Ноунэйм• вчера в 20:40

Попалось видео как

Мама говорит что беременна пятым ребенком, и двое детей, говорят ооо не нет , мама нет, иди сделай аборт.
Жалко детей
автор Ноунэйм • вчера в 20:42
Дети просят остановиться, а мать рожает
Девочку хочет
Не служанка• вчера в 20:42
Живет за счет выплат на детей.
КаРаКаТиЦа• вчера в 20:43
Ответ дляНоунэйм
Дети просят остановиться, а мать рожает
Девочку хочет
И?
Пишна молодиця• вчера в 20:43
А потом на советчице мама рассказывает, как дети просили еще братика или сестричку и муж молил, на коленях ползал
Отчебучкина• вчера в 20:44
Ответ дляНоунэйм
Дети просят остановиться, а мать рожает
Девочку хочет
Детям не объяснили, что вопросы деторождения в родительской семье - не их компетенции дело
Потішаюся• вчера в 20:48
Ответ дляОтчебучкина
А мамке объяснили, что если она уже берет на себя такую ответственность, то и пусть младших на старших не оставляет. Дети без причины просить не будут не рожать еще одного. Значит там мамаша не берет на себя свои обязанности как должна
Отчебучкина• вчера в 20:50
Ответ дляПотішаюся
Дети- эгоисты и не имеет никакого значения оставляют на них кого-то или нет, им всегда мало ресурсрв, внимания и пр
Сундучок с каникулами• вчера в 20:53
Ответ дляОтчебучкина
Діти так реагують, коли батькам не пояснили, що дивитись, гуляти і т. п, за їх молодшою дитиною - не компетенція їх старших дітей.
автор Ноунэйм • вчера в 20:53
Ответ дляОтчебучкина
Эгоист это когда мать рожает второго ребёнка, а первый против и в истерике, а не пятого
Отчебучкина• вчера в 20:54
Ответ дляНоунэйм
Ваш ребенок регулирует вашу половую жизнь и размножение?
автор Ноунэйм • вчера в 20:54
Тут дети умнее старших, понимают что пятый перебор
автор Ноунэйм • вчера в 20:55
Ответ дляОтчебучкина
У меня не 5
Скромняшка• вчера в 20:58
Блин откуда такие берутся? Хотела в 37 родить, впрыгнуть в последний вагон, так сын как услышал разговоры о братишке или сестричке, плакал, просил не делать этого. Ну мы и послушали его. А тут 5 ребенок. Капец. Бедные дети.
Отчебучкина• вчера в 21:07
Ответ дляНоунэйм
Вы от большого ума решили влезть в чужую семью и рассказать о вашем бесценном мнении?
Отчебучкина• вчера в 21:08
Ответ дляНоунэйм
У меня не 5
А какое это имеет значение? По вашим словам, именно ваш ребенок указывает вам как вы должны размножаться
Потішаюся• вчера в 21:09
Ответ дляОтчебучкина
Родители не имеют права лишать детей детства и нести ответственность за своих младших. За это отвечают родители. А эгоисты, я могу открыть вам большой секрет - все люди, просто детям внимания нужно больше, так как они еще не выросли и не могут сами себе обеспечить внутреннюю опору, когда родитель не в состоянии дать любовь, или дает ее другому ребенку.
Отчебучкина• вчера в 21:15
Ответ дляПотішаюся
Вы по фото определили отсутствие детства и пр?
Потішаюся• вчера в 21:59
Ответ дляОтчебучкина
Я уточнила выше, что если дети умоляют сделать аборт - этому нет беспричинного следствия.
Отчебучкина• вчера в 22:00
Ответ дляПотішаюся
Серьезно? Дети умоляют сделать аборт? Они вообще берега попутали?
Потішаюся• вчера в 22:10
Ответ дляОтчебучкина
Еще раз: Почему если родитель перекладывает свою ответственность за детей на другого своего ребенка - дети должны закрыть рты и молчать, когда у мамы что-то зачесалось и она захотела еще одного за кем этим бедным детям придется смотреть? Почему у детей нет права голоса, если их используют как нянек? Они отбирают их детство, пусть тогда общим советом принимают решение. А то эксплуатировать как взрослых то окей, а как тогда и учитывать мнение чего то не делать - то ой ти боже мой, права они не имеют. Если на то пошло, то и мама права не имеет забрасывать взрослыми обязанностями.
Отчебучкина• вчера в 22:29
Ответ дляПотішаюся
Потому- коротко и ясно. Есть темы, которые с детьми не обсуждают никогда. И деторождение в родительской семье- одна из них
Потішаюся• 2 часа назад
Ответ дляОтчебучкина
Так же как и обязанности взрослых, которые никогда не должны ложится на плечи этих самых детей.
Не учитываете как родители этих ньюансов? - значит получайте внедрение детей в ваши дела) все справедливо