наКоблучках• 14 января в 13:51

Дівчат прошу не судіть … що робити хз

Коло дому,кішки одна вагітна…
Зловили їх стерилізувати…
Просила допомогу волонтера місцевого.Бо сама з сусідкою не могли спіймати ніяк.
Ветеринар сказал що і вагітну теж стерелізувати може, це буде як аборт.
Що роботи незрозуміло , шкода . Але котенята ту.т не виживають, ця кішка родить і родить.
Наступне питання вони(кішки ) скоріш за все вже їли, стерилізація можлива сьогодні 16;17 год
Короче ще будемо говорити з ветом.
Чи сьогодні зробити чи буде вже завтра робити через те що вони їли
Гидроусилитель руля• 14 января в 14:25
Ответ длянаКоблучках
Вагітну ?…
Да, именно так. Пока ждут и возятся, кошка по второму кругу успевает забеременеть.
Заела_пластинка• 14 января в 14:26
Ответ длянаКоблучках
Не має за що дякувати
В цієї кішки всі кошенята помирають.всі, ні одного живого
Вона потім ходить кричить під вікнами.
Ловили її вже купу разів, то баба з вікна на нас карточку кидала щоб ми кішку не чіпали.
Бо вона дуже кошенят хоче.
Інший раз зловили але не втримали , вона нас подерла.
На третий раз у вас все получится. Сделайте кошке благо, избавьте её не только от нежелательных котят, но и от возможных болезней.
Заела_пластинка• 14 января в 14:27
Ответ дляВитворунка
что будете с крысами делать, которые разведутся когда всех котов стерелизуете?
Это утопия. Слишком хорошо, чтобы быть правдой.
автор наКоблучках • 14 января в 14:28
Ответ дляГидроусилитель руля
Насчёт еды ветеринар строго предупреждает, кошка может захлебнуться. Стерилизовали сельскую кошку, вроде бы проследили, не ела, в кабинете у ветеринара, после укола, вырыгнула мышь 🤣
О Боже 😧
Заела_пластинка• 14 января в 14:28
Ответ дляБорець за гаманець
Коли це кошаче життя було стражданням? Це просто життя кішки. І як ви оцінюєте межу котячих страждань? Якщо це вуличні тварини
Чудовищная логика. Вы думаете, что когда котенок болеет, ему хорошо? Когда глаза залеплены гноем и нос забит соплями - это не страдания?
Заела_пластинка• 14 января в 14:29
Ответ длянаКоблучках
О Боже 😧
Не переживайте. Кошку просто вырвет. Это неприятно, но не смертельно.
любименькая• 14 января в 14:29
Ответ длянаКоблучках
Вагітну ?…
Да, или думаете котята нужны кому-то?
Гидроусилитель руля• 14 января в 14:30
Ответ длянаКоблучках
О Боже 😧
Мы тогда стерилизовали восемь кошек, это жесть была, с одной, пока ждали что родит котят, она родила, пока кормила, котята маленькие, а она по новой в загул и забеременела. Тут мы уже ничего ждать не стали.
Мастер Пис• 14 января в 14:34
Ответ длянаКоблучках
Вагітну ?…
А ви хочете щоб ми забрали? Забирайте до себе і роздайте котенят. А так ви вбивця.
Мастер Пис• 14 января в 14:35
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Будете забирать домой? Если да - оставляйте. Я прикармливала кошку. Думала беременная, оказалось что просто переедала, выяснили после наркоза. И стерильная)
А узи? В какую живодерню вы возили?
Невгамовна сила• 14 января в 14:35
Стерилизуйте. Это гуманно. Котят проблема пристраивать. Мы так летом двух уличных кошек отвезли на стерилизацию. Потом оказалось, что обе беременны были. Ну что ж..слегка жалко было, но потом поняла, что было бы хуже если бы лни родили. На двоих 9 котят было
Мастер Пис• 14 января в 14:36
Ответ длянаКоблучках
В мене два кота і кішка
Куди їх …
І що?
