Инфотуфелька• Изменено 19 января в 22:43
Как вам новости со всех щелей?
Сидим 13ый час без света, на станциях по 5-10%, инет не работает , lte возле окна улавливает
И ночью обстрелы планируются, а следующие дни морозы у нас и совсем херово
В доме холодно, чувствую горло побаливает, слабость.
Вернулись жить в эпоху неандертальцев
Отчаяние все больше и больше, к такому привыкнуть невозможно
Вернулись жить в эпоху неандертальцев
Витворунка• 19 января в 23:02
Ответ дляБольшой секретик
Пугает меня новость о посольствах
А вы хоть сайт одного посольства открыли? Нет там ничего. Посольство США последнее предупреждение от 08.01.
Нехер делать панику, обстреляют полюбому рано или поздно, но ничего нового не прилетит. Все как обычно.
Хитрушка-чекушка• 19 января в 23:02
Ответ дляМальчун-задирун
Потужний саме цим займався на початку. А погане все одно прийшло. Не працює ваша теорія.
А, ви читаєте його думки і знаєте для чого саме цим займався?
Хачапууури• 19 января в 23:03
Ответ дляТигрЛьвович
А я ещё и Английский учу
И рисовать учусь))
Это лучше, чем эти новости читать
И рисовать учусь))
Это лучше, чем эти новости читать
І я англійську вчу))) по роботі треба, то і не хотіла б, а прийшлося)
Дама_с_коготками• 19 января в 23:03
Ответ дляЛапка
На тех каналах, которые сейчас разгоняют эту чухню и от представителей власти? Ну да, ну да)) Беспокоятся о простых смертных
Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!
Для драки• 19 января в 23:04
Ответ дляЯ не тону
Плохо что нет этих Фламинго, что анонсировали еще в 2024м. Похвастаться похвастались, а по факту кроме невнятной картинки с пуском чего-то их тю-тю. Так же как и выделенных миллиардов на энергетику. Темпы которыми наращивать Гигаватты нам объявили, только самого наращивания нет. Вот поэтому так и живем, слушаем сказки да хлеб жуем.
А де лендліз, який анонсірували в 2022 ще літом.
Хлопали, всі плакали.
Це ж мені не приснилось, да?
Хлопали, всі плакали.
Це ж мені не приснилось, да?
Мальчун-задирун• 19 января в 23:04
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ні я цікавлюсь подіями, доступними джерелами інформації. А ви виключно з чужих думок інформацію черпаєте?
Відповів всім• 19 января в 23:04
❗’Настоящие украинцы не будут паниковать из-за отсутствия света или тепла. Потому что в настоящем украинце есть свет и тепло. В его душе. Это то, что отличает нас от русских.’
© Вадим Омельченко, посол Украины в солнечной Франции
Почекуха• 19 января в 23:05
Ответ дляТримаю свічку
Нам только что дали! Побежала варить борщ!
У нас с 9 утра не было до 22- 00 , через 20 минут снова вырубили . Я только стирку запустила , экофлоу только 15 % зарядиться успел .
Лапка• 19 января в 23:05
Ответ дляДама_с_коготками
Я лично тогда начала искать и читать, когда знакомая с мужем свалили в декабре 21 года в Польщу, муж работал на американскую фирму. Ещё подумала бред какой-то
Вы раздел видели?)
Дезинформацийни загрози/спростування
Ранковий базар• 19 января в 23:05
Ответ дляВитворунка
при чем тут сайты посольтв? это их предупредили, а не они предупреждают... это инфа для внутреннего пользования типа
Мальчун-задирун• 19 января в 23:05
Ответ дляВідповів всім
Удалено администрацией...
Сегодня сержусь• 19 января в 23:05
Ответ дляВитворунка
Ничего хорошего не будет
И обстрелы все хуже с каждым годом
И ситуация.
Ничего нового - это были бы хорошие новости
И обстрелы все хуже с каждым годом
И ситуация.
Хитрушка-чекушка• 19 января в 23:05
Ответ дляВитворунка
скоро п´ятий рік ...а наш нарід досі ведеться на провокативні вкиди ворога
Відповів всім• 19 января в 23:08
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Лапка• 19 января в 23:06
Ответ дляСлобожаночка
Потужний просто лох, його оточили купа кротів, зрадників, які розповзлись по всіх ключових напрямках.
ЦаР хорош, бояре плохие )
Смурфик• 19 января в 23:07
Ответ дляВ кого тако було
Прибухніть,життя заграє новими фарбами
Ми з чоловіком вже справились))
Хитрушка-чекушка• 19 января в 23:07
Ответ дляМальчун-задирун
Ви, завжди відповідаєте на питання питанням?
Витворунка• 19 января в 23:08
Ответ дляРанковий базар
Ага, и посольства решили слить предупреждение.
Разберитесь немного в дипломатии и как происходят эти предупреждения.
Мальчун-задирун• 19 января в 23:08
Ответ дляХитрушка-чекушка
А ви?
Лапка• 19 января в 23:09
Ответ дляДама_с_коготками
Ну вы дамы интересные такие)
Для чистоты эксперимента вы кидайте ссылку про войну и ссылку на том же ресурсе про АЭС или чем там сейчас модно грозить народу
Я_з_Франека• 19 января в 23:10
Ответ дляВ кого тако було
А взагалі,ніколи не чекайте найгіршого і не притягуйте у своє життя
А вони й не чекають, і не притягнуть у своє життя. Сидять собі в своєму замаскваречьє і нагнітають в наше, залякують, цькують.
Наче ми не курсі, хто нас обстрілює і влаштовує холодомор
Ранковий базар• 19 января в 23:10
Ответ дляВитворунка
почему посольства? почему ’слили’? если даже Зеля предупреждает
Язвочка• 19 января в 23:12
Ответ дляЛапка
Ну вы дамы интересные такие)
Труха Запорожье❗️ Росія вже масово запускає «шахеди». Перші фіксуються в повітряному просторі України – на зараз відмічено пуски з пʼяти (!) напрямків.
Зокрема з: Приморсько-Ахтарська (4 групи), Чауди (5 груп), Орла (6 груп), Смоленська (8 груп), Курська (10 груп). Не виключені також повторні пуски.
@truehazp
Маю декілька думок• 19 января в 23:12
Новин не читаю, світло є, тепло теж
Проблеми посольств мене не цікавить
Дама_с_коготками• 19 января в 23:14
Ответ дляЛапка
Ну вы дамы интересные такие)
Ну бред не пишите. Вот ваше сообщение:
’Ага, что-то они в феврале 2022 про войну молчали, а тут вдруг резко предупреждать стали’
А я кидаю ссылки,что предупреждали
Лапка• 19 января в 23:14
Ответ дляЯзвочка
@truehazp
Вот это напуркуа вообще?
Кто-нибудь на Советчице следит за диалогом или на первое попавшееся сообщение, вырванное из контекста, все привыкли лепить чё в голову прийдёт?!
Девочки, соберитесь! )))
Добрая свекровь• 19 января в 23:15
Мы вчера без света были практически 17 часов подряд .Сегодня днем свет был 2 часа, завтра так же
Подмигашка• 19 января в 23:16
Ответ дляНебалувана Галя
Наши тянут время до ноября
А что в ноябре?