Садова гойдалка• Изменено 09 января в 06:16

Ужас что происходит с бывшими военными

Несмотря на то что я в Киеве и проживаю весь этот ужас от соседней страны, прошу не идти на фронт никого. Никого не защищать эту страну
Обязанности у нас есть, а вот прав никаких
Только что посмотрела реальное видео реального военного, который в отчаянии после всех ранений. И за этот плевок люди умирают и калечатся. Ну вы серьезно?
Спросите, а что тогда? А я не знаю что, но точно не доплату в 50 грн за инвалидность. Пусть сами как-то, а не могут по-другому, сдавайте нас, люди хоть поживут
Прежде чем жаловаться гляньте видео и потом пишите что думаете . Я не жду россию, считаю других вариантов нет. Нас уничтожают за три копейки и странно этого не понимать

https://www.instagram.com/reel/DTQUxtgDLAG/?igsh=
Вакцениро Вона• 09 января в 09:16
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тут таке заселення зеботів оці два три кні. Я вже по ключовим словам бачу їх просто тьма, міняються кожні два часа. В нмз мета зараз зробить картинку, що все ок, і нічого страшного не відбувається.
І оце їзня вишень на торті про військові воюють не за владу, а за свої сім´ї аж смішно, коли жінки з дітьми можуть вільно виїхати, то нащо їх захищать? Захищають якраз адмістрації і території, до чоготтут диві люди, які як розміння монета непонятно.
При чем тут зелень? Вы в понимании последствий капитуляции и нежелании вместе с вами ложиться под рашку усмотрели поддержку зе? Тогда у меня для вас плохие новости
Мозговая пилочка• 09 января в 09:16
Ответ дляКонотопська відьма
Не просто питаються, а живуть і хрестяться тричі на день, дивлячись на нашу демократію
👏👏👏👏👏
З родзинкою• 09 января в 09:16
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Удалено администрацией...
Ложь лживая. Посмотреть на тот же Донбасс. Мусорная свалка, болота и контингент остался бездубый. В общем такие же, кто и пришел. Алкашня своим всегда рада.
Я матуся, мені можно• 09 января в 09:17
Ответ дляПупуговка
ну вы бы точно подписали, только безнаказанность пораждает беспредел
То есть если бы вашим детям грозила смерть, вы бы не подписали? Ну-ну, сочиняйте дальше
lilul990• 09 января в 09:17
Ответ дляЗвездолётчица
Допобачення іди нах..я тобі це буду повторювати поки не дійде.
Поки кацапи не перестануть платити

Так правильніше
З родзинкою• 09 января в 09:17
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ага, главное, вас беззубых, вообще не видно ни разу
Мир Мир Мир!• 09 января в 09:18
Ответ дляПупуговка
вы бы подписали мировую в суде с тем кто вас ограбил и изнасиловал?
Отвечу, да!
Так как на кону ещё остаётся моя жизнь, жизнь моего мужа и моих детей
Я матуся, мені можно• 09 января в 09:18
Ответ дляЗ родзинкою
А по вашему? Как там Киев? За 3 дня берете?
Киев без тепла и света в лютый мороз, ото пэрэмога, миндичи всё покрали, киевляне должны радоваться
lilul990• 09 января в 09:18
Ответ дляСвета С Приветом
Ага, расскажите) все там ок и дороги нормальные построили и медицина по полису доступная и ЗП/пенсии нормальные и коммуналка подьемная. Но по марафону такого не скажут
По марафону не розкажуть, ваші люди в соц мережах розкажуть. Як там дешево і харашо жить
З родзинкою• 09 января в 09:18
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Не зря же на них зечучело миллионы из бюджета выделяет
Нам миллионы дают, а вы как жили на болотной мусорке, так и живёте
Звездолётчица• 09 января в 09:19
Ответ дляВакцениро Вона
Внутрішній ворог робить все для того щоб лягти під рашку. Всі дії які проводились від початку повномасштабного вторгнення і перед ним, були спрямовані на те щоб лягти під рашку. І тільки завдяки нашим хлопцям це не відбулось. Але вони продовжують робити все щоб Україна не перемогла. Достатньо аналізу дій, їх рішень, тих хто при владі.
З родзинкою• 09 января в 09:24
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Откуда у них совесть? Для них норма расстреливать детей и злорадствовать. Вы думаете, перед вами адекватные люди? Нет, к сожалению
Пластилин_Колец• 09 января в 09:20
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А вы не в курсе сколько км до Запорожья осталось?
Я в курсе, что сейчас война довольно мелкими группами идёт, небольшими прорывами и никакого ударного кулака или устойчивого контроля территорий нет и быть не может.
У меня хронически 20+- км до рашистских позиций от дома уже годы.
Так прорыв в кв км сколько за месяц, чтобы оценить обвал фронта в цифрах, а не наших эмоциях и пропаганде?
Пупуговка• 09 января в 09:20
Ответ дляМир Мир Мир!
Отвечу, да!
то что это лишь подзадорит бандита до вас видимо не доходит
lilul990• 09 января в 09:21
Кацапська ботня на вигулі

