Юпитерная• 06 января в 11:42

Як ви миєте підлогу?

Вибачте за дрібне дурне запитання, просто реально цікаво.
Спочатку я пилосошу, потім ганяю швабру згрібаючи залишки бруду на себе. Потім ці залишки забираю вологою серветкою.
Побачила як миють декілька людей, то вони не заморочуються, просто поялозили шваброю і все.
Але ж всеодно щось да залишаться, крихти, пару волосинок.
Через це я взагалі не люблю швабри, а люблю мити руками і полощу тряпку під проточною водою. Бо не люблю мокати у відро, де вже якась шерсть, волосся, воно знову береться на тряпку
І що б мені не казали про супершвабри, що вони все і так на себе забирають - це не правда, всі ці ноу швабри у мене є, чоловік уже сміється - яка наступна швабра мрії?
А ви як миєте?
Розумна Губка• 06 января в 11:50
Ответ дляЮпитерная
Якщо ви ялозите шваброю, то просто розкидаєте залишки. А якщо грібете на себе, то щось да залишиться. Пилосос у мене теж нормальний
Так как же он нормальный, если после него вы гребете остатки?

Вы в курсе, что такое нормальный пылесос?
ЖенаАйтишнеГа• 06 января в 11:50
Ответ дляЮпитерная
Я перфекціоніст
У Вас просто овердофига свободного времени и никаких хобби. Поэтому и натираете полы на коленях.
автор Юпитерная • 06 января в 11:50
Ответ дляparele
Они моют.
Ось цей перший взагалі не залізе у кожний куток і 💯 залишиться бруд
Пишу вірші, дорого• 06 января в 11:50
Купила швабру-пилосос ровента. Радість моя)) вона сама себе миє та сушить після прибирання
Бегущаяпо• 06 января в 11:51
Ответ дляЮпитерная
Так там зовсім зовсім трохи, багато хто цього не помічає, тому вважає , що нічого не залишається. А я помічаю
Автор, не обманывайте. Если осталась какая-то случайная крошка это не описывают как ’згрібаючи залишки бруду на себе’
parele• 06 января в 11:51
Ответ дляЮпитерная
Чого це?))
Анонім-ка• 06 января в 11:51
Ответ дляЮпитерная
Остатки чего у вас после пылесоса?
Розумна Губка• 06 января в 11:51
Ответ дляparele
Они моют.
Щас авторица напишет что вы не знаете, что такое чистый пол.
ЖенаАйтишнеГа• 06 января в 11:51
Ответ дляИщу Аленя
Я не мою пол. Моет помощница. Я бы тоже хотела, чтобы она мыла руками, но к сожалению это нереально. Сначала пылесосит, потом моет шваброй с водой, потом шваброй с сухой салфеткой для пола натирает со специальным спреем. Там где плитка, просто пылесосит и моет. Периодически чистит швы в плитке
Удвойте прайс, помоет руками.
So_so• 06 января в 11:51
Ответ дляЮпитерная
Тяжело Вам(
Это единственное такое в Вашей жизни?
автор Юпитерная • 06 января в 11:52
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Взагалі немає часу , працюю, спорт і дофіга хоббі. Але в мене кіт - шерсть
parele• 06 января в 11:52
Ответ дляРозумна Губка
Уже))
Анонимушка• 06 января в 11:52
Робот миє, я тільки ’яложу’ щось точково.
Всі дорослі, ніхто з підлогои нічого в рот не суне.
Наташа_32• 06 января в 11:52
Ответ дляЮпитерная
Вы когда убираете, только пол моете? Обувь?
Ищу Аленя• 06 января в 11:53
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удвойте прайс, помоет руками.
Я бы и утроила. Но у нас дом 400+ квадратов, она физически не помоет руками.
Сама вумна тутички• 06 января в 11:53
сначала пылесошу, потом мою шваброй туда-сюда, туда-сюда. У меня нет животных, ребенок уже относительно взрослый, т.е. в принципе чисто, нет нужды охотиться за каждой пылинкой
автор Юпитерная • 06 января в 11:53
Ответ дляНаташа_32
Ми любимо ходити босі і коли хоч одна крихта прилипне до стопи - я вже псіхую
ЖенаАйтишнеГа• 06 января в 11:54
Ответ дляЮпитерная
Надеюсь, в углах Вы вычищаете всё ушными палочками.
Наташа_32• 06 января в 11:54
Ответ дляЮпитерная
Босяком по квартире. Кайф. Так наверное и обувь сразу моете?
Я_канеша_извиняюсь• 06 января в 11:55
Майже кожен день повзає робот з ганчіркою. Раз на тиждень я за ним шваброю з миючим проходжуся. Не помічала, щоб треба було щось загрібати лопатою в процесі.
Якщо щось розсипалося, одразу прибираю. По кутках та щілинах раз на два-три тижні звичайним пилососом проходжуся, бо робот туди не залазить.
автор Юпитерная • 06 января в 11:54
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Швабра плінтуса не помиє, до речі
Джем Шакіри• 06 января в 11:54
Ответ дляПригощаю кашею
Як нормальні люди. Не так як ви
А как моют «нормальные»?
Бегущаяпо• 06 января в 11:54
Ответ дляФантазерша
ОКР у автора
Для ’чистюли’ автору слишком много срачей нужно выгребать при дежурном мытьё полов
Анонимушка• 06 января в 11:55
Ответ дляЮпитерная
І що станеться, якщо там, у кутку лежатиме ледь помітний, невловимий бруд?
Авторе, це Ваше життя, сили і час.
ЖенаАйтишнеГа• 06 января в 11:55
Ответ дляЮпитерная
Как Вы это всё впихиваете между намываниями пола?
автор Юпитерная • 06 января в 11:55
Ответ дляНаташа_32
Навіщо мити взуття? Воно стоїть в коридорі. Якщо не брудне, звісно
ЖенаАйтишнеГа• 06 января в 11:55
Ответ дляИщу Аленя
Так наберите 5 помощниц)
Наташа_32• 06 января в 11:56
Ответ дляЮпитерная
Тогда, надо Ваш совет. Я напишу в ЛС?
ЖенаАйтишнеГа• 06 января в 11:56
Ответ дляЮпитерная
Швабра плінтуса не помиє, до речі
То Вы с палочками?
Бегущаяпо• 06 января в 11:57
Ответ дляЮпитерная
Вот-вот, а кто-то говорит ОКРщица))) 🐷 обыкновенная