Из Кукуева я• вчера в 16:16
Хоть кто-то дозвонился на горячую линию контакцентра?
Киев. Утром (с самого утра почти) звонила - очередь 50. Прождала полчаса, потратив на это драгоценные % заряда и очередь стала 49. Забила и положила трубку. Сейчас не соединяет совсем. Хоть кто-то дозвонился? (1551).
Из Кукуева я
• вчера в 16:18
Ответ длявсегдаДаДа
Яка проблема у вас?
Как и у всех. Горячей воды еще до таких обстрелов не было, как отключили так и все. Света нет по 20 часов, хотя в соседних домах есть. Хочу понимать в чем причина, когда нормализуют, когда равномерно распределят. У нас электро дом, в такой мороз мы не можем сидеть по 20+ часов без света
Из Кукуева я
• вчера в 16:19
Ответ дляНенька наша
В контакт-центр якої служби ви дзвонили?
Прочитайте. Там написано всё
Ненька наша• вчера в 16:19
Вже побачила.
Немає сенсу дзвонити на 15-51. Вони ні на що не впливають.
Я шалунья• вчера в 16:19
Так, на 1551 дозвонились сусіди позавчора. Але питання зі світлом це не вирішило
Из Кукуева я
• вчера в 16:21
Ответ дляНенька наша
Вже побачила.
А куда же нам звонить? В домах рядом хоть немного включают, нам нет. В аварийку соседи звонили, ничего не решилось. Мол такие графики, ждите. Это же издевательство просто. У нас ни газа, ничего нет
Капуста Маша• вчера в 16:26
Ответ дляНенька наша
Если вы не знаете что такое 1551,то зачем вам и знать ,это Киев
Ненька наша• вчера в 16:26
Ответ дляИз Кукуева я
Аналогічна ситуація.
З єдиною різницею в тім, що сусідні будинки теж зараз почали вимикати (в грудні місяці їх не вимикали).
В квартирі все на електриці. Інвертор на 3 кВт спасає коли вимикають на 8 годин поспіль. За наступні 4 години встигаю зарядити.
Але тиждень тому відключення по 16-18 годин підряд.
Дуже зараз виручає туристична плитка з газовими балонами.
Из Кукуева я
• вчера в 16:26
Ответ дляПросто красавица
Ну ви думаєте, що про вашу проблему ніхто не знає?
Я ничего не думаю. Я хочу иметь возможность согреться и помыться. Нам тот свет дают на 1-2 часа в сутки в лучшем случае и то ночью. За час квартира не нагревается, стены уже сыростью пропитались. На улице мороз такой, а в квартире холодильник
Из Кукуева я
• вчера в 16:27
Ответ дляНенька наша
Аналогічна ситуація.
У нас есть плитка такая, но тепла то все равно нет 😔 уже конденсат по стенам течет :( пахнет сыростью в квартире.
Ненька наша• вчера в 16:27
Ответ дляКапуста Маша
Я прекрасно знаю що таке 15-51. Бо живу в Києві.
Зразу не побачила. Так за це ви мене цькувати збираєтесь?
всегдаДаДа• вчера в 16:30
Спробуйте зателефонувати на урядову горячу лінію 1545
Горяча лінія ’ Струм’ 1549
Капуста Маша• вчера в 16:29
Ответ дляНенька наша
Будьте внимательны,на следующий раз
Лялькодзьоб• вчера в 16:29
Ответ дляИз Кукуева я
На 1551 можна не тільки дзвонити, а й написати.
Ненька наша• вчера в 16:30
Ответ дляИз Кукуева я
Ми в грудні місяці з сусідами зібрали гроші та встановили інвертор, який тепер живить насоси на воду та опалення.
Але це зараз не дуже спасає. Місцева котельня дає низьку температуру теплоносія. Вода та батареї ледь теплі.
Квітка Миру• вчера в 16:32
Ответ дляИз Кукуева я
Звонить поставщикам услуг, контакт центры ваши заявки и вопросы передают туда.
Тётя Хрюша• вчера в 16:32
Ответ дляИз Кукуева я
Просто ждать, когда сделают
Не вы одна, быстрее не будет
Тётя Хрюша• вчера в 16:34
Ответ дляИз Кукуева я
Кличко говорит выезжать. Все этого хотят, но вы же видите, какая сейчас ситуация в Киеве
Хропочка з гривкою• вчера в 16:34
Ответ дляКвітка Миру
15-51 контролирует выполнение заявок
А в местных диспечерских только хамят
Квітка Миру• вчера в 16:36
Ответ дляХропочка з гривкою
15-51 контролирует выполнение заявок
А в местных диспечерских только хамят
Я работаю в водоканале, вот контакт центр звонит,девочки, что там по такому-то адресу , ага, спасибо..Ничего контролировать они не могут.
Хропочка з гривкою• вчера в 16:38
Ответ дляКвітка Миру
Ну так вы и обратите внимание быстрее на эту заявку, чем на те, по которым 15-51 не звонит.
Вообще, пришлось мне летом звонить в водоканал, хай Бог милує
Квітка Миру• вчера в 16:40
Ответ дляХропочка з гривкою
Нет не обратят быстрее внимание к сожалению, у них там свои принципы, или порядки хз. Оператор коллцентра вообще ничего не решает.
бЭйбА• вчера в 16:41
у 1551 есть чат бот, загрузите себе. Проблема электричества - ДТЕК. Отопление - КТЕ +ЖЕК
Хропочка з гривкою• вчера в 16:41
Ответ дляКвітка Миру
Я по своему опыту говорю, что только 15-51 и решает.
Все остальные хамят, орут и морозятся
Квітка Миру• вчера в 16:43
Ответ дляХропочка з гривкою
Все остальные хамят, орут и морозятся
Вы можете верить, во что вам угодно. Но заявка от них и заявка просто от абонента рассматривается одинаково. И угрозы про телевидение, мэра, правительство тоже бессмысленны.