ЭтаваНиМожетБыть• 2 часа назад

Вы больше любите животных или людей?

Просто интересно узнать)
Зробіть вибір:
вже голосів: 58
Животных
Людей
Никого
ПесиКот• 2 часа назад
Животных легко любить.
А любить людей - это не для каждого
Пацака-задирака• 2 часа назад
Ну це різні види любові, як можна порівнювати? І тих і тих люблю, не заважає
ЛолитаНеРазлита• 2 часа назад
кто не любит животных, тот не любит людей, как-то так.
Мстящий за Зайца• 2 часа назад
Животные- это животные, люди -это люди. Ни тех ни других без причины не обижаю. И держусь на растоянии.
Я_канеша_извиняюсь• 2 часа назад
Моего ответа нет, люблю людей, но ненавижу маленьких детей ( тоже не всех, а только нявкающих, визжащих, орущих и шумных), хотя они ж тоже люди, Животных люблю только на картинках, фото и видео.
Сорока-ворона• 2 часа назад
Животных. Людей очень выборочно
Неместная Я• 2 часа назад
уже були такі теми. Всі посрались
ТаЕщеОптимистка• 2 часа назад
Люблю только собак, людей ненавижу, остальные животные ровно, котов не люблю
Полюю на дрони• 2 часа назад
Человек это тоже животное
Пацака-задирака• 2 часа назад
Ответ дляСорока-ворона
Животных. Людей очень выборочно
Ну да, ну да. А як хробаки в крупі заводяться чи оси у підвіконні, одразу недоброзичливі вчинки.
Пацака-задирака• 2 часа назад
Ответ дляНеместная Я
уже були такі теми. Всі посрались
Срач сам себе не розведе
Неместная Я• 2 часа назад
Ответ дляПацака-задирака
Срач сам себе не розведе
в сенсі посваритись?!
Сорока-ворона• 2 часа назад
Ответ дляПацака-задирака
Само собой
Невісточка ж• 2 часа назад
Люблю людей, они интересны, в большинстве. К животным отношусь равнодушно. Коты приятны, собаками брезгую.
Розумна Губка• 2 часа назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Зоошизиків складно назвати любителями людей
Электричка• 2 часа назад
людей ненавижу - всех в каждом какая -то гниль
животных обожаю в смысле смотреть на них наблюдать изучать - особенно птиц
Заюшка_хозяюшка• 2 часа назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И я не люблю современных детей, такие мажоры зажранные потребители, ничего святого у них нет, ни к родителям ни к миру.
Україна понад усе!• 2 часа назад
Люди-неблагодарные свиньи. Чем больше даешь-тем больше виноват
Зоркая Зорро• 2 часа назад
Загально? А як можна відповісти. Я не всіх тварин люблю, як і людей. Люблю свою собаку, але не поставлю їх на перше місце,якщо треба буде обирати, кого рятувати, людину,чи тварину, людина однозначно буде в пріоритеті.
Зоркая Зорро• 2 часа назад
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тобто і себе ви відносите до свинів?
Я_канеша_извиняюсь• 2 часа назад
Ответ дляЭлектричка
фу, а этих мерзких голубей и ворон тоже любите?
Электричка• 2 часа назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вороны умнее некоторых людей - обожаю
голуби выживают как могут - ничего мерзкого в них не вижу
Пацака-задирака• 2 часа назад
Ответ дляЭлектричка
І жодного разу ге бачили як птахи вбивають чужих дитинчат? Чи це не вважається гниллю?
Скромняшка• 2 часа назад
Мой вариант:
Какое отношение у людей ко мне, так отношусь к людям и я, если уважение, значит с уважением, если неприязнь, значит к таким людям полный игнор. А животных люблю всех, даже если их хозяева проявляют по оношению ко мне неприязнь.
Привіт з ботойбіччя• 2 часа назад
Ответ дляЭлектричка
вороны умнее некоторых людей - обожаю
Голуби - это летающие гадящие крысы.))
Пацака-задирака• 2 часа назад
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вдячні свині кращі:)
Зоркая Зорро• 2 часа назад
Ответ дляПацака-задирака
Вони навіть своїх вбивають. Ви щось дуже погано знає е тваринний світ
сама себе прекрасная• 2 часа назад
Вот недалеко от работы-выбросили новенькую кошечку, б..я как она бежит за человеком, мявчит, ластиться.... сука, как после этого можно любить людей??? Кормим как видим, а так(((
Пацака-задирака• 2 часа назад
Ответ дляЭлектричка
вороны умнее некоторых людей - обожаю
А люди теж видиввбть як можуть. Чи їм неможна ?
Дон Пэдро• 2 часа назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы тоже когда-то вякали, плакали, кричали , визжали.
Странно как-то за это не любить .
Я наоборот очень люблю детей .
Они беззащитные , милые