Томатико• Изменено 08 января в 10:20
ТЦК забрали паспорт у инвалида! Мой племянник! Просьба о помощи!
Мой племянник инвалид второй группы, у него множественные артрозы. Зарегистрирован в Резерве, все данные там присутствуют. Сегодня я, он и его мать гуляли возле парка Квитки-Основьяненко, это Новобаварский район, Харьков. Возле нас ехал автомобиль с затонированными стеклами, примерно с минуту. Мы остановились чтобы он проехал. Они тоже остановились и вышли к нам, запросили документы племянника. В результате проверки они начали бузить что он должен поехать с ними для подтверждения своего стану. Мы отказали им, его все данные есть в резерве и он полностью выключен с военного учёта, это произвол. Пытались затянуть его в машину (было трое, двое и водитель). Мы звали на помощь никто не пришел, но отбили его с большим трудом. Они забрали его паспорт, точнее не отдали его и когда уезжали один из них проорал что пиз.а теперь ему и указал на племянника, орал ему что он теперь не жилец на этом белом свете. Столкнулись с произволом, он сейчас у матери дома. Паспорт у них. Нужен адвокат? Как теперь действовать в такой ситуации нам? Теперь побоимся на улицу его выводить, ещё и документ отобрали. На Фейсбуке в одной группе создала пост о помощи, там неадекватные люди попались, оправдывали произошедшее. Может порекомендуете как действовать нам в таком положении?
Иванка Бур• 08 января в 12:00
Ответ дляЛеся Українка
Удалено администрацией...
мне пофиг, у меня многие служат, даже сестра, хрупкая девочка 44 кг метр в прыжке. И?
Что вы мне хотите доказать и зачем?
Иванка Бур• 08 января в 12:00
Ответ дляЛеся Українка
таблеточки с утра не приняла? пропустила))
Свои выпей, мать хероев
Рогнеда Карповна• 08 января в 12:00
Ответ дляЛеся Українка
’вы’ надо заслужить корректными комментами.
Кому служить? Тебе?
Научись вначале понимать прочитанное. Хотя бы.
Потом научись нормально отвечать.
А уже потом можно будет подумать об остальном.
Потом научись нормально отвечать.
Жертва интернета• 08 января в 12:04
Ответ дляТут надолго
Их и не снимали
У меня брат був снят з облику,сейчас заново снимается, 2 пожизненная группа,так что не свистите плиз
Иванка Бур• 08 января в 12:06
Какой-то концентрат мизогинок в теме. Озлобленные мамки сыновей с пеной у рта ненавидят всех женщин, все им должны, всем желают зла
Жертва интернета• 08 января в 12:06
Ответ дляТут надолго
Влк не имеет никакого отношения к установлению инвалидности
Но инвалидов заставляют ее проходить,влк,в чем весь треш
Иванка Бур• 08 января в 12:07
Ответ дляЖертва интернета
коррупция, как и везде
Леся Українка• 08 января в 12:10
Ответ дляРогнеда Карповна
Кому служить? Тебе?
Потом научись нормально отвечать.
таких как ты не только мне не понять,а многим.ахаха
Иванка Бур• 08 января в 12:10
Ответ дляЛеся Українка
шо я попала в цель?тебе даже подумать страшно))
Ты хоть скажи где служат твои, за кого ты тут жопу рвешь.
Чтоб хоть не задонатил никто случайно в помощь родичам такой злой сумасшедшей бабищи 🤔
Бамбарбия! Кергуду.• 08 января в 12:11
Ответ дляЛеся Українка
вот когда объявят женскую мобилизацию -тогда и узнаете.
вы не слышали что в тцк убивают мужчин и всё они неудачно падают,бьют,подделывают подписи в контракте - полное бесправие?((
Мої знайомі, або воюють в тцк їх не вбили, або з відстрочками оформленими, теж не вбили коли оформлювали.
Інвалідність- це право на відстрочку, як і 3 дітей, і її потрібно оформити і мати актуальну.
