Леди_на_драндулете• 16 января в 09:30

Чи можна залишатися красивою до 55+ і далі?

Красивою і впевненою в собі, якщо краса як цінність дуже важлива і впливає на впевненість.
Тут не скільки в порівнянні себе з іншими, а в порівнянні себе з собою ранішньої версією
Чи потрібно на це набагато більше часу, грошей?

Що б ви вкладали у красу 55*?
Постава, стрункість, доглянута шкіра, немає набряків?
Ирина-61a8• 16 января в 15:09
В 55 можно быть красивой как в 55. Ну не как в 20. Можно быть худой. Ну это же не 20 будет? Все равно признаки возраста есть и любые мелочи сразу бросаются в глаза.
БезникаяЯ• 16 января в 15:21
Ответ длядолой_лама
Для вас краса - це відсутність зморшок, але це не так.
Я не говорила что только это . Но красота с морщинами не сочетается .с морщинами возможно вас только другие женщины оценят , для мужчин вы будете неведимкой
БезникаяЯ• 16 января в 15:22
Ответ длядолой_лама
Юля була дуже гарна жінка, але зіпсували себе, на жаль. Зараз вже негарна.
Если бы она ничего с собой не делала она была бы обычной старухой
БезникаяЯ• 16 января в 15:23
Ответ дляФляшунька
Давайте так
Років 20-30 тому вона теж була красивіше жінок свого віку?
Я не знаю какой она была лет 20-30 назад
Файно Замало• 16 января в 15:25
Ответ дляГотова до другої
Конечно можно. На Юльку посмотрите
Ей 65 лет
не все наворовали миллионы Для простой женщины это невозможно
Готова до другої• 16 января в 15:40
Ответ дляФайно Замало
Значит простая женщина будет выглядеть плохо. Се ля ви
Мати тріля• 16 января в 15:40
Красивою можна бути на свій вік, але вікові , гормональні зміни нікого не щадять. Я не бачила жодної жінки, яка б в 50 -55 мала вигляд на 35. Але красивих жінок у такому віці багато, грубо говоря красиво старіють...
Мати тріля• 16 января в 15:42
Ответ дляМerida
Здоровье.если подкачает, то весь ваш список пойдет по.....
При хорошем здоровье можно уже выстраивать адекватно жизнь
Істина!
Оченьценная• 16 января в 15:42
Очень зависит от внутренних установок.
Есть у меня две знакомые - им обеим по 55 лет.
Одна выглядит бодро и молодой, ухаживает за собой, контролирует питание и бегает.
Вторая - выглядит как бабка. Есть что попало, никакого спорта и никого ухода за собой.

Красота - дело генетики, а вот как выглядеть - чаще результат образа жизни.

И если в молодости девушка красивая, то скорее всего и в 50+ будет красивой (при подохолящем образе жизни)
Фляшунька• 16 января в 15:48
Ответ дляБезникаяЯ
Гугл в допомогу
Але можу підказати - гарна жінка.
В гарна жінка в будь-якому віці, гарна 🤷
Arctic777• 16 января в 16:23
Ответ дляПлакулька
Кстати… а вы видели её пластику?
Конечно её реально не узнать теперь, совершенно другое лицо. Глаза стали другой формы. Ну такое…
Цікавий писочок• 16 января в 16:26
У меня отеки появились в 33 и это ужасно, я как алкоголичка выглядела. Только недавно узнала как с ними бороться , и слегка стало лучше.
Если принимать згт , заниматься спортом, и самое главное быть в одном весе после 30 то есть шанс хорошо выглядеть. Если худеть ближе к 40 то страдает лицо , появляются провалы под глазами.
КоКоКоКоКоКо...• 16 января в 16:33
Ответ дляФрекенБок
Я знаю женщин, которые фору 2.0-летним дадут в свои 55-57 во всех смыслах))) во-первых, они появляются и все начинает крутится будто вокруг них, там есть харизма полностью принятая уже. Во-вторых, если взять мужчину 40+, то физиологически логично спать с 2.0-летней, но бывает очень по-разному, уж поверьте)))
20летней тоже логично спать и жить с молодым. Это с какого перепуга ей свою юность тратить на зрелого мужчину с признаками увядания? Молодость к молодости, зрелость к зрелости. И там, и там есть красота, есть секс, есть активность. Они не пересекаются в норме. Но если и брать физиологию, то здоровее все же женщинам брать моложе, а не старше. И для, здоровья и для психологического состояния. Мужчины стареют гораздо раньше. Изнутри и внешне и ментально Остальное лишь социальные шаблоны, которые мужчинам выгодны, они их и проталкивают в основном. Ну а так, по жизни, большинство живёт в среде своих ровесников (плюс минус 10 лет в обе стороны) . Молодые среди молодых, зрелые среди зрелых, пожилые среди пожилых. Ну а мечтать про себя можно о ком и о чем угодно.
Кружите меня,кружите• 16 января в 16:39
Ответ дляДама_из_рекламы
Вот так сейчас родится сплетня)) а потом ее журналисты желтых изданий, а их тут много, разнесут под соусом правды )))
В смысле, это и есть правда, либерманша протеже его
Дама_из_рекламы• 16 января в 16:55
Ответ дляБезникаяЯ
Классная баба
Спорно)
Дама_из_рекламы• 16 января в 16:56
Ответ дляШалена невинність
да! мікротоки - зло))
а мезотерапія - зашибісь))

