Любимка-анонимка• вчера в 23:22
Девочки подскажите ребенок упал и потерял сознание
Ребенок 2,10 прыгал сегодня на кровати и упал на пол, ударился лбом , сразу заплакал, но потом плач стал беззвучным и ребенок стал как отключатся , посинел на лице, я испугалась и стала его хлопать по щекам, он заплакал дальше.Я вызвала скорую, нас забрали в больницу сделали рентген, врач сказала что все хорошо, а это состояние как реакция на удар и стресс?Подскажите может у кого было такое у детей может это быть от стресса, я вся на иголках , может это все-таки от травмы?Но после ребенок ведет себя нормально,ест, играет.Но я не могу забыть этот эпизод,очень страшно
Сколько_мне_лет?• вчера в 23:24
Мой сын в детстве если ударялся или по какой-то другой причине пугался, сразу ложился спать.
Любимка-анонимка
• вчера в 23:25
Ответ дляТворю чудеса
Логично врачей в больнице спросить, а не девочек в интернете.
Так врач сказала что это стресса, но я всеравно переживаю
Задираю носа• вчера в 23:26
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Возьмите консультацию ещё одного врача
Любимка-анонимка
• вчера в 23:26
Ответ дляЗадираю носа
Возьмите консультацию ещё одного врача
Да так и сделаем
Летчица• вчера в 23:26
Еще бы, представляю ваш стресс. Если все хорошо сказали, то не волнуйтесь, забудете.
Летчица• вчера в 23:27
Ответ дляСколько_мне_лет?
Чтоб восстановится)
Хропочка з гривкою• вчера в 23:30
Боже, бедные, представляю как вы напугались. Пусть все будет хорошо
Христя в тiстi• вчера в 23:32
Ответ дляТворю чудеса
Логично научился читать перед тем как комментировать. Автор спросила для особенно одаренных
Губи з філером• вчера в 23:32
Наш 1,9 вчера крутился на диване, крутился и начал падать затылком. Я рядом, пытаюсь словить его. малыш выкручивается прямо из моих рук и падает лицом об пол. Разбит нос и губа. Ёлы-палы. Он плачет, я плачу - была рядом, ловила же И вот такое. Если б еще сознание потерял, то я бы наверное, рядом прилегла. Ох уж эти дети. Муж на прошлой неделе магний мне уже принес в надежде хоть как-то сберечь мои нервные клетки))))
Держитесь. Проверьте ребенка еще у одного врача, но не паникуйте заранее. Здоровья!
Все буде• вчера в 23:33
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Який саме лікар вас оглядав, нейрохірург? В моєї дитини був удар качелею, без втрати свідомості, на рентгені було все добре, але лікар залишив свій контакт і сказав спостерігати вдома і якщо що, то телефонувати йому
Любимка-анонимка
• вчера в 23:35
Ответ дляВсе буде
Так нейрохірург, вона сказала що струсу не бачить наразі.Але буду спостерігати
Патріотка з дивану• вчера в 23:36
Ответ дляЯкось так і живу
Удалено администрацией...
Зато такі як ви тут постійно😡
Любительница• вчера в 23:37
Ищите грамотного невролога, обследуйтесь. У ребенка знакомых такой удар спровоцировал эпилепсию, но не сразу через месяц где-то вылезло
Винник• вчера в 23:39
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Скорее всего это он от испуга. И от сильного плача дыхание сбилось. Те что-то типа истерики было. В течение суток наблюдать.
Но скорее всего все будет хорошо. Лоб кстати, самое крепкое место
Аноним_Русалка• вчера в 23:40
Ответ дляЛюбимка-анонимка
автор, а він реально відключався, чи вам так здалось?
мій коли був маленький, то коли сильно плакав ніби затримував дихання, і не дихав, і звісно червонів-синів при цьому. Я вперше так прелякалась, що також викликала швидку.
ЛеньГуглить_правда• вчера в 23:40
Я в детстве падала очень много. Очень неусидчивая была. Везде лезла, залазила, затем падала. Некоторые падения врезались хорошо в память,помню как и в скорой возили,и швы на лбу помню.Но все ок, без последствий.
Любимка-анонимка
• вчера в 23:42
Ответ дляАноним_Русалка
Якщо чесно я була в паніці,і якщо він і відключився то на пару секунд, бо удар по щоці швидко спрацював,і знову почався плач.Я не могу сказати що це була прям класична втрата свідомості, бо сама втрачала свідомість і знаю що то не на пару секунд.А тут щось було наче на межі втрати
Пік Антна• вчера в 23:45
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это что-то стремное. Кт хоть сделали? По-хорошему идите завтра к неврологу, может уже МРТ. У меня дочь теряла сознание и падала затылком об пол, то делали кт а через время МРТ.
Любимка-анонимка
• вчера в 23:46
Ответ дляПік Антна
А вы не боялись облучения от КТ, я боюсь что рентген делали?Может лучше МРТ уже
Аноним_Русалка• вчера в 23:46
Ответ дляЛюбимка-анонимка
це ймовірно не було взагалі втратою свідомості, а реально як то кажуть ’заходиться в плачі’. Спочатку дуже різкий голосний плач, потім ніби жодного звуку, але то він просто повні легені повітря набирав, щоб продовжити.
Перший раз дуже страшно, потім вже ні. Але звісно треба перестрахуватись і провести всі обстеження чи що лікар рекомендував.
Принцепесочка• вчера в 23:47
То он не отключился скорее всего, просто было больно. Вас осмотрел врач, сделали рентген. Все хорошо. Нет же рвоты, сонливости , потери координации. Вам обоим нужно отдохнуть
ФруктЕщеТот• вчера в 23:50
У моєї дитини було багато раз що не могла вдихнути, один раз ледь не відключилась. У вас скоріше за все все ок, але слідкувати все одно треба
Замороженная селедка• вчера в 23:57
Автор, не хвилюйтесь, обійдеться!
Моя в рік і кілька місяців впала з тераси з 1.5 метрів висотою, лобом в рихлий асфальт, ото я перелякалася, одразу думала, що це все, летіла з нею в лікарню як скажена, слава богу, лише шишка та подряпаних, навіть струсу не було.
Любительница• сегодня в 00:00
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы прикалываетесь?
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 00:03
Ответ дляКолдунья-вещунья
Какой врач смотрел? Я бы к неврологу, окулисту сводила.
И нейрохирургу