Удари арєшніком це агонія путінського режиму

Якому треба срочно результати. Шоб пред´явити своїм одноклєточним
Я матуся, мені можно• 09 января в 09:21
Ответ дляЗ родзинкою
Мы в Киеве, с вами продажными ничего общего не имеем. Пусть Вселенная накажет всех продажных зелеботов и рашаботов, я не продаюсь, мне бояться нечего! А вы несете смерть, оправдывая беспредел, что творит власть!
З родзинкою• 09 января в 09:25
Ответ дляСвета С Приветом
До некоторых не доходят элементарные вещи. Пусть посмотрят как Крым живет…
Пустые набережные, свалки по обочинам и колючая проволока везде
Мозговая пилочка• 09 января в 09:21
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Задача ботов убедить украинцев, что так и надо, мы щит для европейцев и их прекрасной жизни, должны этому несказанно радоваться и гордиться, что украинцы мрут за их сытую и спокойную жизнь, а чтоб им жилось сыто и хорошо, они и дальше торгуют с рашкой
Жестокая правда
З родзинкою• 09 января в 09:21
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Если бы ограбили и изнасиловали вас и это грозило вашим детям, вы бы ту мировую подписали аж бегом !
Ага, разбежались
З родзинкою• 09 января в 09:22
Ответ дляСвета С Приветом
О, дныр, в пакетик покакали уже?
Вакцениро Вона• 09 января в 09:23
Ответ дляЗвездолётчица
Речь вообще не об этом была , вы будто не мне ответили
Техпаспорт на медузу• 09 января в 09:23
Ответ дляВакцениро Вона
Я бачила Грузію тож не треба мене лякати. Лякайте краще ткашниками, бовони вже дітей газом задувають.
З родзинкою• 09 января в 09:26
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Да, да, да и Еуропа замерзает и доллар рухнет вот вот. Еще немного потерпите
Мозговая пилочка• 09 января в 09:25
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
Кто-то даже такое озвучивает, респект!!!
З родзинкою• 09 января в 09:25
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ага, ага, мечтай про Киев
Мозговая пилочка• 09 января в 09:25
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Удалено администрацией...
Да!!!!!!
Мозговая пилочка• 09 января в 09:26
Ответ дляЗвездолётчица
Але ж упороті..ти їх коректно і виховано посилаєш, а воно біжить слідом і за штани гризе. Завжди цікаво вислухати хоч якийсь аргумент але це не той випадок.
😆😆😆
З родзинкою• 09 января в 09:26
Ответ дляМозговая пилочка
Да!!!!!!
Что вы сидите в грязи на болотах и мечтаете свою грязь везде разлить, да?
Нет
Усатая полосатая• 09 января в 09:27
Ответ дляПовелитель бітка
Есть видео про Крым при Украине и рф, есть нынешний Мариуполь, Мелитополь, много блогеров оттуда снимают, советую посмотреть и сравнить. Потужные менеджеры не справились со своей задачей, это же очевидно, не так много украинцев осталось в Украине и тем рады не могут дать, молчу уже за фронт, снова эвакуация с 11 населённых пунктов.
Саме тому вони гонять на фронт всіх чоловіків з лугандоніі, молодець матрьошка
Света С Приветом• 09 января в 09:27
Ответ дляПластилин_Колец
Потому что Украина не бомбит своих, в отличие от рахи, сносящей все под ноль , до фундамента, ’освобождая простых русских людей’?
Как широко не смотреть, мои близкие не живут на оккупированных территориях и так же скитаются, как и другие украинцы из горячих точек.
Вы в розовых очках