Любительница• 11 января в 11:43

Девочки, кто знакомится на СЗ?

Вам не страшно первый раз ездить в мужчине домой?
Как вы выстраиваете стратегию, когда первый раз едете к мужчине домой?
Барабасиха• 11 января в 12:19
Ответ дляЛюбительница
Просто чтоб пока три раза гуляешь по кафе и улице
У него не отпало желание
😂😂😂😂😂 ржунимагу.
Цветочница• 11 января в 12:20
Ответ дляБарабасиха
😂😂😂😂😂 ржунимагу.
Карась вот-вот сорвется)
Эскиз бесконечности• 11 января в 12:34
А где вы трахаться собрались, в кафе?
Единорог помог• 11 января в 12:37
Ответ дляБджолина королева
Не надо ни к кому ездить, пусть бронирует номер в спацентре, там и в бассейне покупаетесь, и на массаж сходите, а вечерком можно приступить к разврату
Там же в спацентре?)) Или таки придется все равно к нему ехать?))
Божа кульбабка• 11 января в 12:42
Стратегия следующая
Просите фото паспорта инд кода и декларации за последние годы прислать
Пробиваете в открытых источниках плюс судова влада и реестр должников
Может и ехать уже расхочется
Доктор Хаос• 11 января в 13:11
Ответ дляБожа кульбабка
Стратегия следующая
Может и ехать уже расхочется
Вы наверное шутите, но я в самом деле просила паспорт взять на вторую встречу. На первую встречу в реале не надо, мож не понравится он или я, первая это поговорить и кофе попить максимум, а если друг другу симпатичны и предполагается вторая, то надо понимать с кем имеешь дело. Это давно было, когда ещё штампы о браке ставили, мне было принципиально свободный мужчина, поэтому хотела увидеть именно паспорт. Некоторые показывали паспорт, кто-то типа забыл и только права, кто-то пропуск с работы) но были и такие, кто отказался от второго свидания, услышав про документы.
Доктор Хаос• 11 января в 13:12
Ответ дляБожа кульбабка
Стратегия следующая
Может и ехать уже расхочется
Достаточно знать ФИО(если оно не очень распространенное) и номер телефона, уже можно много всего нарыть.
Тра Ля Ля• 12 января в 02:39
Страшно
контакты подруге и гео локацию, можно в лайв
проверить его соц сети перед всем - линкедин, где работает, какие друзья на фб или в инста. Скинуть фото и фио тоже подруге/близкому человеку. н
парИла я парИла• 12 января в 08:13
Ответ дляЛюбительница
У него не отпало желание
ну відпаде в цього, то буде в наступних. прям проблема.