Радість моя• 15 января в 20:21
Как вам такие угги? В них не холодно будет?
Как вам угги? В них не холодно будет?
Мюллерная• 15 января в 20:22
Ответ дляРадість моя
фото
Звісно, що холодно. Це тапки, в кого в хаті холодно, сміття винести. Скільки вони зараз?
Радість моя
• 15 января в 20:23
Ответ дляКуда ж без меня
Это тапки. Какая цена?
Около 5 тысяч
Колишня муза• 15 января в 20:27
Ответ дляРадість моя
фото
Нет, самый раз в сугробы бегать) пятка в тепле, чего бы мерзнуть ногам?
Мюллерная• 15 января в 20:29
Ответ дляАнонім-ка
Вы в них убьетесь первее, чем замерзнете
Ноги накачає
Горня капучіно• 15 января в 20:30
Хожу в таким но не сейчас, сейчас в них холодно будет , хожу максимум до -5 и в машине или до спортзала мне добежать 3-5 минут .
Не вмію заміряти• 15 января в 20:31
Ответ дляГорня капучіно
ну так, довго по морозу не походиш, але зручні
Кракадэ• 15 января в 20:32
Ответ дляЖиттє Бентежне
Это домашние тапочки
Зато пол города в таких по кофейням топчется.
Мандолина Бу• 15 января в 20:34
В Европе ходят в этих углах, когда на улице + и все на авто дороги чистые. Больше молодежь конечно, просто потому что модно.
Горня капучіно• 15 января в 20:35
Ответ дляНе вмію заміряти
Удобно что обула и побежала , но опять же в машине если гулять в них на улице по морозу не думаю что это обувь для этого
Не вмію заміряти• 15 января в 20:40
Ответ дляГорня капучіно
залежить від погоди і одягу, цілком зручні і теплі, але до лісу на прогулянку - то занадто
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 января в 20:42
Ответ дляРадість моя
фото
Незнаю але сьогодні в таких бачила на вулиці
НаБалКоніХодять• 15 января в 20:52
Ответ дляРадість моя
фото
У меня 60-летняя соседка в черных ходит выносить мусор. Увижу, поинтересуюсь, не холодно ли ей.
НаБалКоніХодять• 15 января в 20:54
Ответ дляМандолина Бу
Не знаю, в чем их модность, но в реальности выглядят весьма убого. Разве что в качестве комнатных тапок и походов к мусорнику.
Кишмишная Мая• 15 января в 21:11
У мене такі , я купила коли у Флориду переїхала, теплі. Для жовтня місяця в Україні підійдуть
Життє Бентежне• 15 января в 21:22
Ответ дляКракадэ
Ну это не меняет того факта, что это обувь для дома
Мандолина Бу• 15 января в 21:25
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ну у меня дети живут в Братиславе, тут модно все что хочется , можно зимой когда +5 встретить и в углах, причем высоких, и в кедах летних и кроссовках. Кто в шапках, а кто в шортах и куртках. Здесь нет сезонности как таковой. Так и летом, местные редко ходят с босыми ногами, в основном в кроссовках, когда -+ 40 на улице
Докладальниця• 15 января в 21:40
Думаю, в них будет банально неудобно: пятка будет шлепать. Магазины завалены такой китайской чушью на рыбьем меху и с негнущейся подошвой, не айс для нашей погоды.