Ниф_ниф• 09 января в 20:28

Ойшо спорт топ

Девочки, какой размер на 75 В/70С? Как думаете, Мка будет большая? Я так понимаю возврат не предусмотрен на эту категорию товара
КапитанльнаЯ• 09 января в 20:40
Почему не предусмотрен?? Возврат есть. Упаковку сохранить и вернёте.
автор Ниф_ниф • 09 января в 20:42
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не знаю, под товаром пишет, что возврат не предусмотрен
ГороховаЯ• 09 января в 20:51
Автор, там бажано міряти. У мене з трохи більшими розмірами топ М.
Кума на менший розмір взяла собі С і топ прямо дуже малий, то вона віддала його моїй 12-ти річній худій дитині