Жена_КотораяСтена• 14 января в 19:02
Вот вам и мобилизация, а вы говорите..
Двоих выволокли из машины, водителя и пассажира. Водитель сильно в возрасте был. Как скот потащили по земле. Шесть человек было. Теперь не усну после увиденного. Одно дело по видосам, другое в жизни такое увидеть
Вишня на торті• 14 января в 19:14
Ответ дляТочная копия плова
Мені дуже цікаво, чому багатодітні не захищають своїх дітей ? Більш того, мають право виїзду за кордон.
Сидять на допомозі в Німеччині і у вус не дують.
А когось, як ганчірку без прав, тягають вшестером.
А хтось вже скоро пʼятий рік на фронті.
ЧОМУ?
А хтось вже скоро пʼятий рік на фронті.
ЧОМУ?
Они их и защищают тем, что вывезли. Лучшее, что они могли сделать
ДолькиКабана• 14 января в 19:15
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это не вброс. Таким не шутят
На какой улице, може на Х О видео уже есть
Жена_КотораяСтена
• 14 января в 19:15
Ответ дляДолькиКабана
Есть уже решение суда по 7 км?
Не знаю, но все сидят уже и не дома. Общалась на эту тему, двери ребятам выносили по ночам спецгруппы
Точная копия плова• 14 января в 19:15
Ответ дляДолькиКабана
Всегда нужен лидер, лично я не знаю, могу ли я поднять толпу, а за себя боюсь, толкнут, могу и не встать уже, копчик забью.
Ну так жінки кричать, чоловіки кричать «допоможіть» на всю вулицю, а інші лише на телефони знімають.
Жена_КотораяСтена
• 14 января в 19:15
Ответ дляДолькиКабана
Асташкина
ДолькиКабана• 14 января в 19:15
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так откуда инфа про штрафы тогда
Дюймовочка• 14 января в 19:15
Ответ дляТочная копия плова
Це як у притчі про отару вівець і вовка. Кожен день вовк приходив на пасовище і їв одну вівцю.
«Головне, що не мене» - кожен раз думала отара.
А якщо хтось намагався втекти,то отара його назад затягувала.Як у відомому анекдоті.
Жена_КотораяСтена
• 14 января в 19:15
Ответ дляДолькиКабана
Так откуда инфа про штрафы тогда
Какие штрафы? Они сидят и ждут приговор
Просериарила молодость• 14 января в 19:15
Зараз набіжать жінки тцк-ків і розкажуть, що вам все показалось.
жінка незаміжня• 14 января в 19:16
Ответ длябулоТАЙминуло
Це вже не демократія і робити в ЄС Україні нічого. Ближче вже до КНДР.
Украина это филиал КНДР.
ДолькиКабана• 14 января в 19:16
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Асташкина
Видео надо делать, вдруг сьемка правонарушения пригодится родным
Коко Шанель• 14 января в 19:16
Сто тем про евакуації і мобілізації
Давайте вже про геїв щось
Жена_КотораяСтена
• 14 января в 19:16
Ответ дляДолькиКабана
Боюсь. Писала. У нас в Одессе за это сроки дают
Точная копия плова• 14 января в 19:17
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну вот отбили у нас грузчики, а им сроки огромные впаяли. Хотя люди кричали что герои, сами знаете где живем
В Черкасах влітку група чоловіків відібрала у ТЦК іншого чоловіка, ніхто нікого не бив, декілька разів штовхнули та матюків нагнали.
А ось нещодавно читала про ту історію, що чоловіків засудили.
ДолькиКабана• 14 января в 19:17
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Кому у нас в Одессе дали такие сроки?
Дюймовочка• 14 января в 19:17
Ответ дляКоко Шанель
Сто тем про евакуації і мобілізації
Давайте вже про геїв щось
Створіть.
ДолькиКабана• 14 января в 19:17
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Какие штрафы? Они сидят и ждут приговор
Вы ж писали огромные сроки впаяли
Жена_КотораяСтена
• 14 января в 19:18
Ответ дляДолькиКабана
Кому у нас в Одессе дали такие сроки?
Грузчиков забрали, судят, тех кто помогает отбивать тоже. За съёмки тоже судят, даже предупреждали власти что статьи теперь за это. Нельзя снимать и распространять
Жена_КотораяСтена
• 14 января в 19:19
Ответ дляДолькиКабана
Вы ж писали огромные сроки впаяли
Впаяют. Всем понятно уже это
Точная копия плова• 14 января в 19:19
Ответ дляВишня на торті
Вони спочатку зробили ще по 1-2 дитині під час війни, а потім виїхали рятувати.
булоТАЙминуло• 14 января в 19:22
Ответ дляжінка незаміжня
Украина это филиал КНДР.
Так і є. Вождь є, який вже назавжди, з агресивною риторикою, західний кордон мінують, плюс колючий дріт та бетоні загородженні, дрони з інфрачервоною камерою патрулюють, коли на фронт збирають.
Хвильоватиша• 14 января в 19:20
Ответ дляДолькиКабана
Так откуда инфа про штрафы тогда
Так это законом предусмотрено, 25-500 препятствование мобилизации.
Вишня на торті• 14 января в 19:20
Ответ дляТочная копия плова
Ну и молодцы, спасли себя и детей. А вам что надо, чтоб сначала волокли в бус, а после на щите возвращали?
жінка незаміжня• 14 января в 19:22
Ответ длябулоТАЙминуло
Железный занавес вернулся
И партии перечить нельзя! А то если против царя и его прикорытников - ты агент Кремля!
Матрьоха!!!
Дюймовочка• 14 января в 19:23
Ответ дляЛюбви вам!
Буряты,они такие
К нападению на НАТО готовятся
булоТАЙминуло• 14 января в 19:23
Ответ дляжінка незаміжня
Железный занавес вернулся
Матрьоха!!!
Отож.
Дві сторінки і ще ніхто не написав
Шкала Радощів• 14 января в 19:24
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это не вброс. Таким не шутят
Це не вброс ,а накидання г…на на вентилятор . Вже би по всім тг було відео . НЛО не бачили? А воно було
Тану на сонці• 14 января в 19:24
Автор, задобали подобными темами. Почему нет тем, как тяжело на фронте, холодно, гододно и сил нет.
Пусть пойдут заменят кого-то