Нана-3246• сегодня в 10:49

Допоможіть обрати головного котика для дитячої книжки в садок

Доброго дня, шановні батьки!

Ми з моєю донечкою працюємо над маленьким творчим проєктом - короткою книжкою для дітей 3–5 років з історіями, розмальовками та наліпками. Головний персонаж - котик.

Підготував кілька варіантів котика. Покажіть їх своїм діткам і подивіться, який їм подобається найбільше. Можна просто спитати: “Якого котика тобі хотілося б читати і гратися з ним?”

Будь ласка, напишіть у коментарях вибір ваших малюків.
Дякую за вашу допомогу!
Корсет_на_шурупах• сегодня в 10:51
Curiosity или Troublemaker:)
Жена сантехника• сегодня в 10:51
этот
З понеділка на дієті• сегодня в 10:54
Нам цей
Зашла на 5минут• сегодня в 10:59
Мені другий сподобався - такий розумняшка) А останні два варіанти - більше дівчаткам сподобаються.
Мой завтрак• сегодня в 11:01
Моё мнение во всех них не хватает души. Слишком простые компьютерные рисунки, нет стиля, характера
Зашла на 5минут• сегодня в 11:03
Ответ дляМой завтрак
то есть вы не видите, что коты разные, они вызывают разные эмоции, и создают разное впечатление?))
Ну тогда для вас наверное надо делать пометки - здесь кот радостный, а этот злится))) Чтобы вы смогли разглядеть душу)
Мой завтрак• сегодня в 11:05
Ответ дляЗашла на 5минут
Вижу естественно, но все они слишком плоские. Не хватает детализации и характера. Слишком простые
175см55кг19лет (она)• сегодня в 11:10
Моя думка що котики мають емоції що 3-4 річні діти ще не зчитують. Якщо що то маю освіту вихователя. Роботу повинна робити дитина а не ви.
автор Нана-3246 • сегодня в 11:09
Ответ дляМой завтрак
В планах добавить разрисовки, поэтому не хочется слишком усложнять персонажа.
Як міряти?• сегодня в 11:10
Troublemaker:
автор Нана-3246 • сегодня в 11:11
Ответ для175см55кг19лет (она)
Для цього запитую, моя дитина більшість емоцій зрозуміла (3р), але цікавить загальна думка. Дякую
Лялька в колисці• сегодня в 11:15
Трехлеткам в саду дают такие задания?
Или вы там как мама решили всех в саду порвать своим креативом?
Партизанка• сегодня в 11:41
Troublemaker