Ну ниче се• Изменено 20 января в 22:19

Мій хлопець егоїст?

Допоможіть розібратися, я хворію по жкт та ходжу по лікарях часто відчуваю себе погано немає сил , та мій мч з яким ми живемо якось особливо не вникає в мою проблему, тобто лікаря я шукаю сама , сама оплачую лікування . Я відʼїхала до мами та хоч мама може за мною по доглядати , і коли він дзвонить та питає як справи , мене бере злість ,. Його питання а як я можу тобі допомогти злять мене ще більше , коли він каже що я не розумію що робити , я в цьому не розуміюся і нічого зробити не можу . Просто він бездіяльний і я маю сама собі шукати та лікуватися а він просто існувати поряд ? 😖
А я с Рио-де-Житомира!• 20 января в 22:20
А чоловік по ходу буде повинен вам віддати нирку і печінку.
автор Ну ниче се • 20 января в 22:20
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну точно не просто існувати наче повний 0
Манкоголік• 20 января в 22:21
Вы ожидаете от него функцию родителя?
Яжбоматусяблін• 20 января в 22:21
Если вы чего-то ждёте от него, то скажите напрямую, направьте, так сказать, в нужное русло. Пока эго тут видно только ваше
автор Ну ниче се • 20 января в 22:21
Ответ дляМанкоголік
Вы ожидаете от него функцию родителя?
Функцію партера мужика
Манкоголік• 20 января в 22:22
Ответ дляНу ниче се
Функцію партера мужика
А каких конкретно действий? Можно список?
ПироженкА• 20 января в 22:23
Он должен поддержать, пожалеть, если Вам это надо. Искать врача и водить Вас за ручку к нему - не должен. Может помочь приготовить, если Вам плохо. Что еще Вы хотите - не ясно.
автор Ну ниче се • 20 января в 22:23
Ответ дляМанкоголік
Елементарно він може погуглити лікарів , відвезти в клініку подзвонити до лікаря елементарно хоча б щось
Виннипуховна• 20 января в 22:24
Как то он проявлял заботу раньше?
Заюшка_хозяюшка• 20 января в 22:25
Ответ дляНу ниче се
- лікарів гуглять жінки в 95%
- дзвонять лікарям так само- жінки
- відвезти: може за умови наявності авто. У нього є авто, ви його попросили вас відвезти, а він відмовив?
ША! я прийшла!• 20 января в 22:27
Ответ дляНу ниче се
Він не ваша мама, ви не дитина і слава богу ви при розумі. Те, чого ви хочете, не про піклування та партнерство, а про вашу інфантильність
Манкоголік• 20 января в 22:27
Ответ дляНу ниче се
Отвезти в клинику- согласна, попросите его об этом. Делать его ответственным за ваше лечение- ну так себе, он же вам не мама и папа. Вам пора вырастать. А врачу зачем звонить?
ША! я прийшла!• 20 января в 22:27
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
- лікарів гуглять жінки в 95%
- дзвонять лікарям так само- жінки
А кого ж потім звинувачувати у виборі лікаря?
Виннипуховна• 20 января в 22:29
Тоже поддерживаю сообщение о том, что вы хотите, чтобы он выполнял роль матери, поэтому и уехали к ней, так как сами еще не можете на себя положиться как на взрослого самостоятельного человека. Я думаю в случае, если бы вы действовали как взрослая, то и он подтянулся и отвез бы вас, проявлял заботу, но как мужчина, а не мать.
Самоучка• 20 января в 22:29
Ответ дляНу ниче се
А ви чому не можете?
Ви колись мали справу з мужиком в якого температура 37.2?
ХвостПистолетом• 20 января в 22:30
Мужчины любят здоровых женщин, тем более что вы не жена! Зачем ему ваши болячки ? Он подумает и здоровую найдёт. Тем более что вы на свои болячки делаете акцент в отношениях
автор Ну ниче се • 20 января в 22:30
Ответ дляМанкоголік
А зачем тогда мне он , если я щас сама найду врача сама оплачу от везу привезу , поухажую за собою а потом что , поеду целовать любимого , логика огонь .
ХвостПистолетом• 20 января в 22:31
Ответ дляНу ниче се
В первую очередь подумайте,зачем вы ему! И не только ему.
