Мій не такий• Изменено вчера в 21:07
У вас еще получается жить в моменте? Радоваться малому, не думать о будущем.
У меня нет. Два года назад учила и заставляла себя радоваться, котику, кофе, солнечному лучику, улыбке ребенка…
А сейчас мне выть охота. Выть того, что я уже не верю, что когда-то наступит лучшее время.
Не їм після шостої• вчера в 21:59
Ответ дляДиви яка я пава!
Конечно получается я же не сумасшедшая.
Ты просто токс
Не їм після шостої• вчера в 22:00
Ответ дляНесемо світло разом
Есть чувство восторга что живу в моменте величайших исторических событий и являюсь живым свидетелем их ( меня никто не понимает , думают я шучу так )
Пздц , вы шизоидный садист.
Примарочка• вчера в 22:09
Ответ дляНесемо світло разом
Чого жартуєте? Кожен божеволіє по своєму. Втішати себе і свою нервову систему можна по різному. Головне що ви в це вірите.
Примарочка• вчера в 22:08
Ответ дляparele
Да.
Сегодня был чудесный солнечный день)
Над головой, правда, весь день еб…ли шахеды, и света почти не было, но день-то чудесный.
Любой трындец когда-то заканчивается. Нужно жить надеждой и моментами. Иначе трындец.
Сегодня был чудесный солнечный день)
Дуже гарні фото.
Примарочка• вчера в 22:11
Ответ дляНе їм після шостої
Пздц , вы шизоидный садист.
Може не так складно все? Просто дах почав підтікати.
Несемо світло разом• вчера в 22:11
Ответ дляВимагаю спілкування
Или- или :
Из кацапии или этого - того ..... головушка .
’Величайшие исторические события’ , ещё о духе империализма скажите ...
Да величайшая историческое событие . На наших глазах происходят тектонические разломы в геополитике . Я уверена что Россия в нынешнем своем варианте перестанет существовать и мне интересно наблюдать как она будет валиться
Не їм після шостої• вчера в 22:12
Ответ дляПримарочка
Одно другому не помеха. Но я явно вижу у этого чуда наслаждение от чужой боли. Ебанутое короче.
Міряно-переміряно• вчера в 22:12
Ответ дляІстеріомама
Я учусь быть в моменте.
Нас недавно сильно обстреливали, и мне потребовалась поддержка.
Психиатр поддержал медикаментозно, а за духовной поддержкой я пошла в церковь, за литературой. И узнала, что можно брать там уроки музыки!
И учащиеся есть значительно более старшие люди.
Я взяла два урока, один по флейте и один по пению. И мне помогло уже ( тьфу-тьфу-тьфу)
ой как здОрово!
Примарочка• вчера в 22:14
Ответ дляНесемо світло разом
Мама рідна, яка наївність. Ви розвал союзу не спостерігали? Тоді дах від подій не знесло? Ще враження що портнікова переслухали. Він цю діч несе регулярно
Леди_в_ночи• вчера в 22:12
Ответ дляНесемо світло разом
Маніячка 🫣 Я би краще в книжці про це почитала
Несемо світло разом• вчера в 22:15
Ответ дляВимагаю спілкування
Представила себе картину : ракеты над бОшкой , сидит человек, раааааааадуется . Что о нём скажешь ?)))
Не совсем . Когда взрывы близко мне страшно пару минут , потом походит и вообще я под взрывы сплю часто( но это если на прям рядом) Когда в первый день бомбили и война началась была уверена что это начало конца рашки и сейчас уверена
Вимагаю спілкування• вчера в 22:17
Ответ дляНесемо світло разом
Значит головушка ...
Несемо світло разом• вчера в 22:17
Ответ дляІстеріомама
Я учусь быть в моменте.
У вас уже было музыкальное образование до этих уроков ?
Примарочка• вчера в 22:17
Ответ дляНесемо світло разом
Але бомблять не їх. І без води, світла і тепла не вони сидять, не їх діти гинуть,де логіка?
Щастя-здоровля• вчера в 22:19
Ответ дляМій не такий
Близкого друга забрали служить. Вернее, он пошел, как порядочный человек по повестке месяц назад.
Я в постоянно напряженном ожидании от непрогнозированного отключения света.
Может кто-то другой не так это ощущает, а я сижу дома с ребенком. Холодно. Ребенок кашляет. Ему 4,5 года.
Часто плачу и жалею его и себя.
Тревожность. Хочется бегать куда-то, что-то сделать. А куда и зачем бежать непонятно.
Мне плохо.
Часто плачу и жалею его и себя.
Мне плохо.
У вас нет права плвкать( вы должны должны убыть стойкой , даже когда рушится весь наш мир, моей тоже 4,5 так боюсь за не каждую минуту(но нужно держатся потому что когда ребенок видит что мама плачет для него это самая сильная боль. В 4 года они уже многое понимают, держитесь из последних сил и не раскидайте ради этого маленького человечка
Істеріомама• вчера в 22:19
Ответ дляНесемо світло разом
у меня музыкальная студия за плечами (это пятилетний курс при общеобразовательной школе).
Другие учащиеся занимаются с нуля
Несемо світло разом• вчера в 22:19
Ответ дляВідморожена
какое нах радоваться? нас умышленно уничтожают как народ, и внешний враг и внутренний. пока мы тут мёрзнем в темноте, они жируют на спизженное бабло и ржут над нами. а вы радуйтесь солнышку и котикам
А внутренний как нас уничтожает расскажите ? Договорились с русней чтобы наши ТЭС обстреливали ?))
Несемо світло разом• вчера в 22:22
Ответ дляПримарочка
Я и без Плотникова это вижу и чувствую
Несемо світло разом• вчера в 22:22
Ответ дляПримарочка
Развал союза не застала
Примарочка• вчера в 22:23
Ответ дляНесемо світло разом
Інтерв´ю Берези з Сергієм Ваганяном подивіться. Ілюзії стосовно розпаду підарасії потроху вас покидатимуть.
Примарочка• вчера в 22:24
Ответ дляНесемо світло разом
Развал союза не застала
Тому ви ще наївна, до крику.
Несемо світло разом• вчера в 22:23
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я часто представляю себя героиней такой книги , военная историческая драма
Несемо світло разом• вчера в 22:24
Ответ дляПримарочка
Их тоже уже бомбят но к сожалению не по жилым домам . А вот когда Москву бомбить будут - война закончится
Щастя-здоровля• вчера в 22:25
Ответ дляНесемо світло разом
Так і є, партнери сказали бити по нпз виснажувати рашку, ціною України і і енергетики нашої
Несемо світло разом• вчера в 22:25
Ответ дляПримарочка
В Белгороде тоже без света тепла и воды сидят . Но это очень мало
Примарочка• вчера в 22:25
Ответ дляНесемо світло разом
Її не будуть бомбити. В усякому разі, не в цій війні і не українці.
Несемо світло разом• вчера в 22:26
Ответ дляПримарочка
Ну их мнение это же не истина в последней инстанции
Щастя-здоровля• вчера в 22:26
Ответ дляНесемо світло разом
Яка наіівна дурня, не будуть бити по москві в цій війні. Наші партнери цього не допустять.
Щастя-здоровля• вчера в 22:27
Ответ дляПримарочка
Одночасно написали в вами(
Садова гойдалка• вчера в 22:29
Ответ дляНесемо світло разом
А если это правда вы сильно удивитесь?
В свете происходящего вокруг я вообще не удивлюсь, если такой факт выплывет