Сиреневая цапля• 15 января в 14:36

Как забить на учебу ребенка

Только нервы мотаю, ругаемся , а толку нет, учиться не хочет, дз не заставишь делать, все с боем и скандалом, может хрен с ним, с той учебой?
ГейТуда• 15 января в 15:27
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Двое детей? У меня благо одна и девочка может поэтому мне проще.
Да, и я знаю на примере своих детей, как один учится без любого вмешательства родителей, а другой нет
Чу Ча• 15 января в 15:41
Ответ дляПусин Кукин
А потом он вас проклянет, когда дворы пойдет мести без образования и работы
Та ладно.
Все двоечники во взрослой жизни катают на персональных яхтах лузеров-отличников, здесь мильон таких историй
Дружная семейка• 15 января в 15:45
Ответ дляГейТуда
Просто перестать следить за учебой и все

Пусть сам или сама все делает

Объяснить все риски отсутствия учебы и сказать, что если нужна помощь с учебой - обращайся

Это отдельный человек и пусть сам или сама решает свои проблемы
Дитина 10 роквв не може адекватно оцінити ризики відмови від навчання.
ГейТуда• 15 января в 15:45
Ответ дляДружная семейка
Ага, только одни учатся, а другие - нет
И это в одной семье, где постоянно говорят об учебе и все постоянно учатся - то курсы, то универы, то еще что-то
Сокодавка ще та• 15 января в 16:10
Научите его учиться, слушать вас и понимать. Тогда сам все будет делать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 января в 20:00
Ответ дляДружная семейка
Згодна. 13 теж.
Дружная семейка• 15 января в 20:01
Ответ дляСокодавка ще та
Цьому вчать з народження, а не коли дитина вже до школи ходить
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 января в 06:23
Ответ дляДружная семейка
Сейчас в подростковом возрасте многие неуправляемы даже тех кого воспитывали ремнем
Дружная семейка• 16 января в 09:10
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ви думаєте, цьому ремнем вчать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 января в 15:58
Ответ дляДружная семейка
Ви думаєте, цьому ремнем вчать?
Там где мягкие вообще на голову сели...