куркулиха• 20 января в 22:33
Ответ дляНу ниче се
Тю, так почему когда он вас спрашивает как помочь вы ему так и не скажите : ’ погугли пожалуйста врачей, дай денег, подвезти’. Другой человек ваши мысли не читает. Надо разговаривать. Эгоист это когда плохо и просишь человека, а ему пофиг и он отказывет. А вам, исходя из того что вы написали, получается не отказывали, просто человек не знает что с вами делать, но вы уже успели обидеться.
автор Ну ниче се • 20 января в 22:33
Ответ дляХвостПистолетом
Хорошо наверное вы как болеете ваш муж сидит кофе пьет и листает интернет и вы ему то больше не нужна
Xвостокрутелка• 20 января в 22:34
Ответ дляНу ниче се
Він не може шукати вам лікарів якщо ви дієздатна, тому, що тільки ви відповідно до вашого діагнозу та схеми лікування знаєте що вам потрібно. Він може відвезти хоть на своєму авто, на таксі та хоть на травмах до клініки, якщо ви скажете йому адресу та час. Він можу купити ліки, провідати вас у лікарні. Вас обом скільки років?
Sgreen• 20 января в 22:35
А він завжди такий був? В усіх ситуаціях, чи лише в цій? Як мінімум міг сказати підтримуючих слів, запропонувати довести/забрати, поцікавитися чи треба щось докупити для лікування. Ну таке. Ваші сумніви розумію. Але ж наче щось питав вас. Вилікувати вас він точно не зможе.
автор Ну ниче се • 20 января в 22:37
Ответ дляSgreen
Не знаю я не прошу він саме мене лікував але щоб був хоч якось включений в процес , а то я шукаю лікарів а він на авториа , мене це злить, тим паче що я лікуюся вже 2 роки , 2 роки я ходжу по лікарях читаю звоню , він взагалі наче в іншому світі
Замулена ріка• 20 января в 22:41
Ответ дляНу ниче се
А у Вас нет сил врача нагуглить? Шо ж Вы такая хворая и по мужикам, жили бы с родителями.
Україна понад усе!• 20 января в 22:42
Ответ дляНу ниче се
А чому ви самі не можете погуглити лікарів і розмовляти з ними?
Замулена ріка• 20 января в 22:42
Ответ дляНу ниче се
Та он только выдохнет, когда Вы отвалитесь.
автор Ну ниче се • 20 января в 22:43
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я гуглю та ходжу а він що робить , ? Сидить на авториа , моя проблема тільки моя , зовсім він не при чому
Продаю витрішки• 20 января в 22:43
А если убрать тему вашего здоровья, он вас устраивает. Совместные прогулки, досуг, быт. Или все ваши разговоры только о болезни уже 2 года.
Железобетон• 20 января в 22:44
Парень вам чётко сказал, что он не разбирается вопросах здоровья и действительно не может вам помочь. Но это не значит, что он не хочет, просто у него нет опыта. Вы должны его научить: сколько вам нужно денег, куда вас нужно отвезти и когда забрать, какие вам нужно купить продукты для диеты и как их приготовить, какой вам нужен сон и образ жизни сейчас. Это всё нужно сказать ему ртом, возможно под запись.
Приведу вам пример. В свои 22 года я уже какое-то время жила с молодым человеком гражданским браком. И однажды он заболел очень специфическим видом болезни горла, я абсолютно не представляла себе что делать. Лето, жара, у него огромная температура, не может есть и спать. А у меня завал на работе и дипломирование. Всё , что я смогла, это позвонить его маме и попросить у неё помощь. Вечером, когда я вернулась домой, она принесла лекарства, приготовила ему еду, которую он мог есть, и вообще материнская забота помогла. Она дала мне чёткие инструкции, как дальше его лечить и как за ним ухаживать, никакого скандала и драмы не было. Я действительно не знала что с этим делать и меня научили.
И вы тоже научите.
Україна понад усе!• 20 января в 22:46
Ответ дляНу ниче се
І? Навіщо йому гуглити лікарів, ви можете сформулювати? Ви не можете самостійно знайти собі лікаря? Який у вас діагноз?