Танго утрьох• 07 января в 16:14
Какой смысл жить если не умееш зарабатывать деньги и куча проблем со здоровьем?
Мушля з Криму• 07 января в 16:36
Ответ дляТанго утрьох
ничего, я писала, что деньги не умею зарабатывать и я старая уже с болячками
Я прочла. И вещей носильных нет? И стола и дивана?
Аноним_• 07 января в 16:36
Ответ дляТанго утрьох
нет, я старая уже, в молодости была более-менее
ага, старая, 28 років
не нудіть, ідіть робіть щось
на йогу вже сходили?
не нудіть, ідіть робіть щось
на йогу вже сходили?
долой_лама• 07 января в 16:40
Ответ дляТанго утрьох
Тогда, да. Незачем жить.
долой_лама• 07 января в 16:41
Ответ дляАноним_
нормальна. звичайна дівчина, навіть симпатична
Говорит старая и некрасивая. Если б красивая была, можно было бы на шею кому-то сесть. А так даже вариантов нет.
Сумчатая кошка• 07 января в 16:41
Ответ дляАноним_
нема смислу. в армію підіть, хоч парочку москалів приб´єте. буде смисл тоді.
А вот интересно, если у меня хороший бизнес, премиум машина, доход +- 150к/мес, молодая любовница, есть смысл итди в армию, сидеть в окопе и получать от государства полноценных 20к/мес?
Аноним_• 07 января в 16:43
Ответ дляСумчатая кошка
при чому тут ви із своєю любовніцею. ми ситуацію автора обговорюємо. вона не бачить смислу в своєму житті, в 28 років. і пише про це кожного дня.
ви можете донатити або якось інакше допомагати, якщо не хочете сидіти в окопі.
Ms. При теле• 07 января в 16:47
Ответ дляМушля з Криму
Если подумать, что вы в этой жизни оказались не в теле кузнечика или змеи, а в теле человека, то ваши возможности на эту жизнь очень расширены. А вы видите в своей жизни только ограничения
Чем хуже кузнечиком быть? Пару недель поскакал и переродился
ТрамвайGirl• 07 января в 16:47
Ответ дляМушля з Криму
Можно сменить город или страну
И сразу будут деньги и здоровье?
Напланетянка• 07 января в 16:47
Ответ дляМушля з Криму
Ищите психолога, который вам поможет видеть жизнь не в черных красках.
Отнести ему последние деньги?
Ms. При теле• 07 января в 16:47
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так закончите ее, - сейчас много способов доступных. Или просто поныть?
Доступных, чтоб наверняка нет
Гарантую неперелевки• 07 января в 16:49
Ответ дляСумчатая кошка
Откройте учебник истории, где-то на страницах 17-18 век. Кавалерия. Сплошные дворяне, молодые красавцы с родовыми поместьями. Почему они шли в атаку прямо на картечь и гиби сотнями? В чем смысл?
Напланетянка• 07 января в 16:49
Ответ дляМушля з Криму
У многих людей жизнь меняется при смене места жительства. Сдайте квартиру, снимите другую, переедьте в село, в другой город...
Главное не брать с собой своих тараканов
Ms. При теле• 07 января в 16:50
Ответ дляГарантую неперелевки
В запудривании мозгов)
Как сейчас пудрят марафонами, так и тогда пропагандой пудрили
Гарантую неперелевки• 07 января в 16:51
Ответ дляMs. При теле
В запудривании мозгов)
Удалено администрацией...
Гл. Амурная• 07 января в 16:51
Смысл найти в чем ошибка и научиться тому, что у вас не выходит. И тогда все заладиться
Гл. Амурная• 07 января в 16:52
Ответ дляТанго утрьох
не думаю, мужчинам больные женщины и чужие проблемы не нужны
О, тут вы зря)) есть любящий спасать типаж
Ms. При теле• 07 января в 16:53
Ответ дляГарантую неперелевки
Удалено администрацией...
Вам видимо уже вставили
Это же надо такую ересь молоть, местные буряты уже давно переплюнули рашистов, так что на это никто уже не поведется
Танго утрьох
• 07 января в 16:58
Ответ дляlilul990
В природі ви би не вижили
ну это логично да я не вижу смысла
Гарантую неперелевки• 07 января в 17:00
Ответ дляMs. При теле
Вам видимо уже вставили
Спасибо. Я с месяц назад смотрела как горит многоэтажка и думала что там сейчас организмы которые не ведутся на всякую ересь и как-то проще ко всему этому начала относиться
Танго утрьох
• 07 января в 17:00
Ответ дляГл. Амурная
это абьюзеры в основном
Танго утрьох
• 07 января в 17:07
Ответ дляГл. Амурная
Не выйдет так, у меня нет профессии и работа только на низкоквалифицированных работах. Никто в моем возрасте с нуля не возьмет уже.
Сумчатая кошка• 07 января в 17:10
Ответ дляГарантую неперелевки
И я так думаю, при Наполеоне в армию шли только по блату, только дворянство, а что сейчас мы имеем при найвеличнейвшивом лидере сучасности, галактическом генералисимусе? все блатные и чревовещатели имеют бронь, а те кто не смог убежать, кого силой в бус заталували идут в окопы....
Гарантую неперелевки• 07 января в 17:15
Ответ дляСумчатая кошка
Человек написал ’бизнес, премиум машина, доход’. При захвате територии это все сменит владельца аж бегом, поэтому и шли дворяне - за ништяками (захват) или чтобы не потерять ништяки. Мне странно что человек с ’бизнесом, премиум машиной, доходом’ задает такие вопросы
А в пехоту всегда прикладами заганяли
Гл. Амурная• 07 января в 17:18
Ответ дляТанго утрьох
Выйдет) только приложите усилия) найдете, а там и учиться можно пойти))) поздно только в одном случае, когда уже моим клиентом стали и вас собирают в последнюю путь
Гл. Амурная• 07 января в 17:19
Ответ дляТанго утрьох
Идите в парикмахеры например)) моя классно стрижет, записей тьма
Сумчатая кошка• 07 января в 17:20
Ответ дляГарантую неперелевки
А в пехоту всегда прикладами заганяли
Ну это очень примитивная, однобокая позиция в стиле Миндич-офиса и всей нашей шоблы - типа смерды должны умереть за наши схемы и унитазы, а почему нет опции сесть в машину с любовницей, загрузить в багажник заработаное и свалить в Испанию? почему эта опция есть у тех кто наворовал тут состояния, наскирдовал на взятках ТЦК и МСЕК? они строят виллы в Испании, имеют паспорта Израиля и спокойно с награбленым покидают концлагерь......
Гл. Амурная• 07 января в 17:23
Ответ дляТанго утрьох
это абьюзеры в основном
А где 2 человека, один над другим всегда попробует доминировать🥲надо отстаивать себя
Танго утрьох
• 07 января в 17:28
Ответ дляГл. Амурная
а вы похоронном бюро работаете?