3@йk@• 16 января в 21:41
Нормальное ли блюдо получится из таких продуктов?
Цветная капуста,кабачок и баклажан 😃не знаю куда использовать,скоро испортится баклажан и кабачок.
Если это потушить и залить заливкой какой-то сырной. Что это может быть?
КондуктЕр тролейбуса• 16 января в 21:41
Соте сделайте из баклажана и кабачка. Капусту на салат
Я не чарівниця вам• 16 января в 21:43
Баклажан пожарить кружочками и смазать майонезом с чесноком. Из кабачка икру. Из цветной капусты суп.
Корсет_на_шурупах• 16 января в 21:43
Тільки не тушкувати,бо будить шмарклі.Може запекти в духовці шматочками, потім сиром та зеленню присипати.
Можу брикнути• 16 января в 21:44
Я бы из кабачка и баклажана кастрюльку лагмана забацала.
А капусту цветную люблю в кляре жареную.
Галябалована• 16 января в 21:48
Я б потушкувала,або в пароварку поклала на пару хвилин і потім сіль,перець,оливкове масло трохи
ДлинноНожка• 16 января в 21:54
З кожного окремо - так. Змішати все разом - краще викиньте відразу.
КротоТо• 16 января в 21:58
Баклажан просто испечь в микроволновке. Смешать с чем угодно, хоть с йогуртом или жидким творогом, + лимонный сок, зелень, чеснок = отличная намазка на хлеб/лаваш.
Кабачок и цветную в блендер и в оладьи. Или на крем суп. Или плюс картошка, лук, морковка - рагу.
Если цветная хорошая, ее можно крошкой в салат овощной.
ПП-шница• 16 января в 22:11
Цветную капусту отварить, обвалять в яйце, потом в панировке и поджарить. К картошке с сосиской - пойдёт.
Кабачок - разрезать пополам, вынуть ложкой серединку, вложить творог с солью и зеленью и запечь. В конце посыпать тёртым сыром.
Баклажан - разрезать пополам, вынуть ложкой серединку, вложить фарш с луком и запечь. В конце можно обмазать майонезом или посыпать тёртым сыром.
Все остальные остатки - поджарить лук с морковью в казане (в конце обжарки добавить томат), добавить туда немножечко воды и капусту и начать тушить, добавить туда все остатки овощей ( кабачков и баклажанов), картошку, в конце порезанную свиную грудинку или щековину или на крайняк хорошие сосиски (с плохими будет невкусно); а в самом конце - томат.
Это будет вкусно.
Поиск рецептов вам в помощь.
Есть один сайт где можно вбить ваши ингредиенты - а сайт генерирует варианты рецептов из них.
Это будет вкусно.
Поиск рецептов вам в помощь.
KseniyaFomina• 16 января в 22:09
Кольорову капусту в клярі з сиром пожарить, дуже смачно, баклажан і кабочок - я б на грилі кружками посмажила, а потім на тарілці посолить їх ,посипають італ травами, сухим часником і побризкати олією.
Відповів всім• 16 января в 22:30
Кабачок, баклажан, помідор, перець і морква то мої улюблені тушковані овочі. Капусту б бланшировпла і обсмажила.
Сиджу тихенько• 16 января в 23:07
Капусту отварить. Она и отварная вкусная. Из баклажана тещин язык, и можно кабачок поджарить. Готовый ужин.