Ще з цiкавого Хотела заказать у продавца товар на 375 грн, но +21 Кондиціонер Samsung купити по знижці +1 Новус, ускладнення життя покупцям. +208 Ждете чашки в Макдональдз? Очеень жду)) +39 Отламала в морозилке верхнюю дверцу внутреннюю +14 Мейкап прибыл)))) +46 Дівчата, в Метро можна скуплятися? +11 Хотела заказать у продавца товар на 375 грн, но +21 Вчера положила товары в корзину на тему, а утром они на 50% дороже +24 Чашка Friends. Есть уже в Днепре? +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему такие тупые аргументы приводят против собак?13+24513 Можем повторить: Как россияне дословно скопировали нацистов в 4 утра10+21810 Итак, все отошли от столов, время вышло… или как с мокрой головой5+1505 Всі виглядають на свій вік. Навіть Джолі 5+1245 Чому на мера Києва не відкрили кримінальне провадження 4+1194 Трёхкомнатная квартира в Кривом Роге, бесплатно за долги4+1154 Видели выпуск про массажки и интим военных 4+1144 ещё
Сейчас читают! 9 перепісюнів ))) Оце я багачка)2+852 Трёхкомнатная квартира в Кривом Роге, бесплатно за долги4+504 Видели выпуск про массажки и интим военных 4+474 Видели уже что случилось?4+474 Ждем скорую 4 часа, Киев2+452 Всі виглядають на свій вік. Навіть Джолі 5+435 ТЦК усилят мобилизацию в сёлах и посёлках2+392