Нічний дожор• Изменено 18 января в 13:40
Тайский бокс полному ребенку в 7,5 лет
Мальчик весит 55 кг в 7,5 лет (рост точно не знаю)
Можно ли его записывать на тайский бокс? (там группа с 4 до 8 лет)
Сможет ли он заниматься?
Майструю крила• 18 января в 13:41
Это с тренером нужно говорить, ну и вы же знаете физ подготовку вашего ребенка. Сможет или нет - нужно пробовать.
Нічний дожор
• 18 января в 13:44
Ответ дляМайструю крила
Очень плохая физ.подготовка. Потеет, быстро устает.
Но ходит на плаванье уже несколько лет.
Просится на тайский бокс, и это совсем рядом возле нас.
Но ходит на плаванье уже несколько лет.
неДоЖиру• 18 января в 13:45
Ответ дляНічний дожор
Но ходит на плаванье уже несколько лет.
Ну,якщо сам хоче, то треба просто спробувати, поговорити з тренером, сходити на пробне тренування
Нічний дожор
• 18 января в 13:45
Ответ длянеДоЖиру
Дякую Вам
Майструю крила• 18 января в 13:45
Ответ дляНічний дожор
Но ходит на плаванье уже несколько лет.
Если занимается плаванием, то значит не такая уж и плохая подготовка. То что потеет - это особенности организма, у меня например сильно потеет голова, и у моего сына, а он худой. Если хочет- пусть идет, попробует.
Маю сечі• 18 января в 13:49
Пробуйте. Похудеть точно сможет. Если тренер возьмёт, то вообще нет проблем. Тренер у нас мог отказать только если дети баловались. Если ребёнку понравится и будет тянуть, то почему нет. У нас были полненькие, но мало. Не супер тянули на уровне дрыщей, но упорно и настойчиво
тянитолкайка• 18 января в 13:55
55 кг в 7 лет это морбидное ожирение, явные проблемы с метаболизмом. Нагружать суставы или нет должен решать врач, который ведет ребенка и знает его диагнозы. А не тренер.
Несемо світло разом• 18 января в 14:06
55 конечно в 7, 5 это много. Мой в 12 весит 45 и педиатр говорит , что излишний вес . И я вижу что есть немного .. но у него проблемы с сердцем. Хочет на футбол, на который ему нельзя, а туда , куда можно -не хочет. Долго занимался танцами
Сейчас не хочет . Классно что ваш плаваньем занимается , у нас закрыты все бассейны (( . Поэтому сейчас худеет, висит на турнике , питание и т.д . И потеет очень сильно из-за проблем с сердцем , после каждой тренировки, выходил мокрый , до кончиков волос, тогда он худющий был .
пробуйте , поговорите с врачом ., проверьте сердце
Сиджу тихенько• 18 января в 14:09
Ответ дляНічний дожор
Но ходит на плаванье уже несколько лет.
У нас тоже была проблема полноты, но после 10ти лет.
Плаванье не помогает, после него дикий жор.
Мы отдали на карате, потому что рядом с домом. Ему было очень тяжело, он туда не хотел и не хочет ходить. У него долго не получалось ничего
Но. За 1,5 года он из полного мальчика он превратился в красавца. Конечно, ему это нравится.
Да, муж ходил, говорил с тренером. Тренер сказал, что это понятный случай
мегамоСГ• 18 января в 14:11
В мене чоловік займається тайським боксом, це не простий спорт, що потребує вправності, якої немає в людини з зайвою вагою
Але, можливо для нього це буде стимул стати краще. Пробуйте
СКИБИДЫШь• 18 января в 14:11
Активный спорт вроде при таком весе противопоказан. Как суставам переносить высокие нагрузки? Плаванье, врач, а потом уже спорт.
Сиджу тихенько• 18 января в 14:14
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор, я что только не делала. Пока не появился спорт регулярно в жизни ребёнка он не худел никак.
Поговорить с тренером, чтобы без лишних нагрузок.
И самое лучшее это рядом с домом, не важно, что
Нічний дожор
• 18 января в 15:31
Ответ длятянитолкайка
Он обследован, это не морбидное ожирение. Он здоров, есть лишь инсулинорезистентность. Врач как раз и рекомендует детские спортивные занятия.
Нічний дожор
• 18 января в 15:34
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы думаете, что занятиях для 4-летних детей - это высокие нагрузки и активный спорт?