Телефон Рубика• Изменено 09 января в 21:58

Девушка просила купить еды Киев

Сегодня возле магазина девушка просила купит еды , говорит что приехала где то , документов нету, не работает , очень худая лет 25. Я то купила ей еды но не пойму что с ней почему так живет в молодом возрасте
, телефона у нее тоже нет где живет не понятно
Белоснежко• 09 января в 22:24
Ответ дляПопразендовна
А мне жалко, у нее может быть вполне психика как у ребенка пяти лет.. Бедная девочка
Это ваша зона ответственности? Нет. Кто-то же ее родил? Вот и пускай занимается. При чем тут остальные? С головой проблемы- в психушку на лечение. Но по описанию типичная наркоманка.
Княгиня пітьми• 09 января в 22:25
Ответ дляТелефон Рубика
Девушка явно голодает , при чем здесь услуги
пусть идет работать
автор Телефон Рубика • 09 января в 22:26
Ответ дляБелоснежко
Я вас умоляю. Когда дети маленькие голодают - да. Страшно и жалко. А здоровая баба - нет не жалко: это ее осознанный выбор.
Здоровая баба , я ж вам пишу она явно голодает кожа да кости не ел по человечески жалко стало
Попразендовна• 09 января в 22:26
Ответ дляБелоснежко
Может там родители плюнули на ребенка..никто не знает что может случится с каждым из нас. Может девочка не справляется..
Попразендовна• 09 января в 22:27
Ответ дляТелефон Рубика
Бедная девочка…
3@йk@• 09 января в 22:27
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Попрошайка классическая. Тот, кто реально нуждается, никогда не станет просить.
Попрошайки тільки гроші хочуть, їжу вони не беруть. Не той випадок
Белоснежко• 09 января в 22:27
Ответ дляТелефон Рубика
Человек без еды может прожить 30 дней. Если не больше. Жрать захочет - найдет способ заработать. Кожа да кости у нариков. Посмотрите как они выглядят и сравните с той дамой что видели сегодня. Похоже, да?
Княгиня пітьми• 09 января в 22:27
Ответ дляТелефон Рубика
Как сейчас цены такие , я сама иногда в шоке как жить и за все платить , а если она непонятно как без родителей Фиш знает что там у нее
у меня маме -70 лет, работает на 2ух работах
в школе-дворник, и в аптеке -вечером моет полы
как молодая женщина не может пойти , хотя бы на 1 работу-мне непонятно
Белоснежко• 09 января в 22:28
Ответ для3@йk@
Всё они берут, если работать не хотят.
булоТАЙминуло• 09 января в 22:28
Ответ дляРедисочка
Вопрос к пнд тогда
ви погано уявляєте, що таке пнд і як туди потрапити. Якщо людина не агресивна, може себе обслуговувати, не небезпечна для себе і оточення - її не будуть тримати в пнд місяцями, роками.
Редисочка• 09 января в 22:31
Ответ длябулоТАЙминуло
Если так, тогда она может как и остальные работать
Білий Лосик• 09 января в 22:31
Рассчитано на то, что с покупкой вы заморачиваться не будете, а дадите денег, которые пойдут на водку или дозу. Наркоманы, как раз, худые.
Не верю попрошайкам у магазинов, остановок , церквей и т.д. Это бизнес.
КартаБезКомиссий• 09 января в 22:32
Ответ дляЧумачечая_
Я когда-то сдавала квартиру и въехала девушка лет 18. Я пришла на следующий день за документами, выходит из квартиры какой-то парень, говорю кто это? Брат. Ну хорошо. На следующий день я пришла за забытым шарфом, выходит другой парень, говорю кто это? Брат. Неделю я в голове это терла, пришла у соседки пенсионерки спрашиваю ходит к Тане брат? Она говорит по 5 братьев в день. Короче девушка сирота, приехала в Киев, нашла работу, помогает братьям. Ни жилья, ни денег, ни родичей.
Вы верите что у нее братья это ?🤭
КартаБезКомиссий• 09 января в 22:32
Ответ дляРедисочка
Если нуждается, будет повсюду искать работу
А пока не нашел голодным ходить?
Редисочка• 09 января в 22:33
Ответ дляКартаБезКомиссий
А пока не нашел голодным ходить?
Да
КартаБезКомиссий• 09 января в 22:34
Ответ дляРедисочка
Да
Ну вы и будете ходить голодной и голодать . Вспомните это свое сообщение
Чумачечая_• 09 января в 22:34
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы верите что у нее братья это ?🤭
Я написала образно) понятно, чем она занимается
Редисочка• 09 января в 22:35
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не буду, я работаю
КартаБезКомиссий• 09 января в 22:35
Ответ дляРедисочка
Не буду, я работаю
Не всегда будете работать
Редисочка• 09 января в 22:35
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не всегда будете работать
Мне уже с заработанного хватит на 15 лет пенсии
Редисочка• 09 января в 22:36
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не всегда будете работать
Я бомку не бью, на двух работах
КартаБезКомиссий• 09 января в 22:47
Ответ дляРедисочка
Наивная вы
Редисочка• 09 января в 22:48
Ответ дляКартаБезКомиссий
Наивная вы
То вы наивная, если думаете, кто клянчить на улицах норма
КартаБезКомиссий• 09 января в 22:49
Ответ дляРедисочка
Не норма когда просят денег . Но когда просят поесть то другое . В принципе и поесть я тоже не даю , но я просто не очень добрая
Редисочка• 09 января в 22:50
Ответ дляКартаБезКомиссий
Поесть здоровая женщина должна обеспечить себе сама
ЯспАкойнаЯ• 09 января в 22:50
У мене на районі живе хворий хлопець з інвалідністю, він іноді просить купити йому хотдог чи каву. Мені обʼєктивно не складно, мені ті 50 грн погоду не зроблять. Але грошима не даю ніколи. Мене так виховали, що відмовити купити їжу я не можу. Всяке буває в житті
Оля_с_киркою• 09 января в 23:26
Ответ дляРедисочка
Что значит голодает молодой здоровый человек?
а если не здоровый?
Редисочка• 09 января в 23:28
Ответ дляОля_с_киркою
а если не здоровый?
Пусть родственники кормят
Оля_с_киркою• 09 января в 23:31
Ответ дляРедисочка
Пусть родственники кормят
стоанный комментарий для страны, которую бомбят
булоТАЙминуло• 09 января в 23:41
Ответ дляРедисочка
якщо голоси в голові їй не заважають