Бешене сарі• 08 января в 10:55
Кто-то может пояснить какой смысл дарить сережки при не проколотых ушах?
Без согласования с ребёнком?
Дуб береза• 08 января в 10:57
Ну можете положить и проколет когда захочет.
Мы правда прокололи потом дарили , заменили простые гвоздики, но было по согласованию
Мамзелькіна• 08 января в 11:05
Лучше дарить украшения, чем одежду, которая не подходит или товары, которые просто дублируются. Подарок -это право человека. Он так посчитал нужным. Только с очень близкими можно обсудить, что именно хочется. Нам так дарили. Носили не сразу.
Кишмишная Мая• 08 января в 11:10
Бижутерные валяются, золотые на переплавку. В чем смысл обижаться на подарки вообще?
Бешене сарі
• 08 января в 11:11
Ответ дляОбнемашечка
100%))
Зачем отвечать за других тем более когда это не так.
Обнемашечка• 08 января в 11:12
Ответ дляБешене сарі
А я що Вам відповідала????
Біжіть вуха колоти
Бешене сарі
• 08 января в 11:12
Ответ дляОбнемашечка
А я що Вам відповідала????
Біжіть вуха колоти
Зачем ваши 100% когда подарок не от свекрови?)
Бешене сарі
• 08 января в 11:15
Ответ дляДуб береза
Моя где-то взяла что уши могут сильно смешаться до 11, по этому и попросила когда будет 11 - дарить серьги и прокалывать уши.
Бешене сарі
• 08 января в 11:16
Ответ дляВкаблучках
уши прокалывать не хочет?
Хочет, но до 11 сказала что не будет.
Вкаблучках• 08 января в 11:19
Ответ дляБешене сарі
Хочет, но до 11 сказала что не будет.
ну так пусть лежат
ОбережнаЯ• 08 января в 11:21
Ответ дляМамзелькіна
С одеждой есть хоть какой-то шанс что подойдёт, а сережки? Многие вообще никогда не прокалывают уши, не хотят и не считают красивой лишнюю дырку в ушах.
Бешене сарі
• 08 января в 11:22
Ответ дляВкаблучках
ну так пусть лежат
Лежать то будет, просто не понимаю зачем такое дарить заранее, без согласования.
Да и примерка в таких вещах желательна.
Вкаблучках• 08 января в 11:23
Ответ дляБешене сарі
Да и примерка в таких вещах желательна.
не пытайтесь понять каждого
как есть уже
Бешене сарі
• 08 января в 11:24
Ответ дляОбережнаЯ
Ну и многие проблемы в этой дырке не видят - есть и в все
Allein74999• 08 января в 11:24
Ответ дляБешене сарі
Да и примерка в таких вещах желательна.
Ну так прямо вот так и скажите дарителю слово в слово, че вы тут распинаетесь. Больше дарить не будет никогда и ничего. Зато вы будете удовлетворены.
Бешене сарі
• 08 января в 11:25
Ответ дляAllein74999
О мужчинка пришел
Интимная• 08 января в 11:30
Кума дочке тоже сережки подарила, хотя у неё уши были непроколоты. Но я знала, что дочь хочет сережки. Немного позже прокололи. Младшая дочь всегда чётко говорила, что никаких сережек не хочет и уши прокалывать не даст. Правда, хочет пирсинг в нос. А уши-то святое))).
Підмітайло• 08 января в 11:40
Ответ дляБешене сарі
Идитн колоть, у вас же девочка растет, мне пришлось 38 колоть, вместе с младшей, она правда уже 3,4 дырку колола, мне так было не комфортно, а сейчас покупаю серьги раз в квартал новые
Теща дочки• 08 января в 13:03
Ответ дляAllein74999
С тех пор, как сынок приносил домой каштаны и камни, а мама восхищалась, какой добычик, могла бы и произойти некоторая трансформация сознания.
Подвійна веселка• 08 января в 13:16
Ответ дляИнтимная
Цікаво, у нас так само. Доньці 13 років, вуха не хоче й не думає, а ось пірсінг в ніс чи пупок хоче
Allein74999• 08 января в 13:38
Ответ дляТеща дочки
Шарады - это не мое
Теща дочки• 08 января в 14:18
Ответ дляAllein74999
Шарады - это не мое
А ещё говорят, женщинам требуется особый подход)