Телефон Рубика• Изменено 09 января в 21:58

Девушка просила купить еды Киев

Сегодня возле магазина девушка просила купит еды , говорит что приехала где то , документов нету, не работает , очень худая лет 25. Я то купила ей еды но не пойму что с ней почему так живет в молодом возрасте
, телефона у нее тоже нет где живет не понятно
Белоснежко• 09 января в 22:10
Ответ дляКрапипопка
Может, например проституцией. Вы так ей предлагаете? Может не берут, может документов нет, разное бывает.
Куда не берут? Полы мыть всех возьмут. Было бы желание.
Пустощі-веселощі• 09 января в 22:10
Ответ дляТелефон Рубика
Ну бабкам то понятно , я просто думаю может у нее кто отобрал документы? Как бы что мешает ей пойти на работу? Она там явно уже не ела неделями
Наркота швидше за все заважає…
Крапипопка• 09 января в 22:10
Ответ дляРедисочка
А в цнап обратиться со справкой с полиции она не может?
Может не может, а может в процессе оформления, а есть уже сейчас хочется.
Редисочка• 09 января в 22:11
Ответ дляКрапипопка
Уборщиком берут без документов
Крапипопка• 09 января в 22:11
Ответ дляБелоснежко
Ошибаетесь
КартаБезКомиссий• 09 января в 22:11
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Попрошайка классическая. Тот, кто реально нуждается, никогда не станет просить.
Попрошайки просят денег а не еду . И почему вдруг кто нуждается - никогда не будет . Все нуждающееся очень гордые ?
Белоснежко• 09 января в 22:12
Ответ дляКрапипопка
Ошибаетесь
Да прямо. У меня мама в 60 лет смогла работу найти. А тут молодая девка и не может?
Крапипопка• 09 января в 22:12
Ответ дляРедисочка
Уборщиком берут без документов
Далеко не везде берут, это миф. Тем более уборщики у всех свои есть.
Чумачечая_• 09 января в 22:12
Ответ дляТелефон Рубика
В этом согласна , но она явно голодала стало жаль
Я когда-то сдавала квартиру и въехала девушка лет 18. Я пришла на следующий день за документами, выходит из квартиры какой-то парень, говорю кто это? Брат. Ну хорошо. На следующий день я пришла за забытым шарфом, выходит другой парень, говорю кто это? Брат. Неделю я в голове это терла, пришла у соседки пенсионерки спрашиваю ходит к Тане брат? Она говорит по 5 братьев в день. Короче девушка сирота, приехала в Киев, нашла работу, помогает братьям. Ни жилья, ни денег, ни родичей.
Редисочка• 09 января в 22:14
Ответ дляКартаБезКомиссий
Если нуждается, будет повсюду искать работу
Крапипопка• 09 января в 22:15
Ответ дляБелоснежко
Что ваша мама смогла найти. Работу уборщицы не имея документов? Или вы думаете работы уборщицей сколько угодно и на них никто уже не работает?
Белоснежко• 09 января в 22:15
Ответ дляКрапипопка
Ну во первых, много куда документы не нужны. Во вторых, учитывая возраст найти работу (нет, не уборщицы) это тоже не легко. А тут дама молодая, какие проблемы? У всей молодежи сейчас кредитки и прочее. И вопрос остается открытым, а документы где? Их можно и нужно восстанавливать.
Редисочка• 09 января в 22:16
Ответ дляБелоснежко
Цнап находиться на платформе 9три четверти? Или ментовка?
Зубожиння• 09 января в 22:17
она же не денег просила, а еды. Купили и хорошо.
Или вы помочь ей хотели?
Белоснежко• 09 января в 22:17
Ответ дляРедисочка
А зачем ей искать работу и работать? Можно каждый день просить купить пожрать у чужих людей и кто-то да купит. Замечательно же. У меня мама такая же добрая, за последние деньги чужим купит, жалко же:( а себе нет. Да нафиг надо. На работу пусть идут, одноклеточные
автор Телефон Рубика • 09 января в 22:18
Ответ дляБелоснежко
У девушки нет документов и даже телефона хз где она живет
Белоснежко• 09 января в 22:18
Ответ дляТелефон Рубика
Ну так наркоманка наверное.
Крапипопка• 09 января в 22:18
Ответ дляБелоснежко
Документы нужны везде, чтоб в случае кражи или причинения вреда третьим лицам от такого сотрудника компании не отгреб в органах владелец компании.
Белоснежко• 09 января в 22:20
Ответ дляКрапипопка
Нет. Они нужны если это официальное трудоустройство. А так можно и без договориться. Сказать тоже самое - нет денег даже на еду, документы восстанавливаю, будут готовы - принесу. Почти везде испытательный срок. Но тут дело в том, что человек работать не хочет. Только жрать за чужой счет.
Редисочка• 09 января в 22:20
Ответ дляБелоснежко
Вот именно, если б человек попросил цнап оплатить ту пошлину по реквизитах, я бы еще согласилась. Но кормить здоровую кобылу
Редисочка• 09 января в 22:21
Ответ дляКрапипопка
Есть работа уборщика рынка, и прочего. Там красть нечего, кроме метлы, грабель и ведра
булоТАЙминуло• 09 января в 22:21
Ответ дляТелефон Рубика
вона може бути з псих.відхиленнями, може у неї є сім´я, але вона втекла. Всяке буває.
Попразендовна• 09 января в 22:22
Ответ дляТелефон Рубика
Боже, не могу спокойно о таком слышать…
булоТАЙминуло• 09 января в 22:22
Ответ дляРедисочка
Что значит голодает молодой здоровый человек?
а ви знаєте, що вона здорова? а якщо з головою непорядок?
Крапипопка• 09 января в 22:22
Ответ дляРедисочка
А потом этот уборщик прирежет кого и владелец рынка отгребет.
Белоснежко• 09 января в 22:23
Ответ дляПопразендовна
Боже, не могу спокойно о таком слышать…
Я вас умоляю. Когда дети маленькие голодают - да. Страшно и жалко. А здоровая баба - нет не жалко: это ее осознанный выбор.
Така бойова Я• 09 января в 22:23
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Логіка , в кожного вона своя
Редисочка• 09 января в 22:23
Ответ длябулоТАЙминуло
Вопрос к пнд тогда
Попразендовна• 09 января в 22:23
Ответ дляБелоснежко
А мне жалко, у нее может быть вполне психика как у ребенка пяти лет.. Бедная девочка
Редисочка• 09 января в 22:24
Ответ дляКрапипопка
С чего он прирезать должен