Садова гойдалка• Изменено вчера в 06:16

Ужас что происходит с бывшими военными

Несмотря на то что я в Киеве и проживаю весь этот ужас от соседней страны, прошу не идти на фронт никого. Никого не защищать эту страну
Обязанности у нас есть, а вот прав никаких
Только что посмотрела реальное видео реального военного, который в отчаянии после всех ранений. И за этот плевок люди умирают и калечатся. Ну вы серьезно?
Спросите, а что тогда? А я не знаю что, но точно не доплату в 50 грн за инвалидность. Пусть сами как-то, а не могут по-другому, сдавайте нас, люди хоть поживут
Прежде чем жаловаться гляньте видео и потом пишите что думаете . Я не жду россию, считаю других вариантов нет. Нас уничтожают за три копейки и странно этого не понимать

https://www.instagram.com/reel/DTQUxtgDLAG/?igsh=
Я матуся, мені можно• вчера в 09:06
Ответ дляПластилин_Колец
Озвучьте обвал, пожалуйста, в цифрах, в не только лозунгах.
А вы не в курсе сколько км до Запорожья осталось?
Техпаспорт на медузу• вчера в 09:10
Ответ дляЗвездолётчица
Сто відсотків, але бачу що людям і досі це не доходить.
Тут таке заселення зеботів оці два три кні. Я вже по ключовим словам бачу їх просто тьма, міняються кожні два часа. В нмз мета зараз зробить картинку, що все ок, і нічого страшного не відбувається.
І оце їзня вишень на торті про військові воюють не за владу, а за свої сім´ї аж смішно, коли жінки з дітьми можуть вільно виїхати, то нащо їх захищать? Захищають якраз адмістрації і території, до чоготтут диві люди, які як розміння монета непонятно.
Звездолётчица• вчера в 09:07
Ответ дляШеллар
Ну яке ловлять? Це тцк допомагає добровольцям займатися спортом, спа-процедури із застосуванням газових балончиків та массаж палицею входить в перелік наданих послуг.
А які лікарі сидять у влк? Генії! - сліпі стають зрячими, паралізовані ходячими, а олігофрени - штурмовиками.
Сто відсотків.
Света С Приветом• вчера в 09:07
Ответ дляПупуговка
пошла отработка методички
А какова реальность по вашему? Все добровольно в армию идут и нет бусификации?
Пупуговка• вчера в 09:07
Ответ дляСвета С Приветом
Людей не воскресить( но там умирать люди прекратили от бомб
то есть сначала убили и разрушили, а потом отстроили потемкинскую деревню
Я матуся, мені можно• вчера в 09:08
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не зря же на них зечучело миллионы из бюджета выделяет
Я матуся, мені можно• вчера в 09:09
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Звездолётчица• вчера в 09:09
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Але ж упороті..ти їх коректно і виховано посилаєш, а воно біжить слідом і за штани гризе. Завжди цікаво вислухати хоч якийсь аргумент але це не той випадок.
Пластилин_Колец• вчера в 09:10
Ответ дляЗвездолётчица
Ні європейці мали б змінити політику по відношенню до підарасії. Я так це бачу. Вони не будуть воювати, поки що але не наповнювати російський бюджет це задача реальна. Але кожна держава діє виключно у власних інтересах.
Доля рашистких энергоносителей на рынке Европы упала с 47 до 7%, это существенно.
Не все можно мгновенно заменить, чтобы не схлопнулись окончательно целые сферы экономики. Связи между рахой и европейскими рынками формировались последние 50 лет активно.
Сама Украина покупает нефть у Индии , которая покупает её у рахи. То есть Украина покупает у рахи нефть через прокладки.
Да, в таком мире мы живём.
Я матуся, мені можно• вчера в 09:10
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
lilul990• вчера в 09:10
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Удалено администрацией...
lilul990• вчера в 09:11
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Удалено администрацией...
Света С Приветом• вчера в 09:11
Ответ дляПупуговка
Смотрите шире. Война есть война, в ней принимают участие две стороны и бомбы/пули летят с двух сторон. Чего ж сейчас нет разрушений там? Почему сейчас не бомбят?
Розвідка Маші• вчера в 09:11
Ответ дляСадова гойдалка
Зараз дуже погано, геть поганого , розумієте? Жити в цих умовах майже нестерпно
Як буде коли хтось там прийде ніхто вам не скаже, але люди зараз говорять що нас кидають на свавілля прикриваючись мовою, вірою, армією
Вам там Гугл перекладач поганенько переклав. Поправляйте кокошник і вчить мову, не довіряйте техніці, вона не досконала.
Пупуговка• вчера в 09:12
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Удалено администрацией...
вы бы подписали мировую в суде с тем кто вас ограбил и изнасиловал?
Света С Приветом• вчера в 09:12
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Удалено администрацией...
До некоторых не доходят элементарные вещи. Пусть посмотрят как Крым живет…
lilul990• вчера в 09:12
Ответ дляЗвездолётчица
Ты так і не відповіла. Ты де? В Україні ніч провела?

Якби в Україні, то аку хуйню не писала би
Мозговая пилочка• вчера в 09:12
Ответ дляТехпаспорт на медузу
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Света С Приветом• вчера в 09:13
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
А у вас есть совесть сидеть в тепле и добре заграницей и тут агитацией войны заниматься?
lilul990• вчера в 09:13
Ответ дляСвета С Приветом
Ми смотрім як Крим живьот. По зарплатам і цінам хуже чим польша. У якої ні алмазів, ні нафти
Пупуговка• вчера в 09:13
Ответ дляСвета С Приветом
где нет разрушений? по дыре регулярно летят и беспилотники и ракеты
Звездолётчица• вчера в 09:13
Ответ дляПластилин_Колец
Да, в таком мире мы живём.
Я все розумію, знаю це але це сумно. Коли наші люди продовжують гинути щодня...
Пластилин_Колец• вчера в 09:13
Ответ дляСвета С Приветом
Потому что Украина не бомбит своих, в отличие от рахи, сносящей все под ноль , до фундамента, ’освобождая простых русских людей’?
Как широко не смотреть, мои близкие не живут на оккупированных территориях и так же скитаются, как и другие украинцы из горячих точек.
Я матуся, мені можно• вчера в 09:14
Ответ дляПупуговка
Если бы ограбили и изнасиловали вас и это грозило вашим детям, вы бы ту мировую подписали аж бегом !
lilul990• вчера в 09:14
Ответ дляСвета С Приветом
Я в Україні, а ти де?
Звездолётчица• вчера в 09:14
Ответ дляlilul990

Допобачення іди нах..я тобі це буду повторювати поки не дійде.
Я матуся, мені можно• вчера в 09:15
Ответ дляСвета С Приветом
Та киньте в туман, оно неадекватное)
Я уже давно не читаю тот бред, там белка давно)
З родзинкою• вчера в 09:15
Ответ дляСвета С Приветом
А по вашему? Как там Киев? За 3 дня берете?
Света С Приветом• вчера в 09:15
Ответ дляlilul990
Ага, расскажите) все там ок и дороги нормальные построили и медицина по полису доступная и ЗП/пенсии нормальные и коммуналка подьемная. Но по марафону такого не скажут
Пупуговка• вчера в 09:18
Ответ дляЯ матуся, мені можно
ну вы бы точно подписали, только безнаказанность пораждает беспредел