Редиска Я• 13 января в 16:45

Втрата посилки НП

Підкажіть у кого був випадок, коли НП не доставила посилку?
Чим все закінчилося?
Мій випадках - НП не доставила посилку. 100 скарг в підтримку. Через 3 дні- ми загубили. Компенсуємо вам оголошену вартість. Реальна вартість посилки в двічі більше. Посилка - це велика коробка, не лист чи конверт який легко загубити:(
Летюча помилка• 13 января в 16:49
Вы новости не смотрите? Сегодня в четвёртый раз уничтожили терминал с посылками. И это только в Харькове. Раньше и в других городах горели склады из-за обстрелов. Указывайте всегда полную стоимость. И отправителя просите. Если хотели сэкономить 10 грн на доставке из-за стоимости.... То вот так и выходит
Околовита• 13 января в 16:48
Опять сегодня расхерачили хаб нп. Вот все эти посылки и будут ’потеряными’
автор Редиска Я • 13 января в 16:49
Ответ дляЛетюча помилка
Мова про інше місто
автор Редиска Я • 13 января в 16:50
Ответ дляОколовита
Ситуація не сьогодні. Мова про місто де з терміном все ок
Летюча помилка• 13 января в 16:50
Ответ дляРедиска Я
Мова про інше місто
И что? Если думаете, что в других не бывает проблем. У меня раз посылка сгорела вместе с авто почты, как оказалось, так как какой-то идиот жидкость для розжига отправлял, она потекла, лето и тд... Был прекрасный опыт, чтоб понять, что стоимость должна быть указана полная
автор Редиска Я • 13 января в 16:51
Ответ дляЛетюча помилка
Про вартість зрозуміло.
Вони взагалі її повертають?
Околовита• 13 января в 16:52
Ответ дляРедиска Я
Со всеми терминалами по пути следования все ок`? И со всеми машинами , которые перевозили?
Получите оценочную стоимость
автор Редиска Я • 13 января в 16:53
Ответ дляОколовита
Получите оценочную стоимость
Все ок. При чому їхало 3 коробки одним маршрутом. Проблема з 1.
Золота орда• 13 января в 16:55
Реальна вартість посилки в двічі більше

экономия должна быть экономной
Пригаю-цибаю• 13 января в 16:55
съели они вашу посылку!!
Околовита• 13 января в 16:55
Ответ дляРедиска Я
Про вартість зрозуміло.
Вони взагалі її повертають?
Да, оценочную
Золота орда• 13 января в 16:56
Ответ дляРедиска Я
Про вартість зрозуміло.
Вони взагалі її повертають?
да, без проблем возвращают
100 жалоб в поддержку для этого не нужны
автор Редиска Я • 13 января в 16:57
Ответ дляЗолота орда
да, без проблем возвращают
Три дні по посилці не було руху. Пошук після скарг почали.
автор Редиска Я • 13 января в 16:58
Ответ дляЗолота орда
Реальна вартість посилки в двічі більше

экономия должна быть экономной
Магазин сам виставив таку вартість. До чого ваші смайли?
Золота орда• 13 января в 16:59
Ответ дляРедиска Я
85 лет мужик жил не тужил
потом посмотрел первую серию Великолепного века и умер
Золота орда• 13 января в 17:00
Ответ дляРедиска Я
тогда чего вы паритесь?
это будут проблемы и потери магазина
автор Редиска Я • 13 января в 17:01
Ответ дляЗолота орда
тогда чего вы паритесь?
это будут проблемы и потери магазина
Товар оплачений. Магазин морозиться
бювет_в_обед• 13 января в 17:01
***Компенсуємо вам оголошену вартість***
всегда так было, а сколько по-вашему должны компенсировать? Оценивайте нормально
бювет_в_обед• 13 января в 17:03
Ответ дляРедиска Я
Товар оплачений. Магазин морозиться
Просите оценивать нормально
У нас всегда покупатели просят

И что вы хотите от магазина? Они отправили, подтверждение есть
Золота орда• 13 января в 17:03
Ответ дляРедиска Я
Товар оплачений. Магазин морозиться
Что значит морозится и чего вы вообще хотите от них на этом этапе?
Вот признают посылку пропавшей, компенсируют стоимость, тогда и будете все решать.
Золота орда• 13 января в 17:04
Ответ длябювет_в_обед
Просите оценивать нормально
У нас всегда покупатели просят

У меня даже мысли нет ждать просьбы покупателей оценить отправку нормально. Всегда оценка только по реальной стоимости.
бювет_в_обед• 13 января в 17:05
Ответ дляЗолота орда
Мы тоже так делаем
В любом случае покупатели напоминают об этом
Бабця в мештах• 13 января в 17:06
Ответ дляРедиска Я
Мова про інше місто
Яка різниця?
Завжди прошу мої посилки страхувати на повну вартість.
І якщо покупець не просить інакше, то теж страхую на повну вартість.
Було декілька разів, що втратили і пошкодили, то швидко повертали кошти.
Бабця в мештах• 13 января в 17:07
Ответ дляРедиска Я
Автор, вам повернуть лише оціночну вартість.
Вірю, я повірив• 13 января в 17:09
Ответ дляРедиска Я
Они компенсируют. Ту сумму которую вы указали. Вы решили ради 10-20 грн экономии не указывать реальную стоимость товара? Имеете результат. Очень давно, еще до полномасштабной была ’плохим’ продавцом ) страховала по полной. Были и пожары на Нп, и машины переворачивались и горели. А уж во время войны, прилетов не страховать по полной?)))) Ну не знаю)
Вірю, я повірив• 13 января в 17:10
Ответ дляРедиска Я
решайте вопрос с магазином) Вы их о этом не просили?
Бабця в мештах• 13 января в 17:10
Ответ дляЗолота орда
Деякі покупці просять оцінити мінімально.
Вірю, я повірив• 13 января в 17:12
Ответ дляРедиска Я
Товар оплачений. Магазин морозиться
Чек магазин вложил? Я бы попугала сначала.)
Вірю, я повірив• 13 января в 17:13
Читаю темку. Думаю что мне очень везет с покупателями) На редкость адекватные люди) Никто не просит писать полную сумму, это как бы по умолчанию и так делается. Но и занижать не просят)
Золота орда• 13 января в 17:19
Вообще, для магазина ситуация чудесная, если конечно не тупить, а оценивать нормально.
У моего покупателя НП раздавила посылку перед новым годом. На днях ему компенсировали стоимость и он снова купил этот товар.