...аяприкольная• 13 января в 09:59
Мужчина нравится но он грубый
Скажу сразу что в знаки зодиака я не верю. Но сегодня вот задумалась , может реально дело не во мне . Познакомилась с мужчиной на сз , по общению мне понравился но иногда проскальзывали грубые шуточки от него , например написал когда то что хочет за мое горло подержаться , я отшутилась и особого внимания этому не придала. На 3 свидании был секс, он проявлял грубость , прижал больно к стене когла секс был сзади , я попросила этого не делать . Вообще закончилось все так себе и он пропал . Я ему написала спустя пару дней, он не ответил. Потом написал сам, мы общались, потом он опять пропал . Потом написал и вот вчера был секс, где он грубо брал за волосы и взгляд его меня напугал . Я сказала что больше так не хочу . Вечером не написал и сегодня молчит . Сейчас попалась тема , где авторша живет в Дубае с скучным мужем и хочет любовника но тот в Украине и она там вся извелась. Она скорпион и любовник скорпион , муж нашел переписку где она любовнику пишет что хочет кусать его до крови и чувствовать его кровь на губах . Скажите они все такие? У кого партнеры скорпионы ? Или все таки с знаком это не связано ? Можно ли как переделать его что ли. Мужчина очень нравится если б не это
Сама собі лікар• 13 января в 10:00
Такой был рак, но мне это подходило🤷🏼♀️ Вам не подходит и вы снова лезете
Затишне кубло• 13 января в 10:04
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Есть же бабы-.уры...
Переделать
Надивилися 50 відтінків, у думають, що дорослого чоловіка із сформованими бажаннями в сексі можна ПЕРЕРОБИТИ
Катастрофа• 13 января в 10:05
У мене був нормальний скорпіон, без грубощів. Не приплітайте знаки до вад або псих. відхилень людей. Він тільки в сексі грубий чи по життю також? І навіщо ви в це лізете? Тим більше він особливої уваги не проявляє.
...аяприкольная
• 13 января в 10:05
Ответ дляЗатишне кубло
Ну найти женщину который это нравится не так уж и просто . Возможно он бы мог прислушаться если я ему нравлюсь
ТаПрямТам• 13 января в 10:06
В самом деле существуют женщины с таким...эммм...отсутствием интеллекта?
КаРаКаТиЦа• 13 января в 10:07
Ответ дляЗатишне кубло
Не, Советчицы начиталась, как у одной в Дубае от безделья и стабильности междуножье зудит и решила, что и ей такое надо
успокойте_Меня• 13 января в 10:07
Ответ для...аяприкольная
Я в шоці. В мене навіть слів немає для вас.
КаРаКаТиЦа• 13 января в 10:07
Ответ дляТаПрямТам
Тут их 90%
...аяприкольная
• 13 января в 10:08
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мне такое наоборот не надо . В секса я люблю нежно
Теща дочки• 13 января в 10:10
Кого Вы хотите переделать?😳 Мужика который Вас пару раз отимел как честную давалку и хутко знык?
Чаклунка-ведунка• 13 января в 10:08
Ответ для...аяприкольная
В якому місці ви йому подобаєтесь?))) В фантазія ваших чи що? Йому плювати на вас
Домовенок Кузя• 13 января в 10:08
Автор, вам не шкода свого часу та нервів на все це?
Дорослий адекватний чоловік так себе не поводить. Не пропадає, не влаштовує гойдалки, і не ставиться до вас як до м´яса.
Все що стосується сексу обговорюється разом, спокійно з повагою один до одного. Тут видно, що він неадекват.
ТаПрямТам• 13 января в 10:08
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тут их 90%
Может все таки тролль?
Ну невозможно ж быть такой в набойку дурой
КаРаКаТиЦа• 13 января в 10:09
Ответ для...аяприкольная
Какое ’нравится’?
Он выходит на связь, когда ему хочется присунуть. Нравится)
БолеИменее• 13 января в 10:09
Ответ для...аяприкольная
Так вы не нравитесь, начнем с этого. Он пропадает, а вы лезете.
...аяприкольная
• 13 января в 10:09
Ответ дляКатастрофа
Чувствуется что он властный, но границы не переступает , только в сексе . Но мы же знакомы не долго
КаРаКаТиЦа• 13 января в 10:10
Ответ для...аяприкольная
Ага, вперёд) Сделайте из него ласкового и пушистого
Бандитка Сью• 13 января в 10:11
Ответ дляДомовенок Кузя
Почему неадекват?
Человеку нравится такой секс и пофигу с какой женщиной. В данном случае просто автор только для секса и нужна была.
КаРаКаТиЦа• 13 января в 10:11
Ответ дляТаПрямТам
Может все таки тролль?
Даже не знаю, что сказать... Мне тоже, иногда, хочется верить, что тролли, но ведь и абсолютные дуры бывают...
КаРаКаТиЦа• 13 января в 10:13
Ответ для...аяприкольная
А переступить границу, это как? Чтобы в челюсть заехал вместо прелюдии или придушил?
Это, а сколько Вам лет?
Околовита• 13 января в 10:19
Ответ для...аяприкольная
Он пропадает, вы ему не нравитесь, его интересует только секс
KROX@• 13 января в 10:20
Не подходите вы друг другу. Он не будет ради вас превращаться в нежного любовника, которым он никогда не был
Инста_Богиня• 13 января в 10:22
Ответ для...аяприкольная
Он хочет то ,что хочет он.А ваше дело соглашаться или нет.Если в сексе предпочтения сильно отличаются,то расходятся и не морочат голову,это база
Ростки жимолости• 13 января в 10:30
Ответ для...аяприкольная
Гы... Так вам не нравится и вы ж хотите его переделать.
Домовенок Кузя• 13 января в 10:40
Ответ дляБандитка Сью
Почему неадекват?
Так вона хоче його змінити для себе і пише що він їй подобається. Вона хоче стосунків з хеппі ендом, він хоче просто сексу. Але нічого з того не вийде
Я в дамках• 13 января в 10:54
Ответ для...аяприкольная
чим тільки піздастрадаліци себе не втішають🤣
авторе, зовсім нікого нікого?
а якщо придушить? чи по морді дасть так, що зуби повилітають?
авторе, зовсім нікого нікого?
Рятівник Малібу• 13 января в 10:54
Мужику абсолютно пофиг на ваши желания. Он пришел, трахнул и ушел. А вы сидите и думаете, а как же его изменить…