Таблет• 14 января в 09:34
Де у місті найдешевші клініки для детоксу? як швидко оформити недiездатнiсть ?
Быстро никак. Разве что обратитесь к адвокату/юристу, чтоб писал заявления, давал список необходимых документов для суда и представлял в суде ваши интересы. Быстрее будет за счет того, что он все подаст правильно с первого раза. А вообще это долго, около года у нас заняло