Мастер Пис• 14 января в 14:37
Ответ дляАноним с кешбеком
От в тому то і справа. В когось ні одної тварини, а в когось по 3 штуки. І саме головне що ті в кого ні одної вчать тих в кого троє і мовляв подумаєш ще + 1, там де 3 то там і 4. А те що їх годуй, лікуй, кожен зі своїми хворобами, слабостями, і ще й зі своїм характером. Це ж не лялька, це жива істота.
Ті в кого ні одної вагітних кішок не носять на стерелвзацію і тупі теми не створюють
ТаЕщеОптимистка• 14 января в 14:37
Ответ дляМастер Пис
А узи? В какую живодерню вы возили?
Узи делали. Во время. Не разрезали ещё. Это Польша.
Н@Диете• 14 января в 14:38
Стерилізуйте вагітною, це безпечно на ранніх термінах. Але дуже погано, що їли! Вони можуть поперхнутися під час наркозу від їжі. Я як вуличних стерилізувала, то закривала на ніч в ванній, щоб нічого не їли
Мастер Пис• 14 января в 14:38
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А при чем тут Польша? И наркоз зачем делали? Вы не попросили сделать узи вовремя?
Позитивна• 14 января в 14:39
Ответ дляБорець за гаманець
Они голодают, их мучают, раздирают собаки, сбивают машины. Мало?
ТаЕщеОптимистка• 14 января в 14:39
Ответ дляМастер Пис
Что я должна была просить? Это не мой кот вообще.
ДинамоКит• 14 января в 14:42
Ответ длянаКоблучках
В мене два кота і кішка
Куди їх …
стерилізуйте вагітних, правильно Ви вирішили.
автор наКоблучках • 14 января в 14:43
Ответ дляМастер Пис
І що?
Дуже тупе запитання.
Потринділиця• 14 января в 14:52
Я б с УЗИ начала , может там 1-2 котенка, тогда реально оставить ,а если 9 - проблема ..
Раз одела не бу• 14 января в 14:53
Ну родить вона кошенят, а далі що? І ви їх собі заберете чи на вулицю віднесете? Куди ви їх плануєте діти? Краще вже стерилізувати вагітну ніж народить і на вулицю викинути. Та це ще як мінімум +6 котів
автор наКоблучках • 14 января в 14:56
Ответ дляПотринділиця
Оставить кому ?
Кошка уличная, котят родит в подвале.
Котят никто себе брать не будет
Лупаю цю скелю• 14 января в 15:07
Автор ловите кошку, отвозите к ветеринарам. Пусть ночует там , оплатите 1-3 суток
Завтра её на голодный желудок стерилизуются и пару дней побудет там после операции. Да жалко котят, но впереди зима и морозы ( не ясно какой февраль будет)
Кошке лучше только сделаете
И хорошо бы прививку ей годовую сделать
Витворунка• 14 января в 15:12
Ответ дляВикупана
Ви їх будете ловити і їсти
не, не могу вас объедать, ваше меню не для меня. Спасибо, но без меня в этот раз
Витворунка• 14 января в 15:13
Ответ длянаКоблучках
А с котятами больными , которые умирают на глазах?
И которых раздирают собаки ?
они еще не родились, но вы уже знаете что они больные? тогда к чему вопрос? стерелизуйте конечно, если котята больные
автор наКоблучках • 14 января в 15:15
Ответ дляВитворунка
Там где кошка рожает котят зараженная территория, все котята мрут
Гнойные глаза, желтеют.
В последний раз котенка покусала крисы, котенок пожелтел после этого и умер в вет клинике.
Витворунка• 14 января в 15:19
Ответ длянаКоблучках
Гнойные глаза, желтеют.
так в чем у вас тогда вопрос?
Бутерброд и я• 14 января в 15:20
Сами нашли себе головняк... бегали себе кошки и никого не трогали. Половина к весне передохнет, половина размножится и приплод передохнет. Популяция не сильно изменится. Теперь страдайте, вам же тут ясно сказали, что абортировать кошечку ни-ни.
Аноним с кешбеком• 14 января в 15:33
Ответ дляМастер Пис
Да, ми хочемо щоб ви спасли котенят і забрали! А не тільки розповідали хто вбивця!