Едимнаморе• вчера в 19:29

Расскажите реальные истории излечения человека (мужчины, женщины) от алкоголизма

Что помогло? Как (чем) живут эти люди?
Весняний Марафон• вчера в 19:31
Какого излечения? Алкоголизм не лечится в принципе. Можно только войти в ремиссию. Но алкоголик останется алкоголиком, даже если он 15 лет пить не будет.
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:31
Таких не знаю
Все в гробах уже
Радостина• вчера в 19:31
Помог инсульт , а потом ампутация .
Сейчас вообще не пьет. Инвалид уже. 62 года
Пэрисхилтонша• вчера в 19:31
Тюрма допомогла.
Не було можливості бухать в тих кількості якої звик.
Метод так собі але тому алкоголіку допомогло.
Пишу_граммотно!• вчера в 19:31
Вера в бога, сильный стресс. Это то что людям помогло из того с кем сталкивалась.
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:31
Ответ дляПэрисхилтонша
Тюрма допомогла.
ЛТП уже нет
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:32
А женский тем более не лечится
Пэрисхилтонша• вчера в 19:33
Ответ дляТриндичіха Байрактар
ЛТП уже нет
А хто каже про лтп? Звичайна тюрма, просто посадили за діло. І довелося кинути бухать бо не було чого.
Курочка• вчера в 19:32
Знаю раньше кодировали, знала тех кто не пил потом
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:33
Ответ дляКурочка
Пока сам не захочет не кинет, а алкаши никогда сами не хотят
Омлетик• вчера в 19:33
Мой муж закодировплся ради отношений со мной, старался очень, 11 лет ни капли. Потом сорвался , бухал сильно месяца 2, я ушла, подала на развод. Опять лечился, какой то дурью в Одессе, там и гипноз и какая то дрянь, что человек ловит галюны, вот не пьёт 5 лет опять, посмотрим что дальше будет.
Мусик Пусик• вчера в 19:34
Нашего друга семьи закодировал какой-то альтернативный целитель 🤣 подробностей я не знаю, но он был из тех, кто бухает и несется в кураже по несколько дней. Жена настояла, подключила его отца и отвезли его к этому деду. Но там главное было в том, что он и сам страдал уже от этого, хотел завязать. Не пьет уже около 7 лет. Если даже понюхает алкоголь, идет кровь носом, не знаю как это работает
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:34
Ответ дляОмлетик
Нормальным он уже не будет после таких приключений
Омлетик• вчера в 19:35
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вполне нормальный когда не пьет, даже отличный я бы сказала.
Курочка• вчера в 19:35
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Чушь не мелите
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:35
Ответ дляОмлетик
Бывший алкашей не бывает, как и нарков.
автор Едимнаморе • вчера в 19:35
Ответ дляОмлетик
И как его психическое состояние? Адекватный?
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:35
Ответ дляКурочка
Чушь не мелите
Знаю что говорю.
Майор Медуза• вчера в 19:36
Помог подарок мужа, классное авто. Нашла себе хобби, от алкоголизма избавилась, но 2 зависимости остались, но пока я от них избавляться не хочу.
Омлетик• вчера в 19:36
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Бывший алкашей не бывает, как и нарков.
Если ремиссии 11 лет и 2 месяца бухать, меня это устроит. А вот когда человек туп, хоть и трезвенник, меня бесит больше.
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:36
Ответ дляМайор Медуза
Правильно
Мусик Пусик• вчера в 19:37
Ответ дляЕдимнаморе
Так и непьющие вовсе есть неадекваты. Вы понимаете, что есть разные бухари. Есть конченный подзаборный алкаш, есть тот, кто бухает и утром на работу идет, и даже, о боги, лечит людей, вполне успешно, есть те, кто пьет и ищет приключений. Это не всегда обоссаный бомж с помойки
Весняний Марафон• вчера в 19:37
Ответ дляМайор Медуза
То есть Вы теперь можете пить как все? Вечером бокал вина к примеру, на ДР 3 рюмочки... Ну если избавились от алкоголизма...
Миссис Буркул• вчера в 19:39
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Бывший алкашей не бывает, как и нарков.
Удалено администрацией...
Нервогенератор• вчера в 19:39
Мой дед был хронический алкоголик, потом лечился, и через короткий промежуток времени стал наркоманом.Глотал пачками димедрол, которым его снабжал знакомый, если не было димедрола, то пил по 5 и больше таблеток анальгина.Потом крышей поехал.
Просто болталка• вчера в 19:39
У меня папа не пьёт около 30 лет уже. Вот вообще ни пиво ни чего то другого. Алкоголиков не переносит на дух, хотя сам под забором валялся, не мог во двор зайти. Очень пил. Его много раз кодировали. Но, вот именно одно что то помогло. Не помню уже как фамилия этого доктора была(. Он потом и брата своего меньшего туда отвёз, помогло. И очень многих людей возил. Его собутыльники уже давным давно поумирали все, а он нормально живёт и не пьет. Ему 66 сейчас.
Омлетик• вчера в 19:39
Ответ дляЕдимнаморе
Лучше многих))
Дівчина заглядєніє• вчера в 19:41
Мой первый муж поборол наркотическую зависимость. Это было очень давно- 25 лет назад.
А подруга перестала пить. Заменила алкоголь спортом- берет дофамин от тренировок. Но она не пьёт совсем - иначе будет срыв, поэтому я не могу сказать, что зависимости уже нет. Но вот держится больше 10 лет
Лукава Кішка• вчера в 19:41
Кодировался мой дядя всю жизнь лет с 35. Лет на 5 хватало, потом начинал пить. Шел снова кодировался, сознательный был. Так до 60+ и прожил, умер от причины, не связанной с алкоголизмом.
Майор Медуза• вчера в 19:42
Ответ дляВесняний Марафон
Да, 2 бокала вина и все. На НГ вообще бокал безалкогольного выпила, муж натупил, купил нулевку. Раньше если начинала, то литр вина это был старт только, нон-стоп до отключения с продолжением на следующий день, а мне надо было очень много выпить, чтоб опьянеть. Когда выходила из запоя просто офигивала от количества выпитого