Ванна Тазиковна• 05 января в 19:10
Відчуття що моя сім´я втратила можливість
в Німеччині. Ми виїхали з дитиною на початку. Потім через 2 роки повернулися. Через те що чоловік в Україні і не змогли знайти варіант виїхати. Ну от ми в Україні і мені тепер на контрасті здається, що я приїхала в жах. Все страшне убите, зарплати малі. І так я тепер жалію . Але якби ми залишилися то на сім´ї можна було б поставити крапку. Ніхто не буде чекати другу половину, поки закінчиться війна.
От так . Втратили можливість
Мира всем• 05 января в 19:55
Ответ дляВанна Тазиковна
Можна їхати в дешевшу країну і робити там імпланти. Всі німці так роблять, особливо в Туреччині
А вы без мужа время смотрю не теряли))
Узнали что делают все немцы
Квітка папороті• 05 января в 19:56
Ответ дляВанна Тазиковна
А ви спеціаліст по українській мові? То чому мені на кацапській даєте зауваження?
«Даєте зауваження» - у Вас такой дивный слог😁
Мира всем• 05 января в 19:56
Ответ дляСіґеле-міґеле
Фотополимер тут тоже возможен бесплатно. Выбирайте правильно праксис.
Все бесплатное у вас отпадет)))))
Ванна Тазиковна
• 05 января в 19:57
Ответ дляДело было давно
Два роки вас не було, і за 2 роки все стало страшне, убите і малі зарплати ? А ви виїзджали при яких зарплатах ? Якась ви дивна.
Просто привикаєшьдо доглянутості всього, чистоти, вулиці без сміття. І так , на контрасті по шараьану б´є. А до війни ч сиділа в Україні, і око замислене одним і тим самим, то було нормально. На контрасті так
Грамотний хвіст• 05 января в 19:57
Ответ дляМира всем
Калькулировать потерянную прибыль))))
Та трошки привезла видно наскирдованых с пособий,но уже потратила,поэтому грустно
Сіґеле-міґеле• 05 января в 20:00
Ответ дляМаю натхнення
Часто? И сколько дней отпуска в год получается?
30 рабочих дней. К примеру сейчас я взяла 4 дня отпуск и у меня 4 выходных на работе. Итого 8 дней.
В декабре тоже брала 5 дней плюс 2 выходных. Итого 7 дней. У меня почти каждый месяц таким образом отпуск)
Удивлена клоунами.
Ванна Тазиковна
• 05 января в 19:58
Ответ дляМира всем
Ага, по страховке) В стране розовых пони))))
Отсюда и ваш фантазии про «отложить кучу денег»)
Ліки мені виписували по страхуванню, антибіотики і т д . В Україні за свій рахунок.
Грамотний хвіст• 05 января в 19:58
Ответ дляВанна Тазиковна
Так не надо мусорить. Мусорят люди ведь,а не эльфы
Дело было давно• 05 января в 19:58
Ответ дляВанна Тазиковна
*привикаєшь* це російською, по нашому *звикаєш*.
Сіґеле-міґеле• 05 января в 19:58
Ответ дляМира всем
Все бесплатное у вас отпадет)))))
Нет. Третий год стоит бесплатный фотополимер на переднем зубы.
Мира всем• 05 января в 19:59
Ответ дляВанна Тазиковна
Это потому что вы беженка была, а вот со своей заплаты никто вам бесплатно ничего выписывать не станет
Ласковая_львица• 05 января в 19:59
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Если ребенок маленький и ваш город не сильно обстреливают, то дома в любом случае комфортнее.
Автор же пишет, что вокруг у нее не очень обстановочка
Я так понимаю хрущевка и все уныло и без перспектив.
Грамотний хвіст• 05 января в 19:59
Ответ дляВанна Тазиковна
А кто вам мешал путешествовать раньше и созерцать Европу за свои €?
Мира всем• 05 января в 19:59
Ответ дляВанна Тазиковна
Чисто не там, где убирают
Грамотний хвіст• 05 января в 19:59
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Она из Киева пишет
Ванна Тазиковна
• 05 января в 20:00
Ответ дляГрамотний хвіст
У вас муж с вами под боком. есть где жить и есть ребенок,в чем страдания?
В можливостях які недоступні тепер моїй сім´ї. Заходжу в фб і інста. І мене плющить від того як мої знайомі там сім´ями живуть своє краще життя в Німеччині
Ванна Тазиковна
• 05 января в 20:00
Ответ дляМира всем
А вы без мужа время смотрю не теряли))
Узнали что делают все немцы
Це всім відомо.
Маю натхнення• 05 января в 20:01
Ответ дляСіґеле-міґеле
Удивлена клоунами.
Не удивлена, потому что вы считать не умеете. То что вы приплюсовать выходные к отпуску, не значит что у вас 30 рабочих дней отпуска, как бы вам этого ни хотелось
Грамотний хвіст• 05 января в 20:02
Ответ дляВанна Тазиковна
Если бы вы работали и откладывали по 400 $ каждый месяц , то сейчас у вас было бы уже 19000 долларов и вы могли бы найти способ вывезти мужа. А вы не работали,не собирали и не искали возможность,а теперь жаба давит
Ванна Тазиковна
• 05 января в 20:02
Ответ дляКвітка папороті
Хочете виправляти мою українську коментуючи на кацапській? А ви хоч вмієте взагалі українською писати?
Ванна Тазиковна
• 05 января в 20:02
Ответ дляМира всем
Все бесплатное у вас отпадет)))))
Неправда.
Ванна Тазиковна
• 05 января в 20:03
Ответ дляГрамотний хвіст
Я не мусорю а другі так. Люди привикли викидати все на землю
Грамотний хвіст• 05 января в 20:03
Ответ дляArctic777
Она там на пособии сидела
Так и с пособий бы откладывала 2 года. И в Украине два года сидит и гундит. Бедный муж, ппц
Ответ дляГрамотний хвіст
Могла жить на свои и детские откладывать
Дайте подуться• 05 января в 20:03
По-хорошому, в темі з таким примітивним тролінгом взагалі не мало бути жодної відповіді. Ну, може, окрім «автор, пнх». Але, це не про цей форум…