Жена брата Админа• Изменено 15 января в 13:19
путін готовий закінчити війну
ПМ пєскова: путин готов к завершению войны, теперь решения за зеленским
аллилуйя, таких прямых заявлений еще не было, это что-то...ну прям наконец-то
кто что, а мне все равно, я жду мира на ЛЮБЫХ условиях
Амира Насралла• 15 января в 18:31
Ответ дляПургену мне
И на советчицу врывается Маня....
К пуйлу её главное - не пускать, а то ядерная война начнётся
Blackwater• 15 января в 19:05
Ответ дляMedova_pasika
Очень надеюсь что к этому времени ваш путин уже сдохнет.
Чего он мой? У вас плохо с аналитикой?
Wendy Rhoades• 15 января в 20:41
Ответ дляIphone25
А меня зачем? Он за территориями пришел
он пришел затем, чтобы уничтожить Украину как государство, и украинцев - как нацию. Почему это его параноидальная идея, от которой он никогда не отступится - учите историю.
В этом смысле можно отдать что угодно, только это никак не остановит войну.
Ответ дляWendy Rhoades
Остановит
Тетя Фрося• 16 января в 12:39
Ответ дляАвокада
так он много чего говорил...кордоны 91,а другой- о кофе в Ялте))
Говорить они могут все что угодно. Воевать же не им и не их родне.