Гарантую неперелевки• 07 января в 00:25
Яку б вибрали собі дружину
Якби були чуловіком?)
Зовнішні і внутрішні дані?
Біле пальто• 07 января в 16:01
Ответ дляТрактор Віка
Не получится, даже с подсознанием, уж очень будет женилка чесаться)
Так для этого жениться не обязательно.)
Трактор Віка• 07 января в 16:04
Ответ дляБіле пальто
Так для этого жениться не обязательно.)
Как бы да, но всяко может быть, вдруг объект воздыхания никак не сдается))
Біле пальто• 07 января в 16:04
Ответ дляТрактор Віка
Тада лучше другой поискать.)
Трактор Віка• 07 января в 16:05
Ответ дляБіле пальто
Тада лучше другой поискать.)
Вот тут и загвоздка выходит) Т.к. женилку может замкнуть и усе... Так шо такое) Подсознание подсознанием, а мужское начало может вам все планы перекроить))
Біле пальто• 07 января в 16:07
Ответ дляТрактор Віка
Я не влюбчивая, все в голове.
Трактор Віка• 07 января в 16:07
Ответ дляБіле пальто
Я не влюбчивая, все в голове.
Та то вы сейчас, а были бы мужиком, хто зна)
Біле пальто• 07 января в 16:08
Ответ дляТрактор Віка
Ну вот советчицы утверждают, что мужики любить вообще не умеют, а если я будучи женщиной не особо умею, думаю проблем не было бы.
Трактор Віка• 07 января в 16:10
Ответ дляБіле пальто
Так может и умеют, но кто говорит, что это навсегда)? Как в понятии женщин.. Вот увидел и замкнуло... Женился, прошло время разомкнуло..