Добродійка• 08 января в 18:19
Подруга буддист. Хотим на др подарить поездку в Индию. Далай Лама
Когда выступает? Как можно подугадать что бы она смогла увидеть своего кумира
Спасибо
Сладко-соленая• 08 января в 18:22
Здесь вряд ли ответ получите.
Ищите сайты и чаты соответствующие.
Самый короткий путь поговорить с подругой на эту тему, не раскрывая зачем вам это нужно
Ищите сайты и чаты соответствующие.
Коник-стрибунець• 08 января в 18:24
Класс. Вот бы мне подруги дарили такие подарки. А то дарят только чашки и полотенца
Добродійка
• 08 января в 18:33
Ответ дляСладко-соленая
Здесь вряд ли ответ получите.
Ищите сайты и чаты соответствующие.
Спасибо 🙏
Добродійка
• 08 января в 18:34
Ответ дляКоник-стрибунець
Пусть и на вашей улице будет праздник