Аноним_• вчера в 20:11

Вопрос о "каникулах" из-за холодов.

Да, я согласна, в школах холодно, лучше пусть дети дома сидят, тем более без света.Но почему именно каникулы? Ведь были только недавно зимние, дети отдохнули.Почему нельзя дать им план заданий на эти 2 недели, чтобы не сидели в телефонах и не отставали от программы, а самостоятельно хотя-бы осваивали материал. А так получается 2 недели в опу, а потом будьте любезны или учится до конца июня, или минус каникулы весенние.
Зробіть вибір:
вже голосів: 67
Я согласна, 0 организации
Пусть дети отдыхают
Клептоманка• вчера в 20:12
Вы перепутали сайт министерства образования с Советчицей
автор Аноним_ • вчера в 20:12
Какие онлайн уроки можно было организовать, я так думаю
Слобожаночка• вчера в 20:12
Нам не ввели каникул. Кривой Рог
Файна_зупка• вчера в 20:12
За, что вы детей не любите?
автор Аноним_ • вчера в 20:13
Ответ дляКлептоманка
Я спрашиваю мнение советчиц, если вы не заметили
Клептоманка• вчера в 20:13
Ответ дляФайна_зупка
За, что вы детей не любите?
За то, что они не коты
Куратор дебошей• вчера в 20:13
Ответ дляАноним_
какик онлайн уроки без электричества?
автор Аноним_ • вчера в 20:13
Ответ дляКлептоманка
За то, что они не коты
Я не люблю котов
Файна_зупка• вчера в 20:14
Ответ дляКлептоманка
За то, что они не коты
Это ваши дети, ничего страшного если две недели займете их вы. Оттработают весной или летом
Зупка_цем• вчера в 20:14
Ответ дляАноним_
Я просила учительницу онлайн-уроки проводить - нет( каникулы и все
Клептоманка• вчера в 20:14
Ответ дляАноним_
Я не люблю котов
Та вы и детей тоже не очень
Показушница• вчера в 20:14
Ответ дляАноним_
Вам полегчает от чужого мнения или что
автор Аноним_ • вчера в 20:14
Ответ дляКуратор дебошей
какик онлайн уроки без электричества?
Есть мобильный интернет, на пару уроков хватит.
Топтунша• вчера в 20:15
Я за бардак в системе образования
автор Аноним_ • вчера в 20:14
Ответ дляПоказушница
Вам полегчает от чужого мнения или что
Или что
Куратор дебошей• вчера в 20:15
но не у всех детей, гаджеты тоже долго не выдерживают без заряда
Мексиканочка• вчера в 20:15
Ответ дляАноним_
А звідки їх організовувати? В школі холодно, інету, світла нема і вчителі теж люди. Чи вони повинні своїм коштом і ентузіазмом користуватися замість світла?
автор Аноним_ • вчера в 20:15
Ответ дляКлептоманка
Та вы и детей тоже не очень
Как раз своего люблю даже слишком
Показушница• вчера в 20:16
Ответ дляАноним_
Или что
Примите успокоительное и тот факт, что Вы уже родили, раньше надо было спрашивать, назад пути нет
Потішаюся• вчера в 20:19
Все просто. Поэтому что на одного такого родителя как Вы, поднимется 10 родителей, которые начнут звонить и писать везде и жаловаться на школу/учителей и на то, что им с их деточкой нужно выполнять работу учителя. Нашим дают задания. Но у нас и лицей такой, куда поступали за знаниями, а в предыдущей школе в классе было минимум 2 родителя, которые поднимали кипиш из-за количества домашнего задания,потому что их дитятко не высыпается и у него есть кружки
Топтунша• вчера в 20:16
От той мути ничего дети не потеряют
Куратор дебошей• вчера в 20:17
Ответ дляМексиканочка
до речі, вчителів відправили
у відпустку за власний кошт...вони теж не в захваті
Потішаюся• вчера в 20:17
Ответ дляЗупка_цем
Потому что не у всех есть возможность проводить или подключаться к урокам. Не у всех есть станции и оптоволокно.
Стрекозей• вчера в 20:17
Ответ дляАноним_
Ага, уже на прошлой неделе были онлайн уроки, то света нет или интернета у детей, то у учителей. Так что пусть лучше каникулы.
Топтунша• вчера в 20:17
Ответ дляКуратор дебошей
до речі, вчителів відправили
Простой
автор Аноним_ • вчера в 20:17
Ответ дляМексиканочка
А в чому проблема написати в Єдину школу типу любі діти, вам треба пройти з цього по цей параграф , і виконати ті і ті завдання. Це одне, максимум два повідомлення
Клептоманка• вчера в 20:17
Ответ дляМексиканочка
Нет света в школе? Значит нефиг там сидеть. Подняли жопу и по очереди к деткам домой ходить и объяснять материал. А то иш, зарплату им поднимай, а работать не хотят
ЯкаКраля• вчера в 20:17
У меня уже планы помимо школы на весенние каникулы.
А вообще странно неделю позанимались и опять каникулы.
Стильна штучка• вчера в 20:18
Черкаси та черкаська область, діти ходять в школу
Мексиканочка• вчера в 20:18
Ответ дляКуратор дебошей
до речі, вчителів відправили
От нехай автор купить вчительці додому все що треба для безперебійного навчального процесу і заплатить за це і ноу проблем