Замріяна• 15 января в 12:51

Мой гардероб стоит 6000€

Приблизительно. Я несколько лет веду бюджет, и были некоторые вещи, купленные раньше, так что думаю цифра вполне отражает реальную стоимость.
Это с обувью и сумками. При этом у меня практически нет дорогих вещей в гардеробе и большая часть куплена на сейлах. А все равно сумма не то, чтобы маленькая
Гравіцапа• 15 января в 13:45
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
Я для тренировки памяти могу лежа в кровати перед сном считать в уме свои платья, румяна, обувь и т.д. Хорошо тренирует память и способность удерживать информацию, параллельно обрабатывая её. Так что вы со своими выводами поспешили.
Морковку дай• 15 января в 13:45
Ответ дляМальчун-задирун
Ну можно просчитать и потом сказать круто я так потратилась, а вот если бы не потратилась у меня была бы машина, квартира или типа отдых какой-то.

Или наоборот я так хорошо сэкономила а за сэкономленные купила путевку и т.д.
Это скучно. Лучше зарабатывать больше
барабанщица• 15 января в 13:45
Ответ дляГравіцапа
куча других тренажеров для мозга существует, Ваш сомнительный
Мальчун-задирун• 15 января в 13:45
Ответ дляЗамріяна
Большинство одежды масс маркет
Надо провести аналитику по брендам)
Не люблю тряпки, вообще постоянно из шкафа вываливаются бесят. Лучше путешествия. Фото на компе и в голове и места мало занимают)))
автор Замріяна • 15 января в 13:45
Ответ дляМорковку дай
Вот это вы экономная и бедная. Высчитывать и помнить цену каждой вещи? Ну такое...
Пару кликов в телефоне
Мальчун-задирун• 15 января в 13:46
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
Я подобным в декрете занималась)))времени много было.
автор Замріяна • 15 января в 13:46
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор, а покажете в чем Вы сейчас одеты? Или любую вещь из Вашего гардероба?
Я сейчас в пижаме)
Чай не пью, только кофе• 15 января в 13:47
Ответ дляЗамріяна
Я сейчас в пижаме)
Прекрасно! Подходит.
Мальчун-задирун• 15 января в 13:47
Ответ дляМорковку дай
Это скучно. Лучше зарабатывать больше
Ну умение разумно тратить деньги тоже неплохо , а то может быть сколько не заработаешь а все мало мало и мало.
Khmelnichanka• 15 января в 13:47
Ответ дляМальчун-задирун

Ну вот да.
Вопрос приоритетов.
Я вот люблю вкусно поесть и хорошо отдохнуть :)
А в чем я одета, когда ем и отдыхаю, мне почти фиолетово ))))).
,
Мальчун-задирун• 15 января в 13:48
Ответ дляKhmelnichanka
Ну вот да.
Вопрос приоритетов.
,
А представьте есть люди которым не фиолетово
Нічний дожор• 15 января в 13:48
Ответ дляМорковку дай
Блин,я тоже помню +- что из одежды сколько стоит. Что в этом такого. Типа вы не знаете, кокетничаете же))
Khmelnichanka• 15 января в 13:48
Ответ дляМальчун-задирун
Представляю.
Все мы - разные.
Тем ж как раз о «поговорить», или я ошибаюсь? ;)
Морковку дай• 15 января в 13:48
Ответ дляГравіцапа
Я, например, не знаю, сколько у меня этого добра. И никогда не знаю, что надеть. Т.к. у меня забит шкаф и комод, многие вещи в мешках стоят в комнате для хранения. Многие вещи на продаже в комиссионке. Я бы не смогла пересчитать. У меня есть любимые термо штаны и 1 свитер. Их я обычно ношу.
Мальчун-задирун• 15 января в 13:49
Ответ дляМорковку дай
Зачем остальное?
Гравіцапа• 15 января в 13:50
Ответ длябарабанщица
Тренажеры должны быть разными, я программист, я и код в уме перед сном алгоритмирую, в другие ночи гардероб считаю. Все одинаково эффективно.
автор Замріяна • 15 января в 13:50
Ответ дляМорковку дай
Ну вот я для такого и стараюсь понимать что у меня есть, и можно перед покупкой прикинуть с чем я буду носить ту или иную вещь.
Это помогает
Морковку дай• 15 января в 13:51
Ответ дляМальчун-задирун
Зачем остальное?
Продаю потихоньку или раздаю. Вот решила порядок навести в комнате для хранения... Я вообще сторонник минимализма. Но так получилось, что у нас был магазин одежды и мы набрали себе много хороших вещей. И захламились😀
Цвірінь• 15 января в 13:53
Ответ дляЗамріяна
Нет, просто анализ
А зачем результаты анализа выкладывать на форум для незнакомых людей? Вот к чему советчицам знать сколько стоит ваш гардероб ?
Нічний дожор• 15 января в 13:52
Ответ дляМальчун-задирун

А как связано все это? С квартирами и машинами не тратят на одежду?) Или отдыхать голыми ездят?
Нічний дожор• 15 января в 13:56
Ответ дляЗамріяна
Это помогает
A closet поставили? Там удобно
Оце так цабе• 15 января в 13:57
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тоді це точно не масмаркет або ви лютий шопоголік. Умовно ви витрачаєте €2 тис/рік, тобто приблизно 100 тис грн.
Пара взуття €100-150, якщо по 1 парі на сезон це €400. Для порівняння коси NB можна купити за $35-50.
Нехай ще 2 сумочки на рік по €100.
2 одиниці верхнього одягу по €100-200.
Це €1000. На що ще стільки ж?
Сукні, спідниці, брюки, костюми, купальники, білизна
автор Замріяна • 15 января в 13:59
Ответ дляНічний дожор
A closet поставили? Там удобно
У меня есть такое приложение, по немного заполняю
Мальчун-задирун• 15 января в 14:00
Ответ дляМорковку дай
Знаю подобных кто в секе работал)))
Мальчун-задирун• 15 января в 14:00
Ответ дляЦвірінь
Сравнить а сколько у них
Мальчун-задирун• 15 января в 14:03
Ответ дляНічний дожор
Смотря какие фин возможности. Я ничего не покупала, когда на авто надо было. А так бы спустилось и авто не было бы. Отдыхать можно отдельно вещи к отдыху купить, а можно в старых поехать...
ivareka• 15 января в 14:03
скажу откровенно, вы не вызываете такой симпатии, как та советчица с гардеробом за 500.
Сіточка• 15 января в 14:04
Ответ дляЗамріяна
Для интереса, отслеживания изменений динамики цен, может что-то изменю в подходе к покупкам
ну если считать что масс маркет от 29.90 евро, то вполне может быть
автор Замріяна • 15 января в 14:04
Ответ дляivareka
Почему? У меня более реалистично)
ivareka• 15 января в 14:05
Ответ дляЗамріяна
Почему? У меня более реалистично)
потому что вы как богачка какая-то(