяти когда прочитала ваш вопрос, тоже очень яркие воспоминания, но там скорее в том дело, что ему надо было меньше чем мне, и я постоянно мечтала о сексе, а он мне часто отказывал и только иногда мне перепадало😝 Т е ощущения дефицита всегда было и от этого яркие ощущения когда наконец получала
КонхфЭдкаТузик• 05 января в 16:24
Не поверите, но самые яркие воспоминания о первой сильной влюбленности, с которым до постели не дошло.
Светка-пипетка• 05 января в 16:25
Дети пишут темы, а темы в возрасте прям рассказывают им о сокровенном
Готова до другої• 05 января в 16:45
А если это муж? Низзя помнить? Муж далеко не первый у меня, но секс с ним- Агонь
КаваЗМолоком• 05 января в 17:15
Самый яркий оргазм был с вибратором, самые яркие эмоции конечно с любимым, а самым умелым технично был один, или два.
Папа_Карло• 05 января в 19:51
Мне вспомнилось, как одна из девушек сказала, что это был лучший секс в её жизни , когда у меня температура была 39.4 (ветрянка). И ей очень запомнились ощущения внутри
Перекус беру завжди• 05 января в 20:18
Ответ дляГотова до другої
+1 секс с мужем это что-то незабываемое. Один раз расслабилась и теперь как наркотик))
Пьяная вишня• 05 января в 22:23
О, помню , был такой , техника огонь! 🔥
Хоть фамилия и Быстров, но там далеко не быстров был 😅👌