Мій не такий• Изменено вчера в 21:07

У вас еще получается жить в моменте? Радоваться малому, не думать о будущем.

У меня нет. Два года назад учила и заставляла себя радоваться, котику, кофе, солнечному лучику, улыбке ребенка…
А сейчас мне выть охота. Выть того, что я уже не верю, что когда-то наступит лучшее время.
Примарочка• вчера в 22:27
Ответ дляНесемо світло разом
В Белгороде тоже без света тепла и воды сидят . Но это очень мало
Вам від того стало потужно і легко? Відчуваєте як настрій піднімається від того що манька на росії без світла? Нам це як зараз допоможе?
Несемо світло разом• вчера в 22:27
Ответ дляПримарочка
Тому ви ще наївна, до крику.
Я читала про развал союза , это произошло удивительно быстро , за пару дней , а такая Мазина была . Но тогда Собз до конца не распался . Сейчас продолжение этого развала
Примарочка• вчера в 22:28
Ответ дляНесемо світло разом
Ну их мнение это же не истина в последней инстанции
Істину мають розслідувати сап і набу але хто знає чи вони будуть цим займатись?
Техпаспорт на медузу• вчера в 22:28
Получается
Несемо світло разом• вчера в 22:28
Ответ дляЩастя-здоровля
Так і є, партнери сказали бити по нпз виснажувати рашку, ціною України і і енергетики нашої
До того как мы стали бить по НПЗ , Россия не бомбила по нашим ТЭС??
Несемо світло разом• вчера в 22:29
Ответ дляПримарочка
Її не будуть бомбити. В усякому разі, не в цій війні і не українці.
Почему считаете что не будут ? Надеюсь до этого дойдёт
Несемо світло разом• вчера в 22:29
Ответ дляЩастя-здоровля
Яка наіівна дурня, не будуть бити по москві в цій війні. Наші партнери цього не допустять.
Посмотрим
Несемо світло разом• вчера в 22:30
Ответ дляСадова гойдалка
А если это правда вы сильно удивитесь?
В свете происходящего вокруг я вообще не удивлюсь, если такой факт выплывет
Это из области фантастики
Примарочка• вчера в 22:30
Ответ дляНесемо світло разом
А вам ще досі це не дійшло через 4 роки смертей українців?
Несемо світло разом• вчера в 22:32
Ответ дляПримарочка
Конечно . Я хочу чтобы их детей заваливало бетонными плитами от взрывов ракет и шахидов . И я тогда буду счастлива . Справедливость для меня это основа мироздания и внутренней гармонии
Примарочка• вчера в 22:33
Ответ дляНесемо світло разом
Я вас розчарую, її немає. І мільйони спалених людей, в печах німецьких концтаборів тому доказ. Книжечку радити про концтабори, чи навіть це вас не врятує?
Щастя-здоровля• вчера в 22:33
Ответ дляНесемо світло разом
Били , але не так як могла бити, зараз від пуйла залежить чи буде в Києві світло. Від його рішення залежить все, вдарить по станціях з АЕС тоді не буде світла,і от ми це пояснює всю нашу ситуацію в війні ми просто залежимо від чужої волі, а ви фантазуєте далі про розпад рашки
Несемо світло разом• вчера в 22:33
Ответ дляПримарочка
Нет . Европа очень долго раскачивается . Но сейчас она сама понимает что дольше тянуть нельзя . Если путин оккупирует Украину , он не остановиться на Украине и будет воевать украинцами против Европы
Несемо світло разом• вчера в 22:35
Ответ дляПримарочка
Если даже справедливости нет- к ней нужно стремиться .
Несемо світло разом• вчера в 22:36
Ответ дляЩастя-здоровля
Вы паникерша . И это пройдёт . Все рассосется
Садова гойдалка• вчера в 22:36
Ответ дляНесемо світло разом
Это из области фантастики
Как и ’двушечка’ на Москву)

Вас ждёт много открытий в этом величайшем историческом моменте
Примарочка• вчера в 22:37
Ответ дляСадова гойдалка
Как и ’двушечка’ на Москву)

Сто відсотків.
Несемо світло разом• вчера в 22:38
Ответ дляСадова гойдалка
Как и ’двушечка’ на Москву)

Двушечка на Москву была в каком году ?И я не являюсь фанаткой Зеленского , но приходиться им довольствоваться , конец на переправе не меняют
Примарочка• вчера в 22:38
Ответ дляНесемо світло разом
Що саме рассосется? Загиблі люди, втрачені домівки, зламані життя? В цьому ´чудовому´ історичному моменті?
Несемо світло разом• вчера в 22:39
Ответ дляПримарочка
Проблемы с электричеством . Вы же про них говорили в предыдущем комменте .
Примарочка• вчера в 22:39
Ответ дляНесемо світло разом
Конец міняють і коней також... і навіть президентів іноді.
Примарочка• вчера в 22:42
Ответ дляНесемо світло разом
Якби ви слідкували за процесами що відбуваються, ви б розуміли що проблеми не вирішують, тому що не хочуть. Нам японці пропонували обладнання, газові установки які виробляють електрику але нам нетреба виявляється.
Щастя-здоровля• вчера в 22:43
Ответ дляНесемо світло разом
В нас ще на россосадомь з 9 січня,вже маю повне право панікувати
Примарочка• вчера в 22:43
Ответ дляЩастя-здоровля
Це навіть уявити жахливо, як ви живете в тих умовах.
Садова гойдалка• вчера в 22:45
Ответ дляНесемо світло разом
У вас опечатка по Фрейду) конеЦ вместо коней

Дальше диалог продолжать я не вижу смысла. Мы друг друга не поймём.
Щастя-здоровля• вчера в 22:46
Дівчата ти ва бачили? Щойно виклали
Летчица• вчера в 22:51
Я всегда так живу. Радуюсь жизни в принципе. Но так как я человек оптимистичный, то у меня и жизнь складывается неплохо)
ЯблокоРаздора• вчера в 22:55
Ответ дляНесемо світло разом
Да величайшая историческое событие . На наших глазах происходят тектонические разломы в геополитике . Я уверена что Россия в нынешнем своем варианте перестанет существовать и мне интересно наблюдать как она будет валиться
ага, дождетесь вы только того, что Украину поделят
ЯблокоРаздора• вчера в 22:58
Ответ дляНесемо світло разом
А будет только наоборот
автор Мій не такий • вчера в 23:02
Ответ дляРепетиторша
А не хотите временно к родителям поехать? Я гораздо старше вас, но вот осенью я поняла, что я на нуле, просто уже не тянула это все(( и временно переехала к родителям, хоть и с ними жить не фонтан, но часто они меня смешили, шутили своей непосредственносттю.
Вам нужно, чтобы кто-то взрослый с силами был рядом с вами, чтоьы вам было на кого опереться
Спасибо, но нет.
Моя мама еще более тревожная женщина, не смотря на возраст. Ругает меня, что ночью не ходим с ребенком в укрытие. Сама она часто спускается в подвал или ходит в метро.
Но она физически может не спать ночь, а я нет.
Максимум, это сажаю ребенка в коляску и спускаюсь на первый этаж.
Раньше она приходила пару раз в неделю, гуляла с малым. Сейчас скользко и я сама не хочу, чтобы она рисковала.
В выходные попросила ее на ночь оставить внука. Но нет, сейчас она боится.