Умничка-помощничка• 14 января в 07:35
Удивлена как я успела высушить голову до выключения..
Дали свет в три ночи на четыре часа.. Хотела спать очень, но что то все равно меня подняло и я пошла перестраховаться и помыть.. Как же я не ошиблась.. Люди, долго ли еще так…?(
ніколи такого не було• 14 января в 07:36
Я б в жизни не встала)))) ходила б как есть. Сон в 2000 раз важнее. А так согласна, сил больше нет..
Умничка-помощничка
• 14 января в 07:39
Ответ дляніколи такого не було
Я дала себе поспать три с половиной часа и пошкандыбала в ванную.. как же я не пожалела.. Теперь досыпать.. А вы проснулись уже с концами?
Шотуткоїться?• 14 января в 08:02
Ответ дляніколи такого не було
І не кажіть)
Це я зустріла знайому в морозяку, а вона без шапки, бо зачіску вклала. Хах, а в мене шапчушка насунута до носа і мені геть все одно.
Пріоритети в кожного свої.