ну, за мірками тутешніх експерток)
А аргументы какие в отношении микротоков? Кроме того, что не так много исследований
Дама_из_рекламы• 16 января в 16:57
Ответ длядолой_лама
Витрачаю 6 тис.грн на місяць у косметолога, це два походи, але на 20 не виглядаю і не одутла, виглядаю на свій вік, просто задоволена своєю зовнішністю.
А что делаете? И какой ваш возраст?
Дама_из_рекламы• 16 января в 17:03
Ответ дляКружите меня,кружите
Даже относительно Тины мы свечки не держали. Но я имела ввиду роман между Юлей и Беней))
Не заздріть тьоті• 16 января в 17:20
Ответ дляФрекенБок
Мьі ж не про харизму сейчас. У нас самая харизматичная главбух, ей будет 77.
Не заздріть тьоті• 16 января в 17:20
Ответ дляЛеди_на_драндулете
И что же вы себя в бабушки записали?
Я обьективна к себе
Не зви чайна• 16 января в 17:21
Автор, можно, посмотрите на Ранию, королеву Иордании, ей как раз 55, это мечта - так выглядеть.
Но это огромная работа и огромные средства.
Не зви чайна• 16 января в 17:25
Ещё фото, из последних
Пекельнi Борошна• 16 января в 17:27
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Все индивидуально. На ком-то не работают, на ком-то эффект классный. Микротоки косметологам дешево и долго делать, легче и дороже уколоть, производителю - продать разные препараты и тд, поэтому, и невыгодны исследования.
А по филлерам уже столько негативной информации и результатов, но, так как, это выгодно и быстро - пиарят и делают массово
Согласна с вами!
И любой мало-мальски думающий человек это понимает.
И косметология, и мода и пр. - это многомиллиардные индустрии, которые существуют благодаря человеческим комплексам.
По сути вашего ответа... конечно, большинству современных косметологов не выгодны ни микротоки, ни массажи...да их и специалистами вряд ли можно назвать ...
Плюс большинство женщин хотят ´´волшебную таблетку’ - эффект здесь и сейчас... идут на поводу своей лени и комплексов осознанно.
Одни хотят получить быстрый результат в моменте с надеждой, что последствий не будет. Это проще и быстрее чем работать над собой.
Другие вообще не задумываются о последствиях... будь что будет.
У каждого своя голова на плечах и право выбора!
автор Леди_на_драндулете • 16 января в 17:30
Ответ длядолой_лама
Тоже интересно, что это за процедуры
автор Леди_на_драндулете • 16 января в 17:32
Ответ дляБезникаяЯ
Ну все. Как женщина в 45-55 вас можно списывать со счетов
Для мужа, любовника, кого там еще, будете невидимкой, ибо морщины
Прокачую сідниці• 16 января в 17:35
Ответ дляМульйонерша
Вам також варто попрацювати з психологом
Нахрен він мені треба, я в свої 46 себе АбАжАю!
автор Леди_на_драндулете • 16 января в 17:40
Ответ дляПрокачую сідниці
Підтягнутість і стрункість-це більше для здоровʼя, натягувати обличчя у хірурга-це хвороба. Попрацюйте із психологом на тему як сприймати себе після 50. Задовбали ці прагнення бути вічно молодими. Так це не працює! Все старіє і вмирає-це природа.
Здоров’є то часто і є про красу
Гарна постава, стрункість, пружність шкіри ( а це часто про харчування та лімфодренаж) зуби доглянуті і здорові (кому як повезе) або керамінічні коронки. Це не по те щоб виглялати молодше, а щоб гарно виглядати на свій вік, найкраще з можливо природніх варіантів
Ну ментальне здоровʼя само собою теж потрібно
Стрибну в гречку• 16 января в 18:09
У меня уже в 35 лет обвисшая грудь и лицо стало обвисать и мне пофиг. Никогда красоткой и не была и не хочу ничего делать. Все равно без операции не подтянется грудь,а операцию делать не стала бы даже при наличие денег.
Мати тріля• 16 января в 18:20
Ответ дляЦікавий писочок
Згт не всім можна, і мають свої проблеми
автор Леди_на_драндулете • 16 января в 18:23
Ответ дляЦікавий писочок
Как с отеками начали бороться?