Рогнеда Карповна• 08 января в 12:12
Ответ дляЛеся Українка
Хвора людина....
Лечись.
Леся Українка• 08 января в 12:13
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а то что каждую неделю в тцк люди лишаются жизни то пустяки...
ну да,ну да((
Иванка Бур• 08 января в 12:13
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
щас гребут всех, вижу что даже нариков совсем плохих тоже забирают, со двора переловили майже всех торчков кроме одного, психически больного.
Леся Українка• 08 января в 12:13
Ответ дляРогнеда Карповна
Хвора людина....
Лечись.
Удалено администрацией...
Иванка Бур• 08 января в 12:14
Ответ дляЛеся Українка
ну да,ну да((
так спасай их, жопу подняла и иди бастуй, рятуй, протестуй. Че ты нам тут ноешь? мы что, тцкашники?
Леся Українка• 08 января в 12:14
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Леся Українка• 08 января в 12:15
Ответ дляИванка Бур
не,я тебя подожду.
вместе пойдем ))
Иванка Бур• 08 января в 12:16
Ответ дляЛеся Українка
Удалено администрацией...
ну ты же за кого то с мужиков в тцк переживаешь, иди и спасай, кто тебе мешает?
Иванка Бур• 08 января в 12:18
Ответ дляЛеся Українка
не,я тебя подожду.
вместе пойдем ))
мне оно зачем? У меня в семье двое мужиков, один и так на фронте, другой еще и в школу не пошел.
Леся Українка• 08 января в 12:18
Ответ дляИванка Бур
ты же сама понимаешь,что моих одиночных усилий не достаточно.
ты мне ещё что-то нафантазируй.
Леся Українка• 08 января в 12:19
Ответ дляИванка Бур
ну вот когда меньший доспеет -узнаешь как это отдать сына на войну.
это даже не муж,что сегодня один,а завтра Махмуд.
Иванка Бур• 08 января в 12:19
Ответ дляЛеся Українка
ты мне ещё что-то нафантазируй.
Ищи единомышленниц.
Не надо ждать что чужие женщины будут решать твои проблемы 🤷
Иванка Бур• 08 января в 12:20
Ответ дляЛеся Українка
Ненавидеть женщин, будучи женщиной - нездоровая ерунда.
Иванка Бур• 08 января в 12:21
Ответ дляЛеся Українка
ты ребенка рожала мне или себе?
Почему претензии ко мне и советчицам? С какой радости мы что-то должны тебе и твоему сыну? Я не помню чтоб брала у вас в долг.
Леся Українка• 08 января в 12:23
Ответ дляИванка Бур
Ищи единомышленниц.
так сама понимаешь,что это игра слов.
от таких как вы и снега зимой не надо.
полно матерей и жен пострадавших от действий тцк в отношении их родных.
от таких как вы и снега зимой не надо.
Леся Українка• 08 января в 12:22
Ответ дляИванка Бур
это реакция на ваши комменты.только и всего.
Леся Українка• 08 января в 12:23
Ответ дляИванка Бур
ты ребенка рожала мне или себе?
я где-то писала что должны мне? звала вас куда-то?
то вас занесло...
Иванка Бур• 08 января в 12:23
Ответ дляЛеся Українка
Какие? в теме нет ни одного коммента типа ’пусть всех мужиков поймает тцк’ или что то подобное. Ни единого коммента о ненависти к мужчинам.
Тра Ля Ля• 08 января в 12:24
Ответ дляИванка Бур
Кто у вас там ’в школу не пошел’? Вы ж еще даже рожать не собирались
Простите, кажеться вы за....делись. Хоть проверяйте, когда сочиняете. Вы просто тролль, засирающий неудобную тему.
Иванка Бур• 08 января в 12:24
Ответ дляЛеся Українка
так сама понимаешь,что это игра слов.
от таких как вы и снега зимой не надо.
так собирайтесь и рятуйте своих сыновей или что вы там хотите.
Или кто должен о них думать? я? мне глубоко плевать, честно.
Это чужие мне люди.