Куда ж без меня• 14 января в 15:16
Как справиться с подростком?
Ну во первых врет. Доверия нет.
Сарказм.
Хамит.
Не уважает, по крайней мере по моим критериям.
Начался пубертат. Такое чувство что она просто со мной чтоб использовать. Подходит ко мне только если надо чтото.
Моментов радости вместе как бы очень мало.
Мне так паскудно, я знаю что я сама виновата. Но меня никто не учил как воспитывать детей.
Время назад не вернешь.. сейчас пытаюсь показать что я на ее стороне что мне можно доверять го опять одно вранье со словами я думала ты будешь кричать
Сарказм.
Хамит.
Куда ж без меня
• 14 января в 21:49
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А на фига детей вообще рожать , если с ним такой гемор ?
Так вон на западе и перестают, вы не в курсе? Сейчас очень популярно в семье иметь несколько собак или котов вместо детей.
Мудробаба• 14 января в 21:49
Ответ дляКуда ж без меня
Понимаю.
Иногда она показывает мне сто я туплю, забываю про ее наказание, и подобные вещи.. с ухмылкой.. я действительно могу забыть. А может и так быть что она выпросит. Всякое бывало.
Поверьте, это плохо сказывается. Если сказали - надо делать. Даже если очень не хочется, даже если жалко. У меня последний случай был - пообещала что поедем в Киев на несколько дней погулять на каникулах, если закончит семестр без 7. Не вышло. Я сама очень хотела поехать и наказала саму себя, но не поехали. Это впервые я реально сделала то что обещала даже в ущерб себе. Следующий семестр будет с 7- в Болгарию летом не едет.
Куда ж без меня
• 14 января в 21:50
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Потому что мать мудрее и старше.
И банальное, если этого лишить - ребенок это еще припомнит.
И обида будет на всю оставшуюся жизнь.
Ребёнок тоже в социуме, он среди детей и их историй. И подарки тоже среди них обсуждаются.
А все остальное - это внутреннее дело семьи.
И обида будет на всю оставшуюся жизнь.
Там и с подарками обиды на всю жизнь, а без то вообще...
Куда ж без меня
• 14 января в 21:52
Ответ дляТа легко!
У нас кстати по вечерам свинкотерапия😂 я сижу в ее комнате и чешу свинкам животики. Это хоть какое-то время вместе. Заодно и узнаю что-то о ее жизни, т к больше общения по сути нет.
Надо и нам пользу от своих извлечь. Наши кстати больше любят спинки чем животики
Куда ж без меня
• 14 января в 21:53
Ответ дляТа легко!
Ага если учить. Мы поменяли 4 репетиторов за первый год, потом я сдалась😂
Репетитора найти не легко..
Сама собі лікар• 14 января в 22:00
Это нормально , набирайтесь сил
Как для меня это самый сложный возраст у детей .
Ласкове телятко• 14 января в 22:32
Ответ дляНебалувана Галя
Сыну через месяц 14, о мой бог как часто мне хочется ему врезать с ноги …
Это писец… хамит, грубит, огрызается, на силу отвечает силой, был самый воспитанный, милый хороший, стал Оху..вшим падлой… сил нет просто …
Чаще выбираю вариант вообще не трогать, Полностью игнорить ему вообще пофиг а у меня ни нервов ничего …
В мене двоє,то вони по черзі мені виносять мізки.Тому я вас дуже розумію,іноді справді хочеться разок дати,замість тисячі слів
Оксана_Ксюша• 21 января в 20:08
Ответ дляКуда ж без меня
А до скольки он?
Мне сложно. Я эмоционально нестабильная.
У меня сейчас чувство пропасти
Сколько ребенку дет?
Оксана_Ксюша• 21 января в 20:18
Ответ дляМайор Медуза
Тогда оставьте ее в покое.
У меня сейчас третий по счету, через 2 недели 14 лет. Ну что вам сказать... В комнате классический подростковый срач. Не обращаю внимания, пока самой что-то не мешает. Мне мешает - я убрала. Я знаю, что это все проходит, есть уже два выращенных примера, сын и дочь. Так вот, этот классический дикобраз сегодня за обедом интересовался, как я готовлю отбивные. И как правильно варить макароны.
Казалось бы...
А у ваших были истерики?