Мій не такий• Изменено вчера в 21:07

У вас еще получается жить в моменте? Радоваться малому, не думать о будущем.

У меня нет. Два года назад учила и заставляла себя радоваться, котику, кофе, солнечному лучику, улыбке ребенка…
А сейчас мне выть охота. Выть того, что я уже не верю, что когда-то наступит лучшее время.
Кондуктор маршрутки• вчера в 23:03
Ответ дляМій не такий
Я вас понимаю. Мне сейчас тоже очень плохо. Именно что выть хочется.
Я плачу оттого, что даже проблеска не вижу.
Перед самым светлым временем идет самое темное время, поэтому если у вас жизни сейчас темное время то скоро наступит обязательно светлое.
Несемо світло разом• вчера в 23:09
Ответ дляЯблокоРаздора
А будет только наоборот
У нас уже это есть 4 года .
ПешитеБесАшипок• вчера в 23:13
Ответ дляКондуктор маршрутки
А потім як в анекдоті: пам´ятаєш, я тобі говорив, що у мене ж житті чорна смуга? Так от, виявляється, то була біла.
Все знаю від і до• сегодня в 00:13
Ответ дляНесемо світло разом
Я часто представляю себя героиней такой книги , военная историческая драма
Как говорила моя бабуля Не всех дурных война побила
А вот недавно• сегодня в 00:59
Ответ дляВимагаю спілкування
Стрёмное ’ проживание ’ однако . У меня в такие моменты холодеют и покалывают ноги , думаю в совсем критический момент ещё и отказать смогут ((.
у меня немеют...вот как раз час назад летела падла над нами и жужжала, я с кровати встать не могла, ноги не слушались
Вимагаю спілкування• сегодня в 01:04
Ответ дляНесемо світло разом
Том 1 или 4 ?
А вот недавно• сегодня в 01:05
Ответ дляЛеплю из пластилина
И да, и нет. Меня из одного в другое клинит. То рыдаю что всё плохо и готова бросаться на людей, то выплакалась, включила злость и сделала себе вкусной еды и кино, сижу и радуюсь ’в моменте’ на чистой физиологии наверное, и так по кругу.
Я 2 последних месяца тупо рыдала изо дня в день, в такой тяжелой депрессии впервые была...а сейчас поняла, что никто кроме меня не вытащит меня оттуда, надо брать себя в руки, потому что уже дошло до того, что не хотелось ни есть, ни мыться, ни че го...
А вот недавно• сегодня в 01:07
Ответ дляМій не такий
Я очень радовалась новому году. Мы с ребенком наряжали елочку. Я готовила подарки. Приходили родители в гости.
Была вера, что этот год будет хорошим.
Но последние 3 недели я постоянно в апатии. Я переживаю о том, что нечем будет накормить ребенка. И просто, что я плохая мама. Потому что у меня сейчас нет на него сил. И просто, что я привела его в этот мир в такое неподходящее время.
Но с другой стороны именно ребенок моя главная радость и я счастлива, что он есть.
Я родила его в 34 года и сейчас бы точно не решилась.
а у нас новый год был без света с утра 31го до 2х ночи 1го, я с мокрой невысушенной головой, в пижаме, с фонариком встречала этот нг...ахриненно начался конечно, ничего не скажешь...
Вимагаю спілкування• сегодня в 01:12
Ответ дляА вот недавно
Мы с малым 2025 встречали в его коматозе - ветрянка с темпой 40 . Год оказался конечно х.....веньким , но выжили ведь )) . Тримаймося! За останню нервову клітину наверно ).
А вот недавно• сегодня в 01:13
Ответ дляВимагаю спілкування
о, я так 22й с Омикроном встретила, ровно в новогоднюю ночь хреново стало с высокой температурой, дикой болью и уже тогда поняла, что год не очень будет, но не думала что настолько...
А вот недавно• сегодня в 01:14
Ответ дляВимагаю спілкування
боюсь у меня там их уже нет...у меня добавиламь ипохондрия и тревожность к депрессии и что-то я вообще не вывожу уже
Стріляний птах• сегодня в 03:31
Ответ дляВимагаю спілкування
Та звісно нічого гарного, у мене зразу тиск підскакує, накпиває паніка((
Диви яка я пава!• сегодня в 07:57
Ответ дляНе їм після шостої
Ты просто токс
А ты просто хамло
Диви яка я пава!• сегодня в 08:14
Ответ дляНесемо світло разом
Я читала про развал союза , это произошло удивительно быстро , за пару дней , а такая Мазина была . Но тогда Собз до конца не распался . Сейчас продолжение этого развала
Как хорошо сойти с ума верить в химеры.За пару дней..это было ужасное наверное десятилетие, пока все устаканилось.