Инфотуфелька• Изменено вчера в 22:43

Как вам новости со всех щелей?

Сидим 13ый час без света, на станциях по 5-10%, инет не работает , lte возле окна улавливает
И ночью обстрелы планируются, а следующие дни морозы у нас и совсем херово
В доме холодно, чувствую горло побаливает, слабость.
Вернулись жить в эпоху неандертальцев
Отчаяние все больше и больше, к такому привыкнуть невозможно
Сладкий лимончик• вчера в 22:56
Ответ дляМальовнича даль
Война, этим все сказано. И обстреливает Украину, россия
Ну да війна все спише, але ми українці не такі тупі, і вже бачимо що крім ворога зовнішнього в нас ще є внутрішній
Большой секретик• вчера в 22:56
Ответ дляДама_с_коготками
Так вона давно перестала генерувати електроенергію і не працює як атомна електростанція.
разрушение хранилищ или купола выбросит радиоактивную пыль. Это вызовет локальное заражение воздуха и почвы в радиусе 50–100 км в зависимости от ветра.
ТигрЛьвович• вчера в 22:56
Ответ дляХачапууури
Я на ті новини ніяк не реагую. Я нічого не чекаю, просто живу як є, поки що: робота, діти, спортзал. Нема часу і нема сенсу
А я ещё и Английский учу
И рисовать учусь))
Это лучше, чем эти новости читать
автор Инфотуфелька • вчера в 22:56
Хоть где-то в Киеве стабилизировалось со светом?
kissulichka• вчера в 22:56
Кто как, а я уже давно умерла
Хитрушка-чекушка• вчера в 22:56
Ответ дляПримарочка
Имелись в виду оставшиеся действующие АЭС. Если что-то попадет туда, будет второй Чернобыль.
УсбаГойтесь ничего туда не попадет, ничего не будет
parele• вчера в 22:57
Ответ дляИнфотуфелька
Про обстрел, сколько ракет приготовили, а все и так развалили, осталось только окончательно нанести разрушительный
Я просто новости не читаю. Смысла не вижу. Повлиять на ситуацию не могу, а постоянно все это читать - психика не вывезет.
Будем надеяться, что все обойдется.
Мальовнича даль• вчера в 22:57
Ответ дляСладкий лимончик
О чем тема? Про обстрел? Ну так пишите по теме, начинаются завывания. Или вы рашу оправдываете, не так страшен обстрел, как внутренние дела.
Капуста в атб с 7 грн до 9 подорожала, ужассссс
Примарочка• вчера в 22:57
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я-то спокойна, пока еще.
Для драки• вчера в 22:57
Ответ дляИнфотуфелька
Путіну всі карти в руки + погода+ ніяких перепон, бо всі все хавають
Він йде вабанк.
Вже хоче швидше отримать своє і здохнуть задоволеним.
Мені здається, Бог від нас відвернувся
Лапка• вчера в 22:57
Ответ дляДама_с_коготками
Не молчали,было куча статей и предупреждений
На тех каналах, которые сейчас разгоняют эту чухню и от представителей власти? Ну да, ну да)) Беспокоятся о простых смертных

Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!
Большой секретик• вчера в 22:57
Ответ дляИнфотуфелька
Борщага пол дня есть пол нет
Хитрушка-чекушка• вчера в 22:58
Ответ дляИнфотуфелька
С какой целью интересуетесь?
Я не тону• вчера в 22:58
Плохо что нет этих Фламинго, что анонсировали еще в 2024м. Похвастаться похвастались, а по факту кроме невнятной картинки с пуском чего-то их тю-тю. Так же как и выделенных миллиардов на энергетику. Темпы которыми наращивать Гигаватты нам объявили, только самого наращивания нет. Вот поэтому так и живем, слушаем сказки да хлеб жуем.
Тримаю свічку• вчера в 22:58
Ответ дляИнфотуфелька
Нам только что дали! Побежала варить борщ!
Мальчун-задирун• вчера в 22:58
Ответ дляВ кого тако було
А взагалі,ніколи не чекайте найгіршого і не притягуйте у своє життя
Потужний саме цим займався на початку. А погане все одно прийшло. Не працює ваша теорія.
Мальовнича даль• вчера в 22:59
Ответ дляЯ не тону
А, что фламингИ зимой летают)))
Дама_с_коготками• вчера в 22:59
Ответ дляЛапка

https://cpd.gov.ua/warnin/rozvidka-ssha-poperedzha...

Я лично тогда начала искать и читать, когда знакомая с мужем свалили в декабре 21 года в Польщу, муж работал на американскую фирму. Ещё подумала бред какой-то
Сладкий лимончик• вчера в 22:59
Ответ дляМальовнича даль
Помните нам нужно продержаться, на один день дольше, чем они ( с)
Так они не держатся, у них есть свет вода 13 дней выходных на Новый год, мужики не закрыты, потому держимся только мы из последних сил, некоторые (
Хитрушка-чекушка• вчера в 22:59
Ответ дляПримарочка
Я-то спокойна, пока еще.
Умница! Держитесь,все будет хорошо!
Я не тону• вчера в 23:00
Ответ дляМальовнича даль
А, что фламингИ зимой летают)))
По ходу на Швейцарские счета они летают. И никуда более.
Небалувана Галя• вчера в 23:00
Ответ дляПодмигашка
Так а наши хотят? Они сделали все, чтобы его не случилось.
Наши тянут время до ноября
Слобожаночка• вчера в 23:00
Ответ дляМальчун-задирун
Потужний просто лох, його оточили купа кротів, зрадників, які розповзлись по всіх ключових напрямках.
кураГАЛЯ• вчера в 23:01
Ответ дляКотя_люлю
А я так надеялась на переговоры и на то что путин хочет мира
А с какого перепугу утин хочет мира? Он разве для этого всю эту кашу заварил?
Интимная• вчера в 23:01
Ответ дляВ кого тако було
А это украинцы войну в свою жизнь притянули?
Мальчун-задирун• вчера в 23:01
Ответ дляСлобожаночка
Вони його не оточили, це його вибір менеджерів.
Слобожаночка• вчера в 23:01
Ответ дляНебалувана Галя
Наши тянут время до ноября
А в листопаді що? Вибори в США чи щось інше?
Мальчун-задирун• вчера в 23:01
Ответ дляИнтимная
Думали про погане, виявляється.
Небалувана Галя• вчера в 23:02
Ответ дляСлобожаночка
Выборы в Конгресс США
Для драки• вчера в 23:02
Ответ дляИнфотуфелька